Калач-на-Дону

Непомерные цены для области

Была бы моя воля - лично придушил бы за такое крахоборство по отношению к тем, кто проживает в области!!! За 1024 кБит - 850р, за 1512 кБит - 1400р!!!! За 2 Мбит (которых нет в личном кабинете) - 2700 р!!! А в Волгограде на таких же скоростях цены в 2 раза меньше!!!!

Павел ака Pavel_77 , 29.01.2010 в 13:50

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Ништяк пров!!! правда иногда ДНС их косячит и они сваливают на РосТелеКом, но после звонка через 15-20 минут всё чудесным образом делается (за пследние полгода такое было раза 2 или 3)

Аноним , 29.01.2010 в 14:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кременчуг

Самый лучший провайдер в городе Кременчуг

HomeNet - самый лучший провайдер в Кременчуге. В сравнении с другими провайдерами, у них самые лучшие условия и качество интернета. Так держать!

Весна , 29.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Оценка в целом положительная...

За 1,5 года никаких существенных сбоев не наблюдал.Скорости очень даже приличные.Вот с тех.поддержкой-полная беда-сколько ни задавал вопросов(если еще дозвонишься)-все приходилось решать самостоятельно.Если ручки "прямые"-можно работать(сбоев серваков было по пальцам пересчитать)

Андрей , 29.01.2010 в 17:23

Информация о провайдере Акадо #

Доволен

работает стабильно и хорошо. Бывают обрывы связи, но по утрам и мин на 10 не больше.

В целом доволен!

Аноним , 29.01.2010 в 17:29

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

skylink

Нас просто дурачат скорость всего 20кбит вместо обещанной 1-1.5мб хотя живу в центре и сигнал приема максимум

Эдуард , 29.01.2010 в 17:32

Омск

Просто ужас!

Подключил тариф Москва new, обящали скорость до 2 Mbit (450 руб.). В первые дни скорость была нормальная, но потом вдруг упала в 4-5 раз! В итоге скорость совсем упала и бывает страницы вообще не загружает! Преходится переподключаться. Через пять минут тоже самое. До этого стоял другой тариф и всё было нормально!!!

Аноним , 29.01.2010 в 18:19

Ацтой

Многое время был на мегафоне, так так у меня не проводят проводной интернет.Но в этом месяце подключил МТС (всё было через 3G)и сразу же меня насторожило то ,что скорость была примерно 2 кб в секунду это закачка , обещеная была 128 кб/сек это примерно должно быть 12 кб закачка.Кароче весть день по 2-5 кб,ночью обещеные 12 кб з.ы закачака.Вывод беспроводной интернет это Мегафон, цена и качетво соответствуют.Пробывал все операторы мобильной связи Самары.Звоню оператору и мне говорят что я и думаю, типо сеть перегружена,так за что я тогда плачю.

Бабайчик , 29.01.2010 в 18:34

Коломыя

Хорошо

Хороший провайдер. Высокая скорость. Служба поддержки на высоте. В общем мне понравилось. Хороший провайдер.

Аноним , 29.01.2010 в 19:03

Камышин

хочу сменить провайдера, скорость постоянно прыгает, зависания, а случае проблем невозможно дозвониться до тех поддержки. А работа организации продвижения услуг в минусе. Политика маркетинга видимо ведется под руководством полного идиота. Объявят новое, но так как будто там ни разу неграмотные. Ниогда не поймошь что хотят и как будет. Причем введение новинок которые уже объявлены и срок ввода объявлен, всегда безнадежно опаздывает

Аноним , 29.01.2010 в 20:57