ОРБИТА ТВ (и Интернет )

Если интернет то рекомендую скорость от 12 до 50 мегабит, из полностью реальных 19 днем, а с ночи до 8 утра 30-50,

а Телеиденье не очень, но за 39грн в месяц 74 канала это нормально,

вот нормальные каналы

Интер, Украина, Каррусель, Пиксель, СТБ, QTV, Nickelodeon-(только никелодеон почему-то если в интернете онлайн смотреть там даже логотип другой, я думаю с опозданием в 1 год идёт программа, но точ точ в 22:05 идёт Аватар легенда об аанге)

далее может и нормальные каналы, но не очень:

tv1000,tv1000 comedy, tv1000...

и ещо стандартные каналы: 5 канал, айситиви и так далее, ну и каналов 40-50 отстой как для меня про ботанику и русские каналы, хотя Nickelodeon как Русский так и Зарубежный телеканал, но я смотрю его даже в Украине,

НЕДОСТАТКИ: Служба поддержки

Девушка и 2 Мужчины в офисе, это кого я видел, нет бы хотя бы маленький Call центр,

и ихний сайт с Рекламой, сделали они его бесплатно

и люди мучаются, и нельзя подключить Белый IP изза чего нельзя открыть порт

Александр , 14.09.2016 в 04:59

подключил я этого провайдера пол года назад в Борцах. отдал около4 за подключение. сначала не очем работал медленно Звонил в поддерджу сказали просто тариф маловат купил по дороже за 700 рублей и стало лучше гораздо. плюсы у них какие — скорость стабильно и днем и вечером и ограничений по скачке нет никих. минусы дороговатто в городе за такие деньги больше раза в три.

Семен , 14.09.2016 в 05:57

Ужас

Первое время всё было ок. Весной начались перебои. Звоню в тех службу, там вечно ссылаются на косяк моего оборудования: то прошивка устарела, то канал смените, то роутер сам от сети отвалился, кто настраивал? Вы сами? Ааа ну понятно… Привезите к нам ваш роутер на пару минут…

И все эти «услуги» за 750 руб. в месяц.

Ставила роутер на месяц к другому провайдеру, скорость была заявленная и ни каких проблем с перебоями не возникало. В итоге решили провайдера сменить.

Зато можно делать обещанный платёж на три дня.

Василиса , 14.09.2016 в 08:07

Все устраивает, не знаю почему люди жалуются

Пользуюсь услугами компании Югрател уже более 5-ти лет. Очень нравится телевидение, большой выбор каналов. Интернет ни разу не подводил. Летом ввели оплату через приложение, оплачиваю там.

Маргарита , 14.09.2016 в 08:24

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Очень быстрый

Мне нравиться Метросеть. Раньше были другие, но они очень медленные, а метросеть СУПЕР Все нормально было всегда соединение

Дмитрий , 14.09.2016 в 09:59

ВСЕ СУПЕР

Прекрасная скорость! В разы больше заявленной! Тех поддержка отличная. В общем все отлично. Никогда не подводили. Молодцы!

ADW , 14.09.2016 в 10:46

POWERNET супер провайдер!!!!

Как только переехала в город Волжский в 2013 году посчастливилось подключиться к POWERNET, была шокирована тем, что при любой проблеме стараются помочь! Такое ощущение, что ты сразу становишься самым привилегированным клиентом)))) По телефону все вопросы решаются, никуда ездить не надо. Звоню узнать баланс, а мне оператор говорит: «У вас с кабелем проблемки — мы приедем все заменим!», а я даже потерю скорости не заметила. Поддержка бесплатная. Фишек туча! Маму подключила — так ей даже Скайп помогли однажды настроить и вируса с компа удалили за один звонок!

Ребята — вы просто улет. Чувствуешь себя Человеком с Вами))))

Ириша , 14.09.2016 в 11:07

2 года без проблем.

За весь период эксплуатации интернет падал пару раз на минут 10 -15. Грех жаловаться.

В отличии от Ростелекома…

Андрей , 14.09.2016 в 12:02

билайн

Сегодня приедут подключать интернет +тв от билайн. надеюсь не ошибся с провайдером…хотя у нас в доме только он и подключен.

oleg , 14.09.2016 в 12:27

Интертелеком в Киеве

Интернет от компании Интертелеком в г. Киеве самый

отвратительный. Скорость очень низкая. Постоянно нужно звонить в службу поддержки, чтоб переактивировать оборудование. Приобрел у них кучу модемов, роутеров, выносных антенн ничего не помогает. На все мои заявки и жалобы у них один ответ: «наши станции работают в штатном режиме проблем не выявлено». Нахожусь в высотном здании в г Киеве. Город как на ладони, а связь с интертелеком ужасная. Оператор чего не делает для улучшения ситуации. Одно расстройство…

Евгений , 14.09.2016 в 12:40