Очень стабильный провайдер

Живу в Перспективном, третий год пользуюсь Формулой, существенных проблем нет ни с инетом ни с тв. А если и возникают какие-то затыки раз в месяц, то все решается перезагрузкой моего роутера, за все время в техподдержку обращался может раза два по каким-то мелочам, и то уже не помню когда последний раз. По тв раньше иногда что-то из дискавери подсыпалось, но последние месяц-два больше не замечал. Провайдер не самый дешевый, но я готов платить за такую стабильность, есть с чем сравнивать.

Евгений , 07.09.2016 в 12:42

Позльзуюсь интернетом от ростелекома. Интернет не подводит. скорость хорошая, доступ к личному кабинету мне тоже нравится. могу посоветовать использовать интернет от ростелекома в городе Элиста.

Виктория , 07.09.2016 в 13:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если появятся вопросы - можете писать нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Являюсь клиентом INDIKOMа более трёх лет. Устраивает всё. Есть с чем сравнивать, т. к. сменила двух провайдеров (одного — федерального и одного местного). Скорость соответствует заявленной, оперативная двусторонняя связь с техподдержкой, возможно цены немного выше, чем у других, но оно того стоит.

Elena , 07.09.2016 в 14:04

Временами на одной и той же местности совершенно разный уровень приема, работа интернета. Невозможно дозвониться до оператора. Невозможно выбрать в первых же «если-да-иначе-все» соединение с оператором.

Вячеслав , 07.09.2016 в 15:28

Все устраивает

Скорость устраивает, но если подключить на прямую, а не через роутер, думаю скорость будет еще выше. Тариф продленка.

Роман , 07.09.2016 в 15:44

Роман, спасибо, что Вы с нами:)

Невиданные проблемы.

Грузит всё невыносимо медленно хотя speedtest выдаёт 50 мб, Видео на ютубе не грузит в 360p, всё очень очень долго грузит. раньше было всё просто отлично номер 1, сейчас что-то не так.

Илья , 07.09.2016 в 16:22

Добрый день, уточните пожалуйста присутствуют ли проблемы с другими сайтами? Так как на YouTube действительно есть проблема но не с нашей стороны. На данный момент проблем на вашей линии не наблюдается. С Уважением администрация сети Farine.

Пользуюсь данным провайдером довольно-таки длительное время. Раньше было много сбоев в работе, и постоянные отключения. Но Сейчас все иначе. Довольно качественный интернет без сбоев в любое время суток. Единственный минус, как по мне, это — цена.

Федор , 07.09.2016 в 16:24

Отзыв о моём Провайдере

начну с того что провайдер Контакт в нашем городе недавно, но меня в общем устраивает, да бывают конечно сбои и т.д смотреть фильмы поиграть в онлайн игрушки можно спокойно и это всё за 350 рублей в месяц, в общем отлично!!!

Константин , 07.09.2016 в 16:42

Просто не берут трубку когда им звонишь. Выключают интернет в грозу, а бабки снимают. Отмороженные. Все на джанкойонлайн. 3 дня не было инета сняли бабло. Сейчас нет не дощвонишься.

Nenavigu , 07.09.2016 в 17:39

Нормально

Ничего большего от модема нельзя ожидать. Плохое отношение цена качество. Модем очень дорогой — 2000 рублей. Скорость под вечер падает иногда до 20 кбс. не знаю с чем это связано. Дорого платить в месяц за максимальную скорость, а если выбрать скорость чуть медленнее, им лучше вообще не пользоваться. можно выбрать неплохие альтернативы, тк больше 20-30 гб вы все равно не откатаете

Рустам , 07.09.2016 в 18:09