Отличный Провайдер, Рекомендую!

Очень хороший провайдер, классная скорость! Советую всем! Если сидите часами в интернете, аннет то что вам нужно поэтому не стесняйтесь покупайте тарифы дешевые! Всем удачного пользования, до свидания, друзья, коллеги!

Илья , 13.09.2016 в 12:31

Отключения. Ложь. Провокация.

3 дня назад пропал интернет и дали его только сегодня с утра. Но что самое интересное, подключиться я теперь могу только через прямое подключение, а через роутер не выходит. В тех. поддержке сказали что конечно же проблемы с вашей стороны и вам нужно вызвать платно мастера, который ПЕРЕНАСТРОИТ роутер. Понимаете да? Я сидел 3 дня без интернета, потом позвонил туда, мне сказали что провели тех. работы после аварии и теперь мне надо вызывать платно мастера который бы настроил мой роутер на « их новую волну ». Я уже не говорю о том что половина тех. поддержки вообще не знает о аварии которая случилась на моей линии и предлагает… ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СТРАНИЦУ И РОУТЕР. Наша история с этой компанией заканчивается сегодня. Я уж лучше подключу ту же скорость, по цене в 2 раза дешевле, оптоволокно к тому же, у «Ростелекома», чем буду и дальше переплачивать и смотреть в окно пока мне не дадут в очередной раз интернет.

Семён , 13.09.2016 в 13:29

КС

Пользуюсь этим провайдером уже лет 6,в целом скоростью доволен, инет пропадает раза 2-3 в год, но $ука пропал к примеру в пятницу на выходных можно ничего не ждать, в надежле на понедельник и так еще неделю ждешь в надежде что тебе включат инет, а хрен там. Завтра починим/завтра починим/завтра починим/завтра починим и так всю неделю. Компенсация эти дни не выщитывают не смешите мзду…

Арт , 13.09.2016 в 14:12

Я подключен с 2010 года. Доволен полностью. За все время работы было несколько сбоев не более получаса, все остальное время Интернет работает стабильно и без проблем.

Сегодня мне повысили скорость по моему тарифу, не взяли ни копейки, как платил 400 руб/мес, так и плачу, а скорость растет.

Отдельные слова благодарности ребятам из техподдержки — в любой непонятной ситуации они всегда меня выручали, помогли и с выбором модели домашнего маршрутизатора, и с покупкой и с настройкой.

Андрей , 13.09.2016 в 14:30

Андрей,
Спасибо за добрые слова.
Мы действительно всем абонентам на старых тарифных планах повышаем скорость до аналогичных текущих тарифов.
Также, обратите внимание, что в личном кабинете доступны индивидуальные тарифные планы для "абонентов со стажем".

ужас

Самый отвратительный поставщик услуг. Постоянные обрывы соединения, скорость в разы ниже заявленной. Цена заоблачная. Наличие тех. поддержки на бумаге (в реальности на сайте «сервис временно не доступен», телефон: занято). Подключил из-за отсутствия других операторов. Желаю отомстить за потраченые нервы и деньги порчей мат. части и членовредительством с унижением достоинства.

евгений , 13.09.2016 в 14:54

Евгений, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.

Скорость была заявлена 100 Мбит/с

Из заголовка уже всё ясно и так. Работать невозможно, скорость не стоит тарифа 801. На телефоне скорость так падает, что по 15 минут грузится соцсеть и почта.

Иван , 13.09.2016 в 15:31

здравствуйте

хотел поинтересоваться, даете ли вы в аренду внешний канал (интернет тв) если да сколько это стоит? хотелось бы провести интернет в свой не большой поселок.

андрей , 13.09.2016 в 16:14

Добрый день. Данную информацию рекомендую уточнить в салоне связи, в отделе по работе с юридическими лицами.

Очень довольна, хороший провайдер.

Подключилась в 2014 году. Переключилась с другого провайдера, т. к. были постоянные поломки. Подала заявку в Ялта ТВ переключили на следующий же день, что меня очень порадовало. За все это время обращалась в тех.поддержку 1 раз и то — забыла пополнить счет) Почти все мои знакомые уже переключились на Ялта ТВ. Всем рекомендую!

Катерина , 13.09.2016 в 16:45

ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО

Во-первых, само название мне очень не нравится. Во-вторых, хватит обманывать людей, если уж не можете дать стабильный интернет. БОЛЬШЕ НА РЕКЛАМУ ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ ЧЕМ НА КАЧЕСТВО СВЯЗИ!

Дмитрий , 13.09.2016 в 16:59

ростелеком обманывает!!!!!!

Подключившись к компании Ростелеком, очень жалею об этом!!!

Заявленная скорость от 60 до 100мигабит в секунду в тарифе твой стартовый за 480руб просто лажа за все пользования максимум разгонялась до 43мигб\сек. и то утром! по вечерам даже страницы Яндекса жду когда загрузиться. А телевидение еще ХУЖЕ! вечно зависает!!! вечером смотреть вообще не возможно!!! И все время компания пытается втюхать платный контент!!!

Денис , 13.09.2016 в 17:30

Денис, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замера скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.