Просто ужас!

Подключил тариф Москва new, обящали скорость до 2 Mbit (450 руб.). В первые дни скорость была нормальная, но потом вдруг упала в 4-5 раз! В итоге скорость совсем упала и бывает страницы вообще не загружает! Преходится переподключаться. Через пять минут тоже самое. До этого стоял другой тариф и всё было нормально!!!

Аноним , 29.01.2010 в 18:19

Ацтой

Многое время был на мегафоне, так так у меня не проводят проводной интернет.Но в этом месяце подключил МТС (всё было через 3G)и сразу же меня насторожило то ,что скорость была примерно 2 кб в секунду это закачка , обещеная была 128 кб/сек это примерно должно быть 12 кб закачка.Кароче весть день по 2-5 кб,ночью обещеные 12 кб з.ы закачака.Вывод беспроводной интернет это Мегафон, цена и качетво соответствуют.Пробывал все операторы мобильной связи Самары.Звоню оператору и мне говорят что я и думаю, типо сеть перегружена,так за что я тогда плачю.

Бабайчик , 29.01.2010 в 18:34

Хорошо

Хороший провайдер. Высокая скорость. Служба поддержки на высоте. В общем мне понравилось. Хороший провайдер.

Аноним , 29.01.2010 в 19:03

хочу сменить провайдера, скорость постоянно прыгает, зависания, а случае проблем невозможно дозвониться до тех поддержки. А работа организации продвижения услуг в минусе. Политика маркетинга видимо ведется под руководством полного идиота. Объявят новое, но так как будто там ни разу неграмотные. Ниогда не поймошь что хотят и как будет. Причем введение новинок которые уже объявлены и срок ввода объявлен, всегда безнадежно опаздывает

Аноним , 29.01.2010 в 20:57

Постоянный сбой связи.Качество колеблится от60 до 100%,но скорость скачивания ниже некуда.Служба поддержки полнейший отстой,туда вообще можно не звонить что на сайте Frestel то они и знают. Остальное - "обращайтеся туда где вы подключились,мы нечего не знаем".

Кстати у них только временное разрешение. Короче безобразное качество всего за 600 рублей да без возможности заморозки счета(вы всегда должны).

Андрей , 29.01.2010 в 21:05

teletoria

очень не доволен , сильно падает скорость при скачке(внешняя) и держится на минимальной скорости от 3 до 19 kb/s . это на тарифе лайм за 660

Аноним , 29.01.2010 в 21:51

Не мучайтесь с ЮТК переходите на СПРИНТ

Скорость радует хоть и дороговатао, я считаю лутьшиме Спринта в новороссийске нету Пинг вообще маленький почти везде меньше 50( у мен в конте доте до30 пинг) Вообщем все нравица!) Только с ценами нада чето делать 1мб 1350 рублей безлемит(

Александр , 29.01.2010 в 23:20

Оператор плохой. Работает все с перебоями. Вечные отмазки: "работы на сервере", "Замена оборудования" и т. д., и т. п. и это у них каждый день!!! Конечно же существуют и вирусы блокирующие сеть, но с этим провайдером и вирусов никаких не надо. Ежедневно что-то да не работает и постоянно находятся отмазки! Хотя еще все зависит и от района (хотя сомневаюсь). Мой вам совет: ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Все положительные отзывы на этот провайдер пишут сами работники, им за это и деньги платят.

Матрица является одним из НАИХУДШИХ провайдеров, но зато этот провайдер является одним из крупнейших Донецке. Они просто задавили других провайдеров и не дают им проводить сети в те дома, где они есть. Хотел перейти на другой провайдер, а знакомые сказали, что никто ничего не будет делать на территории матрици, т. к. они портят оборудование и режут провода.

flinks , 29.01.2010 в 23:36

Пинг

Прешел на тариф отдыхай NEW до этого просто отдыхай был как тока 12 часов пробило и сменился тариф пинг гдето от 100 до 2500 стал теперь сижу жду по 30 секунд когда страница откроется

Евгений , 30.01.2010 в 00:32

Скорость......где ты???

Повёлся на рекламу. то 2400кбит/с то 3.1 Мбит/сек кстати на 3.1 происходит конект. Конектится правда всегда быстро, и сразу, но бывает что во время ссесии инет вообще проподает. С этого сайта замер в 1.30 82.22 кбит/с Какое 3G ??? Какое потоковое видео? Да я что бы из банального маил.ру видео ролик 20 мин посмотреть, жду 3 часа. Безлимит 900 ру правда. Но это сути дела не меняет.. Момед MSD 650 Евдо работает "Как бэ" Реальная скорость качания из нета днём 3-5 кбайт ночью 15-20кбайт/сек. Связь на полную, 5-6 палок и 6 возможных. Далее, сёрфить вообще нереал, если открыл 3-6 вкладок то будь готов, что загрузятся 4-5.. Грустно. Первый раз можно сказать ощущаю себя так мерзко и грязно обманутым (((. Обещали в этом году поставить вышку вторую, на неё вся надежда....

Антон , 30.01.2010 в 02:13