Провайдер, который не может

В течении нескольких дней постоянных перебоев сотрудники МГТС так и не смогли решить проблему постоянных перебоев связи. В связи с этим пострадала моя работа. Во время звонка в службу поддержки приходится без преувеличения тратить по пол часа времени, слушая дурацкую музыку по телефону, далее стандартный текст и 0% результата. Если вам нужен геморрой — рекомендую МГТС.

Антон , 12.09.2016 в 02:28

Здравствуйте, Антон! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Все познается в сравнении

До того, как перешел на Теле2 долгое время пользовался услугами Мегафон и МТС. И если бы качество услуг последних соответствовало той цене, которую они за эти услуги просят, то оставался бы их абонентом и по сей день. МТС несмотря на сверхдорогие услуги связи и интернета, еще можно полагаться на какую-то стабильность и среднее качество, в Мегафон цены чуть пониже, но связь полный отстой из-за слабого и плавающего уровня сигнала, и это в городе, причем в разных районах. Единственный оператор у которого качество связи, скорость интернета, демократичные и честные цены меня полностью устраивают — это Теле2. Так же радуют сотрудники этой компании, предельно доброжелательные и готовые всегда помочь в любой ситуации, и для этого совсем не надо слушать по-полчаса автоответчик, как у МТС и Мегафон. Европейское прошлое Теле2 дает о себе знать прежде всего доступностью, качеством и надежностью.

Evgeny , 12.09.2016 в 08:10

Отличный интернет в частном секторе. Оптоволоконный))пользуюсь уже больше месяца. Доволен очень сильно))

Vladislav , 12.09.2016 в 10:14

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР

Скорость отвратительная, плачу за 60 мбит/c, по факту получаю 35-40, часто скорость проседает до 20… Постоянные ошибки DNS серверов, в день интернет вылетает минимум 4 раза.В тех поддержку если звонить, у них постоянно какие-то работы, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Valery , 12.09.2016 в 10:53

РосТелеком

Отличный провайдер, качественное обслуживание, главное доступно практически везде. Живу в городе пользуюсь их услугами, еду на малую родину в деревню там тоже без всяких проблем подключили и скорость такая же. У нас очень распространённый провайдер. Конечно бывают обрывы связи и т.п. технические проблемы, но звонишь в техподдержку, оставляешь заявку и проблему они решают, так потом отзваниваются и просят подтвердить что проблема устранена и всё работает. Особенно хочу отметить то, что где есть хоть какая-то связь везде подключат, это помойму единственный провайдер у которого зона покрытия вся страна.

Николай , 12.09.2016 в 11:08

Николай, здравствуйте. Благодарим за тёплый отзыв. Рады, что Вам всё нравится. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется консультация - обращайтесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru).

Постоянные обрывы связи.

Вот уже два месяца как каждые 5-10 минут происходят обрывы связи. ТВ нормально не посмотреть, после часу такого просмотра с обрывами начинается литься пена из-зо рта. В тех поддержку не дозвониться, ждал каждый раз до последнего, в итоге заканчивались деньги на телефоне. Онлайн поддержка каждый раз отвечает, что ждите (а в голове думают, что и не мечтай). Еще интересный момент, в лицевом счете цены одни указаны за обонплату, а каждый месяц счет приходит в два раза больше. Ужас.

Игорь , 12.09.2016 в 11:34

=

В костроме 3g у других операторов работает лучше, чем у них 4g… отвратительно. отценка 2 с жирным минусо, а дозвониться до оператора не возможно по 0890 только робот

Евгений , 12.09.2016 в 13:50

Провайдер не плохой, для нашего маленького города.

Скорость стабильная.

Пользуюсь уже 3 года, все работает на отлично.

Магомедсаид , 12.09.2016 в 14:02

Дом ру

Всем привет. Сколько нервов поел этот провайдер, постоянные поломки, потери скорости, вылазиют домашние страницы провайдера. Это просто жесть. Но в нашем городе, это лучшее что есть, по сравнение с Ростелекомо, это просто огонь, такого провайдера я еще не видел, помимо тормозутого инета, все лагает, загрузки веные, звонишь в техподдержку, там сидят типичные тп и по лиску зачитывют, никому и никогда не ркомендую данного провайдера. Если и подключться в НН, то к дом ру!

Алексей , 12.09.2016 в 14:46

Алексей, вы обращались в техподдержку по поводу поломок и потери скорости? Какой ответ получили? Сбросьте информацию вместе с номером договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас проблема

Нормально

Подключился к Дом ру-Интерзет в марте этого 2016 года. Вряд ли могу сказать много интересного и полезного, слишком мало времени прошло. Но пока полет нормальный, тариф просто интернет, zet 40. Полностью оправдывает обещанную скорость. Подключался по какой-то там акции, первые три месяца платил что-то около 300 рублей, сейчас уже по 480 рубликов в месяц. Всем доволен. ТВ не подключал, хватает обычной домовой антенны.

Олег , 12.09.2016 в 14:59

Большое спасибо, Олег, за Ваш отзыв.
Если будут возникать какие-то вопросы, то смело адресуйте их на почту okkspb@domru.ru, я всегда помогу в их решении.