УЖАС

Около полугода назад я уже оставлял отзыв на данном сайте об этом чудесном провайдере. Спустя время с нами связались, отослали мастера к нам, который сказал поменяйте роутер и все будет хорошо. Ничего практически не изменилось, скорость точно так же очень часто падает вместо заявленных 6-7мб до 0.5, а то и меньше мб/с. Я просто напросто не могу даже открыть сайт для проверки скорости инета. Если октрылось — круто, мне повезло. Замена провайдера к сожалению пока невозможна, тк живем в частном доме, но если будет такая возможность с радостью поменял бы… Очень прошу разобраться с данной проблемой, и как-то повлиять на работников Ростелукома в моем регионе, пускай зашевелятся, а то у них постоянные перебои, задержки и лоссы на линии, а они сидят, у них как говорят по телефону, «Все в порядке, перезагрузите модем, все пройдет» — вечное решение проблемы которое не помогает. Короче просто кошмар, жду обратной связи

Артур Минчогло , 11.09.2016 в 21:27

Артур, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Не вздумывайте вестись на акции!!!

Я подключилась две недели назад, и с момента подключения постоянно каждые 3-4-5 мин происходит обрывы интернета. Кааак можно работать? меня кормят завтраками, что вопос решается. Но никто его не решает. Так, что не вздумайте это шарашкиной конторе платить деньги, а тем более подключаться. Отзывы для кого пишут?. В нашем подъезде уже 4 квартиры перешли на другого провайдера, и я. Всем удачи!

Елена , 11.09.2016 в 22:31

Обман с тарифом беспредельно черный!

Подключил тариф беспредельно черный за 350 рублей! Все было прекрасно, скорость 15-20 мб, хватало на просмотр онлайн фильмов и роликов, серфинг по соц сетям. Через дней 5 после того, как израсходовал гигабайт 30-40 они просто урезали скорость, поддержка говорит, что скорость 1мб норма для 3g. Переключаем на lte -ситуация та же. Безлимитный интернет — это замануха, пиар, маркетинговый ход. Называйте как хотите, но видно это не выгодно компаниям давать расходовать большой трафик и рано или поздно у всех урежут скорость. Так что печально все, стоит перейти на другого оператора. Онлайн поддержка лишь составляет заявки для решения проблемы, решать проблему не хотят.

Сергей , 11.09.2016 в 22:35

Плата 600р в месяц

Что с интернетом? Плачу 600 р за то, чтобы у меня скорость была меньше, чем скорость соединения на телефоне с E-шкой? беспредел

Алекс , 12.09.2016 в 00:03

Раньше был лучший провайдер в городе, сейчас днище. Внешний ip меняется каждую секунду — это что вообще такое, и как они до такого додумались?

Соответственно, кроме обычного голого http ничего толком не работает, и работать не будет.

Аноним , 12.09.2016 в 02:02

Здравствуйте!
Если подскажете номер договора, решим проблему.

Провайдер, который не может

В течении нескольких дней постоянных перебоев сотрудники МГТС так и не смогли решить проблему постоянных перебоев связи. В связи с этим пострадала моя работа. Во время звонка в службу поддержки приходится без преувеличения тратить по пол часа времени, слушая дурацкую музыку по телефону, далее стандартный текст и 0% результата. Если вам нужен геморрой — рекомендую МГТС.

Антон , 12.09.2016 в 02:28

Здравствуйте, Антон! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Все познается в сравнении

До того, как перешел на Теле2 долгое время пользовался услугами Мегафон и МТС. И если бы качество услуг последних соответствовало той цене, которую они за эти услуги просят, то оставался бы их абонентом и по сей день. МТС несмотря на сверхдорогие услуги связи и интернета, еще можно полагаться на какую-то стабильность и среднее качество, в Мегафон цены чуть пониже, но связь полный отстой из-за слабого и плавающего уровня сигнала, и это в городе, причем в разных районах. Единственный оператор у которого качество связи, скорость интернета, демократичные и честные цены меня полностью устраивают — это Теле2. Так же радуют сотрудники этой компании, предельно доброжелательные и готовые всегда помочь в любой ситуации, и для этого совсем не надо слушать по-полчаса автоответчик, как у МТС и Мегафон. Европейское прошлое Теле2 дает о себе знать прежде всего доступностью, качеством и надежностью.

Evgeny , 12.09.2016 в 08:10

Отличный интернет в частном секторе. Оптоволоконный))пользуюсь уже больше месяца. Доволен очень сильно))

Vladislav , 12.09.2016 в 10:14

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР

Скорость отвратительная, плачу за 60 мбит/c, по факту получаю 35-40, часто скорость проседает до 20… Постоянные ошибки DNS серверов, в день интернет вылетает минимум 4 раза.В тех поддержку если звонить, у них постоянно какие-то работы, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Valery , 12.09.2016 в 10:53

РосТелеком

Отличный провайдер, качественное обслуживание, главное доступно практически везде. Живу в городе пользуюсь их услугами, еду на малую родину в деревню там тоже без всяких проблем подключили и скорость такая же. У нас очень распространённый провайдер. Конечно бывают обрывы связи и т.п. технические проблемы, но звонишь в техподдержку, оставляешь заявку и проблему они решают, так потом отзваниваются и просят подтвердить что проблема устранена и всё работает. Особенно хочу отметить то, что где есть хоть какая-то связь везде подключат, это помойму единственный провайдер у которого зона покрытия вся страна.

Николай , 12.09.2016 в 11:08

Николай, здравствуйте. Благодарим за тёплый отзыв. Рады, что Вам всё нравится. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется консультация - обращайтесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru).