Низкокачественный провайдер

Началось с того, что подключили инет обманным путем. Позвонили и сказали, что будут менять проводку городского телефона. Поставили перед фактом. Хотел отказаться, но «купили» вручением СИМ-карты с лимитом 3000 руб в месяц фактически вместо оплаты 450 р. за городской телефон в счет скидок на подключение пакета с телевидением. В конце месяца счет пришел двойной по сравнению с оговоренным. Оказалось 3000 р. только за разговоры. Интернет с симки превышен на 2 Гб и СМС отдельно. Ладно, оплатил. От СИМ-карты отказался, поскольку 50% звонящих на нее меня не слышали, качество — никакое. Взял пакет телевидение + инет со скоростью 200 Мбит. Какими бы методами замера скорости не пользовался — от 34 до 88 Мбит. Это какой-то позор, а не провайдер. Видно сотрудники школу закончили, где их учили врать. Ну или, как минимум, не говорить правду. В понедельник пойду разбираться со скоростью. За что платить, если кругом ложь и обман?

Александр , 11.09.2016 в 01:43

Александр, здравствуйте! Позвольте провести диагностику вместе с Вами для исправления данной ситуации.Просим Вас прислать номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий для проверки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хотелось бы лучше

Как поменяли площадку-так и упала скорость. Уже больше года пользуюсь, но первые два-три месяца было просто супер!

Александр , 11.09.2016 в 02:35

Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Иван , 11.09.2016 в 04:10

мтс большой ужас

скорость и пинг это ужас тех поддержка в основном сидят умники которые с простым населением не умеют разговаривать скорость измеряют по торренту. клиент мтс более 10 лет и всё время проблемы

юрий , 11.09.2016 в 06:17

Дом.ru

Шикарный провайдер, стабильнейшая связь!

Чёрт, я просто не могу понять, как они этого добились? Даже при отключении электричества по дому, интернет НЕ пропадает и, пока держит UPS, можно успеть сделать многое, будучи онлайн. За 2 года с ними не случалось обрывов связи вообще (при мне, по кр. мере), разве что 1 раз — случай с монтажниками, когда по ошибке они отключили мой провод :)

А в остальном — идеальная связь, пинги ровные и маленькие — смотрел программой мониторинга в течении суток — раз несколько.

NoXъ , 11.09.2016 в 07:14

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Будем и дальше стараться для вас и работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг

Хороший провайдер. Качественный и доступный интернет. Скорость и цена соответствуют согласно заявленному тарифу. В службе поддержки работают вежливые грамотные обученные специалисты.

Александр , 11.09.2016 в 07:24

Плохой провайдер

Пользуюсь конвексом, провайдер неочень. Постоянные провалы в скорости. Последние 2 дня вообще вместо заявленных 60 МБит/с 7-8 МБит/с, в техподдержке говорят, что всё нормально, благо работает круглосуточно, можно попытаться добиться от них чего-нибудь. Не рекомендую.

Сергей , 11.09.2016 в 07:45

Ни рыба, ни мясо.

Как обычно, покупая интернет в Москве — 100-150 Мб\сек мы получаем 10-30 мб\сек (причем зачастую спустя месяцы скорость падает). Телевидение явно слабее своих конкурентов, а интернет ни чем не отличим ни от МГТС, ни от Билайна, Техподдержка, вот бич этой компании. Очень, очень и очень много мороки с телефоном если возникают вопросы. Оценим так- не имея гербовой пишем на простой.

sergey , 11.09.2016 в 09:23

о рекламах

последнее время, а это около полгода, эти рекламы задолбали!!!!!!! извините за слог! И больше всего возмущает, что эти рекламы не закрываются простым нажатием на крестик в верхнем правом углу!!!!!!!! а наоборот -открываются!!! Что это как не наглость провайдера??? или крестик в правом верхнем углу, сейчас уже не закрытие окна??? как только найду Укртелекому замену, сразу же сменю провайдера! Вы пользуетесь монополией своих услуг!

Анатолий , 11.09.2016 в 09:24

нет инета

1 числа подключила услугу выгодный микс, интернет появился только через 5 дней и то я их весь день терроризировала. кабельного и мобильного нет, а сегодня уже 11 число. Нахера я заплатила??? этот микс включает в себя номер с телефона с тарифом на звонки, кабельное и инет. Вообщем кроме инета ничего. Операторы тупят. Футболят как в поликлинике. а еще грубят особенно выбесила какая-то Бахыт

асель , 11.09.2016 в 10:50