Хороший интернет-провайдер

Несколько лет пользуясь интернет-провайдером Xnet, полностью меня устраивает в плане цена/качество!

При подключении удивило, что подключка абсолютно бесплатно, условие было просто про платить за два месяца. Мастера пришли через пару часов и подключили буквально за полтора-два часа!

Больше всего меня радует то, что интернет практически не зависит от погоды. До этого пользовалась другим провайдером и в любую грозу интернет пропадал, что очень надоедало.

Пару раз были проблемы с интернетом, но стоило позвонить на офис — и в течении дня все решалось! В общем, очень довольна и рекомендую интернете провайдера Xnet :)

Марина , 16.09.2016 в 19:55

Не знаю, куди ще стукати!

Кожні вихідні пропадає інтернет, залишаю заявки — ніхто не реагує!

Користуюся другий рік, все було добре, а останні пару місяців просто жах!!!

Sashak , 16.09.2016 в 20:15

работает

Работает без перебоев, не тупит и не плплавает по режимам, в принципе доволен

Цена чучуть завышена, но в целом нормально!

александр , 16.09.2016 в 20:19

Здравствуйте, Александр.
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

TTK - Super!

Отличный провайдер!

Супер!!!

Долго ждал возможности подключиться и вот уже 4-й год вся семья с ТТК. Вечером нет просадок скорости. Даже в пятницу и выходные…

Александр , 16.09.2016 в 20:29

Александр, спасибо, что вы с нами!

Имхо, в Казахстане нет провайдера с более низкой скоростью через 3G чем Теле 2)

0.5 мбит\сек… Шедеврально

EvillNooB , 16.09.2016 в 20:35

стало хуже

Я думала, что у меня что-то с ноутбуком. Или наш, регионарный, Билайн глючит. Почитала отзывы и оказалось, что с 14.09.2016 не только у меня проблемы, а чуть ли не у всей России! Господа Билайнщики, надо что-то делать!

Валентина , 16.09.2016 в 20:50

Надо менять провайдера

Раньше была скорость до 50мбит/c скорость была больше. Сейчас чем дальше тем хуже. Техподдержка вообще никакая. Небыло 2 недели интернета — это ваша проблемма, проверте роутер, подключите компьютер напрямую. Итак 2недели, пока не поменяли кусок кабеля. Каждые пол часа выбивает интернет. Вобщем категорически не рекомендую.

Владимир , 16.09.2016 в 21:02

Хорошо

Отличный провайдер во всём, единственная проблема-отключение интернета, да и та бывает нечасто, но сейчас начался просто ад, интернет то включается, то выключается, такое ощущение, что с их ценами, они пролили коньяк из золотого бокала

Никита , 16.09.2016 в 21:18

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу связи рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388 или на почту mastera@ufanet.ru. Мы проверим линию связи.

скорсть плохая

скорость не предоставляют

поддержка техническая у них отличная и терпеливо все объясняют

спасибо им

Лия , 16.09.2016 в 21:23

Лучший провайдер в районе

1) Подключил в начале августа 2916 г. Не опоздав, пришел толковый монтажник, быстро кинул провода, убрал за собой!

2) 13.09.2016 утром отключили инет. Сразу же дозвонился в техподдержку, вежливо приняли заявку. Через 4 часа, как дали напор, пришла эсэмэска о выполнении заявки.

Рекомендую в Люблино.

Лицевой счет 4404580.