Интернет постоянно пропадает раз 30-40 за день в онлайн игры не поиграешь скорость низкая… если есть выбор то берите другой только не дорис… деньги снимают, а услуги не предоставляют. Жаль в нашем загнивающем селе нет альтернативы…

Максим , 07.09.2016 в 04:35

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]

Скорости нет вообще просидает до 200 — 300 мб,

частые разрывы, за оборудованием не следят, на заявку ехали неделю НЕДЕЛЮ! Инета небыло пока сам не сделал хаб после грозы была бы возможность подключил бы другого провайдера!

Евгений , 07.09.2016 в 07:57

Топ интернет

По поводу интернета, топ все отлично работает перебои бывают редкие, пользуюсь давно скорость 100 Мбит игры качаются очень быстро

Ярик , 07.09.2016 в 08:56

Про скорость

Недавно перестали открываться некоторые сайты. Но теперь я знаю что заблокировал эти ресурсы роскомнадзор, будьоннеладен… Были проблемы с исходящей скоростью, но после звонка быстро разобрались, и теперь скорость вполне себе шикарная. В отличии от неповоротливых гигантов связи все делают быстро. Пробую мерить до различных серверов в разных городах данные очень различаются, на спидтесте другие адреса серверов. Но вот даже по торрентам можно какие-то выводы сделать, фильм в полтора гига скачался за пару минут. Мне нравиться этот провайдер.

svetilnik , 07.09.2016 в 09:19

Спасибо большое за отзыв!
Стараемся держать качество на уровне.
Спасибо, что Вы с нами!

Скоростьсоединения меньше заявленной в 20 раз

Согласно договора скорость интернет-соединения 60Мбит/с. Фактическая 4,0 Мбит/с-входящая, 4,31Мбит/с — исходящая. САйт 2ip.ru 07.09.2016 09:42 Выводы делайте сами.

Валерий , 07.09.2016 в 09:52

Валерий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

хороший провайдер

пользуюсь этим интернетом уже 2 года и нет не каких нареканий на счёт скорости неполадок или каких-либо проблем скорость в доме стабильная 54 МБ

Антон , 07.09.2016 в 10:12

Худшая услуга!

Скорость всего 0,2 Мбит/с! Куда уже хуже! Как подключили оптоволоконку, скорость резко свалилась вниз!!!

Ал , 07.09.2016 в 10:40

Плохой инет

скорости нету пинг большой

фильмы грузятся долго

видео в 720 и 4k качестве виснут из-за маленькой скорости

Данил , 07.09.2016 в 12:04

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Pazl creative social networck

Підключили до інтернету та телебаченню досить швидко, на наступний день після того як залишила заяву у центральному офісі. За весь час було так що інтернет на короткий час зникав — та це томущо в нашому районі часто вимкають світло. Та коли у сусідньому домі небуло світла, бачила як співробітники приїхали з генератором щоб підтримати роботу мережі в інших будинках. Так було нещодавно що інтернет зник взагалі, та як пояснили в компанії це було непередбачувано, про це я була проінформована одразу на сайті компанії через зручну систему сповіщення на яку була підписана. Тому не виникло запитань.

Мирослава , 07.09.2016 в 12:32

Доволен провайдером

Интернет работает стабильно, очень понравилось что пополнить счет можно с онлайн банкинга или кабинета.

Гость , 07.09.2016 в 12:38