Отлично Всё!!!

Сам из Перми, перепробовал до этого провайдера кучу других, лучше Дом.ру (по-крайней мере для меня) я не обнаружил. Хоть и пишут некоторые личности, что всё плохо, я этого ни разу не заметил. Если плохо, то какого Вы сидите по несколько лет на Этом Провайдере? Меняйте! А я не буду) Спасибо Дом.ру!)

Валерий , 08.09.2016 в 15:12

Валерий, и вам спасибо за преданность, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям!

Интернет для соц.сетей. НЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН ИГР

Плюсы:

+ у Вас есть какой-никакой, но Интернет.

На этом Все плюсы закончились.

Минусы:

— не с первого раза прогружаются страницы в веб-браузере (помогает F5);

— постоянные задержки в отправке/получении пакетов. Объясню: 50Мбит/с скорость, нажал на воспроизведение видео на Ютубе и сидишь ждешь секунд десять пока не начнется воспроизведение видео (первый раз такое встречаю, на мобильном интернете и то такого нет чес слово), дальше же все нормально никаких торможений и подгрузок нет. В пример еще можно приветсти Скайп: набрал сообщение, отправил, а в отправленых Вашего сообщения секунд 5 нет, только потом появляется. Или сек.5 висит статус сообщения «отправка».

Повторюсь у другого провайдера такого и в помине не было. Все летало.

— для онлайн игр вообще полный звездец: высокий пинг, потеря пакетов. Ты не играешь в игру — ты страдаешь, ты не борешься с противником, то борешься со своим компом, вернее интернетом и его лагами.

Володя , 08.09.2016 в 16:13

Здравствуйте! Уверены, что проведенная диагностика с нашей стороны исправит ситуацию. Пожалуйста, пришлите на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС. Восстановим связь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Почитав комментарии сделал выводы. Не довольных много, а понять тот факт что ни один интернет провайдер не может гарантировать то что у вас постоянно будет заявленная скорость. Тут все зависит именно от загруженности сети и вашего интернет канала. Прочтите внимательней договор на предоставление телематических услуг связи, там все это описано.

По мне так тариф на 60 Мбит/сек, а на самом деле при замере дает 90-95 Мбит сек.

Да и не стоит путать то что скорость доступа измеряется в МегаБитах, а скорость скачки в МегаБайтах.

Если у вас скорость 100 Мбит/сек то скорость скачки файла будет примерно 12,5 Мбайт/сек.

Вот цены бы не так сильно кусались))))

Денис , 08.09.2016 в 16:30

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Ужасная техподдержка

Уже второй раз за месяц случается как-то проблема. Ничего не работает

, никула нельзя дозвониться. За что я плачу такие огромные деньги? Ужасный провайдер, не рекомендую. Судя по тому как они работают можно сделать вывод, что там не хватает специалистов.

Николай , 08.09.2016 в 16:39

Низкая скорость

Низнаю даже из 100 мб только 3мб, весли поиграться в игрушки Dota 2,cs go скорость падает до 0 кб\с. тех поддержка на сообщения не отвечает. Куда писать…

Вадим , 08.09.2016 в 17:03

самый лучший Ростелеком МРФ "Урал"

самый лучший провайдер Ростелеком МРФ «Урал»

подключайтесь все к нему рекомендую всем очень хороший 5 с +

Javic , 08.09.2016 в 17:42

Положительный

Тариф «Безлимитище» скорость радует (10-12 Мбит/с), использую 4G+ модем, ловит DC-HSPA+ (это 3,75G), плачу 12,90 руб в сутки. Из минусов: высокий пинг, в среднем 100-120; ограничение от оператора на скорость скачивания через торрент, 10-12 кб/с! А в целом доволен.

Alexey , 08.09.2016 в 18:00

Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Прошла неделя использования - стало худо

Первую неделю все работало на ура. Скорость на тестах была 15-20 Мбит. С утра до вечера все летало. Затем как обрезало. По полдня интернет на скорости 200 Кбит.

Ощущение, будто они первую неделю (пока идет бесплатный тестовый доступ) дают Вам приоритет, показать как все замечательно. Неделя проходит — инет проплачен и все становится как у всех…

Сергей , 08.09.2016 в 18:08

Очень достойный провайдер

Именно этот интернет провайдер очень и очень достойный на данный момент. Когда я подключал его (2014 год), в тот скорость интернета не соответствовала заявленной ВООБЩЕ, а сейчас я не знаю, что они сделали, но сейчас скорость полностью соответствует заявленной, перебои в сети бывают редко, но бывают, правда из-за погодных условий. Сейчас у меня скорость выше 50 мб/сек и я ооочень доволен. И все это при том, что я живу в Поселке! Ну есть конечно свои НО. хотелось бы чтобы интернет был дешевле, а то как-то 1300 в месяц платить не очень-то и круто.

Владислав , 08.09.2016 в 18:48

Тариф «Беспредельно черный»

режут скорость, на других тарифах такого не было, я не про торенты они блокируют их по умолчанию. у мтс скорость лучше на подобном тарифе

Николай , 08.09.2016 в 18:52