4G работает

Первый мобильный провайдер, что предоставляет безлимитный интернет за такую маленькую стоимость! Скорость высокая, в городе просто летает) загородом интернетом особо не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать. Что хорошего у провайдера — безлимитный интернет, безлимитные звонки внутри сети, симку привозят на дом, и цена всего 6 руб в день

женя , 16.09.2016 в 10:59

Женя, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Не лучший выбор

Подключен бизнес центр возле м. Рыбацкое. Скорость и пинг прекрасные, но периодически, по несколько раз в неделю, может пропадать соединение. Отсутствие интернета всегда злит руководителя. А его озлобленность прямо пропорциональна времени без него. Поэтому и приходится сидеть читать книжки в телефоне от нескольких минут до нескольких часов. В 2016ом году люди должны забывать название провайдера, к которому подключены. Рнет же, неустанно напоминает о себе вновь и вновь. А техническая поддержка отвечает штампованно по нужному клише: «Ведутся технические работы. В ближайшее время всё исправят».

Дмитрий , 16.09.2016 в 11:42

Отличное качество за минимум денег!

Был запрос в тех поддержку о том что у меня плохая скорость интернета по договору 10 мир 100 укр. Пришел мастер и все прояснил что скорость очень режится у меня на WIFI роутере. Замерял на прямую с ноутбука все отлично работает. При цене 79 грн. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ (до того был Триолан!)

Николай , 16.09.2016 в 11:49

Хуже не бывает!

Это не интернет, это что-то чуть лучше, чем GPRS из 2006 года. Скорости 0,3-0,6 Мбит при тарифе без ограничений, пинг 300, постоянные разрывы. YouTube только 144p, онлайн игры забудьте, закачки как по dial-up. На ЯПе в темы с гифками и кубами можно не заходить, не загружаются, а темы с сиськами грузятся по 5 мин/страница. Убейтесь, YOTA!

user , 16.09.2016 в 13:57

Молодцы, спасибо

В случае аварии на линии, должен отвечать автоответчик. Не надо снимать трубку.

Ольга Александровна , 16.09.2016 в 14:19

Плохо работает!

Здраствуйте! У меня уже 3 день подряд плохо работает интернет! Через каждую 2-3 минуты мне приходится перезагружать интернет! Спасите меня от плохо интернета!

Игорь , 16.09.2016 в 14:26

скорость очень низкая 75

Второй день скорость интернета низкая. Невозможно работать в интернете В телевизоре расплывается изображения.

Сагадиева Гульнара , 16.09.2016 в 15:29

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Швидкість і якість.

Швидкість і якість на вищому рівні! Заявлена швидкість тарифом — 20 Мбит/с. Реальна — до 50 Мбит/с, а інколи і вище!!!

Аноним , 16.09.2016 в 15:33

Как то паршиво стал работать после 3 дней использования

Скорость ребят резать не хорошо, позиционируете себя как безлимитный интернет и скорость обещаете не ограниченную, а в результате даже видео в 240p не посмотреть

Павел , 16.09.2016 в 16:26

В доме нет возможности подключить проводной интернет, приобрели симку с тарифом Смарт Безлимитище и с помощью телефона (телефон используем, как модем) подключаемся к интернету. С Зоны один фильм скачивает 2-3 дня, онлайн вообще не загружает! Страницы браузера грузит, но с задержкой. Не интернет, а тугодум! У всех такая скорость?!

Настя , 16.09.2016 в 18:30