Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кременчуг

Самый лучший провайдер в городе Кременчуг

HomeNet - самый лучший провайдер в Кременчуге. В сравнении с другими провайдерами, у них самые лучшие условия и качество интернета. Так держать!

Весна , 29.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Оценка в целом положительная...

За 1,5 года никаких существенных сбоев не наблюдал.Скорости очень даже приличные.Вот с тех.поддержкой-полная беда-сколько ни задавал вопросов(если еще дозвонишься)-все приходилось решать самостоятельно.Если ручки "прямые"-можно работать(сбоев серваков было по пальцам пересчитать)

Андрей , 29.01.2010 в 17:23

Информация о провайдере Акадо #

Доволен

работает стабильно и хорошо. Бывают обрывы связи, но по утрам и мин на 10 не больше.

В целом доволен!

Аноним , 29.01.2010 в 17:29

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

skylink

Нас просто дурачат скорость всего 20кбит вместо обещанной 1-1.5мб хотя живу в центре и сигнал приема максимум

Эдуард , 29.01.2010 в 17:32

Омск

Просто ужас!

Подключил тариф Москва new, обящали скорость до 2 Mbit (450 руб.). В первые дни скорость была нормальная, но потом вдруг упала в 4-5 раз! В итоге скорость совсем упала и бывает страницы вообще не загружает! Преходится переподключаться. Через пять минут тоже самое. До этого стоял другой тариф и всё было нормально!!!

Аноним , 29.01.2010 в 18:19

Ацтой

Многое время был на мегафоне, так так у меня не проводят проводной интернет.Но в этом месяце подключил МТС (всё было через 3G)и сразу же меня насторожило то ,что скорость была примерно 2 кб в секунду это закачка , обещеная была 128 кб/сек это примерно должно быть 12 кб закачка.Кароче весть день по 2-5 кб,ночью обещеные 12 кб з.ы закачака.Вывод беспроводной интернет это Мегафон, цена и качетво соответствуют.Пробывал все операторы мобильной связи Самары.Звоню оператору и мне говорят что я и думаю, типо сеть перегружена,так за что я тогда плачю.

Бабайчик , 29.01.2010 в 18:34

Коломыя

Хорошо

Хороший провайдер. Высокая скорость. Служба поддержки на высоте. В общем мне понравилось. Хороший провайдер.

Аноним , 29.01.2010 в 19:03

Камышин

хочу сменить провайдера, скорость постоянно прыгает, зависания, а случае проблем невозможно дозвониться до тех поддержки. А работа организации продвижения услуг в минусе. Политика маркетинга видимо ведется под руководством полного идиота. Объявят новое, но так как будто там ни разу неграмотные. Ниогда не поймошь что хотят и как будет. Причем введение новинок которые уже объявлены и срок ввода объявлен, всегда безнадежно опаздывает

Аноним , 29.01.2010 в 20:57

Информация о провайдере FreshTel RU #

Туланкинго

Постоянный сбой связи.Качество колеблится от60 до 100%,но скорость скачивания ниже некуда.Служба поддержки полнейший отстой,туда вообще можно не звонить что на сайте Frestel то они и знают. Остальное - "обращайтеся туда где вы подключились,мы нечего не знаем".

Кстати у них только временное разрешение. Короче безобразное качество всего за 600 рублей да без возможности заморозки счета(вы всегда должны).

Андрей , 29.01.2010 в 21:05

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

teletoria

очень не доволен , сильно падает скорость при скачке(внешняя) и держится на минимальной скорости от 3 до 19 kb/s . это на тарифе лайм за 660

Аноним , 29.01.2010 в 21:51