Плохой провайдер

Пользуюсь конвексом, провайдер неочень. Постоянные провалы в скорости. Последние 2 дня вообще вместо заявленных 60 МБит/с 7-8 МБит/с, в техподдержке говорят, что всё нормально, благо работает круглосуточно, можно попытаться добиться от них чего-нибудь. Не рекомендую.

Сергей , 11.09.2016 в 07:45

Ни рыба, ни мясо.

Как обычно, покупая интернет в Москве — 100-150 Мб\сек мы получаем 10-30 мб\сек (причем зачастую спустя месяцы скорость падает). Телевидение явно слабее своих конкурентов, а интернет ни чем не отличим ни от МГТС, ни от Билайна, Техподдержка, вот бич этой компании. Очень, очень и очень много мороки с телефоном если возникают вопросы. Оценим так- не имея гербовой пишем на простой.

sergey , 11.09.2016 в 09:23

о рекламах

последнее время, а это около полгода, эти рекламы задолбали!!!!!!! извините за слог! И больше всего возмущает, что эти рекламы не закрываются простым нажатием на крестик в верхнем правом углу!!!!!!!! а наоборот -открываются!!! Что это как не наглость провайдера??? или крестик в правом верхнем углу, сейчас уже не закрытие окна??? как только найду Укртелекому замену, сразу же сменю провайдера! Вы пользуетесь монополией своих услуг!

Анатолий , 11.09.2016 в 09:24

нет инета

1 числа подключила услугу выгодный микс, интернет появился только через 5 дней и то я их весь день терроризировала. кабельного и мобильного нет, а сегодня уже 11 число. Нахера я заплатила??? этот микс включает в себя номер с телефона с тарифом на звонки, кабельное и инет. Вообщем кроме инета ничего. Операторы тупят. Футболят как в поликлинике. а еще грубят особенно выбесила какая-то Бахыт

асель , 11.09.2016 в 10:50

Деньги дерут, а качество обслуживание на нуле! Скорость падает регулярно, на протяжение всего месяца приходится звонить в их офигенную тех-поддержка, которая толком ничего не знает и максимум что посоветует — перезагрузить роутер. Мда. Контора похуже ростелекома будет. А это звоночек, однако. Одним словом, я бы не рекомендовал (особенно за городом).

Олег , 11.09.2016 в 11:01

Кто-то писал что самый дешевый тариф.

Позвонил узнал оказывается 580 рую в месяц. интернет + тв. Бред я на баштэл 390 руб плачу за нет + тв.

Денис , 11.09.2016 в 11:03

Здравствуйте! Скорее всего Вам Телевидение и Интернет подключили по акции, которая действовала на момент подключения услуг http://www.bashtel.ru/ . Благодарим Вас за пользование услугами Bashtel !

плохой

Очень плохой провайдер! Нет возможности перейти на другой. Мучаюсь!!! Скорости нет вообще!!! Плачу за 50мбс, получяю максимум 35, а в среднем 8-9, а очень часто даже телевизор не хочет работать. Ему надо 3мбс всего. Друзья не выбирайте телинком!!!!!

Роман , 11.09.2016 в 12:08

Приставка

Отвратительное качество, хочется просто на помойку выкинуть эту ужасную приставку. Сегодня, например, я потратила ПОЛЧАСА для того, чтобы включить фильм, так и не смогла его включить! Сначала не могла включить фильм, три раза нажимала на кнопку «Смотреть или как там она называется, вроде начинает включаться фильм, виснет минуту и обратно на страницу описания! Решила перезагрузить приставку, теперь ему надо обновиться! Пока он обновлялся я уже успела уснуть! Наконееец-то обновился, теперь ОШИБКА: НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ХАБОМ, чтобы это не значило. Откровенно говоря, плевать, что у вас там за проблемы-продукт не очень. Случается такое раз в неделю, скоро отключусь, достало.

*Не знаю какая скорость, выбрала просто так.

Анастасия , 11.09.2016 в 12:43

Анастасия, это совершенно не нормальная работа приставки и так быть не должно. Мы вам перезвоним для решения этого вопроса.

Самый плохой провайдер со всех!!!

Скорость падает, лаги, пропадает совсем.

Тех поддержка идиоты которые падают на мороз что накрылось оборудование во всем городе…

Тарифы меняют и повышают цены без вашего согласия!

Позвонить не как, по Житомиру мастеров НЕТ!

Чтоб они просрали свою фирму!

И не вздумайте подключать, ЭТО БЕДА!

Максим , 11.09.2016 в 12:47

Очень доволен провайдером

Пришел в 2ком по совету друга, и пока еще не пожалел. Самое приятное это ежемесячный прирост скорости на 5 мб/с.

Поддержка адекватная, соединение стабильное. Советую!

Евгений , 11.09.2016 в 13:10

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно читать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

С уважением, команда 2КОМ