Вот уже 2 года на нем. Начинала с тарифа 512 Кб/с. Судя по измерениям, скорость постоянно повышают, хоть и не информируют. Однако соотношение цена-качество просто неприемлемое - очень дорого. Больше всего раздражают постоянные обрывы связи каждые полчаса + обязательный обрыв при телефонном звонке. Это просто мучение какое-то!!! Если бы была возможность, то перешла бы на что-нибудь другое, но увы в моем доме это невозможно.

Оплата вместе с телефоном это конечно хорошо, но когда случилась задержка квитанции и соответственно задержка счетов за межгород, инет отключили. Это было очень неприятно.

А. , 30.01.2010 в 03:13

отстой

отвратительно работает . пол дня вообще нет интернета,до тех. поддержки не дозвониться , когда всё таки дождешься ответа то чувствуешь себя дебилом ..( у вас плохой сигнал) а Я то тут причём .... короче пора менять оператора..

марина , 30.01.2010 в 10:55

Предлогаю отказаться от услуг Уралсвязьинформ

Если бы отказаться от их услуг хотя бы на месяц, то они бы возможно призадумались о качестве инета и тех потерях которые понесли бы в этом случае.

Аноним , 30.01.2010 в 11:26

Не плохо,скорость устраивает.Установил 7 винду,скорость сразу повысилась до 10 Мбит/с и это за 60 грн.

Виталий , 30.01.2010 в 12:35

Стабильный интернет

Вообщем я доволен своим провайдером. Еще бы по больше локальных ресурсов. На изменения тарифов в других компаниях отвечают оперативно.

Аноним , 30.01.2010 в 13:10

Пллохо!)

Стоит безлимит 256 , но передаёт всего по 25 кб/с

. Цены согласен маленькие) Но скорость то все равно должна быть!!!! УЖЕ БЕСИТ !!! ПОДНИМИТЕ СКОРОСТЬ ХОТЯБЫ 100 КБ/С

сАНН , 30.01.2010 в 13:13

неправда все старые отзывы

многие люди просто не понимают многих вещей и слабо разбираются в интернет технологиях их мнение может влиять на другие но дело в другом когда в городе имеются провайдеры у которых условия гораздо хуже и возникающие проблемы гораздо серьезнее и чаще вряд ли стоит жаловаться на то что из-за аварии возникшей не по причине провайдера произошло снижение скорости

Алексей , 30.01.2010 в 13:24

Был хороший провайдер :(

До декабря 2009 серьезных проблем с Interzet не было. Но с декабря он начачал резать скорость на безлимитных тарифах без всяких оснований. В общем и целом за свои деньги качество услуг вполне приемлемое. Но если скорость будут продолжать резать, буду вынужден уйти к конкурентам. Очень жаль :(

Alex , 30.01.2010 в 14:38

Фуфло

Лечат всякие помои, тех поддержка вообще отсутствуют, сидят там некие девочки какое-то фуфло мне в уши заливают. Ей говоришь не горит WAN на роутере, она, придурышная, мне про драйвер сетевой карты лапочет. Скорость в 10 раз меньше заявленной, и при этом делать они ничего не хотят, а предлгают какого-то домашнего доктора, при этом до 15 января все было более менее приемлемо. Заявленной скорости отродясь не видел, за что плачу не понятно. Контора ужас. Поддержка дрянь.

Дмитрий , 30.01.2010 в 16:15

Отличный по качеству, никаких проблемм и падений скорости.Главное из удобств это то что быстро подключаюсь без всяких "Набор номера..." и никогда не пропадает связь.Недостатком считаю то что не подключают к нету без кабельного.

Аноним , 30.01.2010 в 16:38