Плохой провайдер

Перешел на микрон медиа из-за того что разрекламировал друг как недорогого и хорошего провайдера. Не учел я только что это первый в жизни друга провайдер и сравнивать ему не с чем. У меня 2 года стоял интернет от «большого» и известного провайдера и к нему у меня были претензии, по цене, навязанным допам, офису в москве и тд, но теперь я понял что это мелочи. За полтора года использования микрон медиа интернет пропадал десятки раз в самый не подходящий момент, от 5 минут до недели (и это при условии что у предыдущего постовшика услуг не было такого ни разу, даже на минуту). Микрон медиа был «деревенским» оператором без конкурентов и там ему и место, зря его пустили в город. После двух лет ненависти возвращаюсь на неделе к предыдущему.

Вадим , 15.09.2016 в 17:15

Последний год качество ужасное

Несколько лет у этого провайдера, однако последний год у них постоянные неполадки. Они заявляют, что все, но скорость не соответствует заяввленной. Плюс постоянные глюки и отсутствие интернета.

Тимур , 15.09.2016 в 17:54

господа, это ппц...

Была симка йота. Первый сюрприз конечно, что инет нельзя раздавать или можно ацки дорого…и спрашивается зачем тогда… с этим ладно, смирилась, признала свое собственное лоховство. Но тут перестала читаться симка, а к ней банк привязан. Меняю симку, запуска платежи в онлайне — не приходят смс. 2 часа чтения форумов, замены параметров телефона, попыток достучаться до техподдержки, для связи с которой нужны смс, которые не работают, — и…тадааам: мальчик мне говорит — аааа, так смс через сутки после замены симкарты доступны. Во-первых — какая в этом необходимость или трудность??? у всех сразу доступны, у этих через сутки… Во-вторых — КАКОГО НИГДЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО ОБ ЭТОМ?!!! 2 ЧАСА МУЧАЛАСЬ…ИТОГ: никогда больше — выкину и второй раз не подключусь.

Ирина , 15.09.2016 в 18:27

интерзет

Отвратительный интернет. Как только произошло объединение с ДОМРУ…

Начал логать интернет. На телефоне инет быстрее чем через проводное соединение.

Данила , 15.09.2016 в 18:38

Здравствуйте,
отправьте, пожалуйста, мне на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я помогу в решении проблемы.

Изменение условий договора

В Ростелеком МРФ «ЮГ» раньше была оплата за резерв порта 100 рублей в месяц если не пользоваться услугами.

Не пользовался 3 месяца, пришел счет на 1500 рублей в смс. Тех поддержка говорит что с лета изменились условия и теперь списывают всегда всю сумму, о чем писали на сайте.

То есть что у меня задолженность они смогли сообщить по смс, а что бы я зашел на сайт и почитал новые условия расчетов, по смс не смогли оповестить.

Александр , 15.09.2016 в 18:54

Плохая скорость интернет соединения

Сидишь почти в центре города, а скорость как у улитки. У меня на телефоне 3G лучше ловит. Конечно когда сидишь прям под базовой станцией все шикарно, но это абсурд.

Евгений , 15.09.2016 в 19:23

Отвратительная скорость

Подключили интернет Жираф, пару дней пользовались все было отлично, как только оплатили услуга скорость упала в несколько раз, а так же соединение перестало быть стабильным

Денис , 15.09.2016 в 19:30

Мен

Хорошая сеть, главное дешево и скорость отличная!!! Подключили быстро, телевидение классное!!!

Аноним , 15.09.2016 в 20:04

Нет слов

При заявленной скорости до 100 Мбит/с, скорость еле дотягивает до 300 Кбит. Граждане, если есть возможность выбора другого провайдера, никогда не связывайтесь с Ростелекомом.

Сергей , 15.09.2016 в 20:14

Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Разрешите нам разобраться в проблеме. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости интернет-соединения на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

безобразно

Оплачиваю за интернет 620 руб за 100 мбит/сек. После 18 часов ничего невозможно оплатить через онлайн банк, даже за этот интернет, т. к. скорость 20-21 мбит/сек. Очень легко выполнить все операции в 5 часов утра. Служба техподдержки вечером (в 20-00)- запись на автоответчике. Раньше проблем не было.

Любовь , 15.09.2016 в 20:28