100 не было никогда

100 не было никогда. Максимум 60. Часто сбои в работе. Сегодня вечером вообще висит. sector37-97

Александр Ерохин.

Александр , 13.09.2016 в 21:17

Здравствуйте Александр! Мы составили заявку по Вашему отзыву и наши специалисты в ближайшее время с Вами свяжутся для проведения детальной диагностики.

о работе

работает нормально, но иногда бывает перебои, в целом не плохо. Если перебои в связи, то звоним им, и моментально устраняют их.

ерболат , 13.09.2016 в 21:31

НИКОГДА не подключайтесь к Yota

первые 2 месяца работал отлично, свои деньги оправдывал, но потом…

в общем полный шлак крайне не советую у использованию ни в каких целях, разве что как ночник (самое надежное применение данного изделия)

Виталий , 13.09.2016 в 21:50

Самий непотрібний інтернет провайдер якій тільки можна зустріти в Україні!!! То пропадає без причини, поки не перезавантажиш (вимкнути-ввімкнути) роутер не запрацює, то проблеми зі швидкістю.

Коротше не раджу нікому цього "гємару"!

Katia , 13.09.2016 в 21:51

Вопрос к ШТОРМУ

ШТОРМОВЦЫ! Где же Ваши заявленые 5 м.бит/с??? Особенно в вечернее время. Иногда скорость не дотягивает и до 3 М.бит/с. Живу в пригороде города Кропивницкий(Кировоград бывшее название) в пределах 10км, если точнее то с.Степное. Поначалу после подключения ШТОРМА за редкими исключениями все было в норме и скорость в пределах 5 м.бит/с выдерживалась круглые сутки, но чем больше времени от перехода на ШТОРМ тем хуже работает Ваша система. Какой же смысл тогда мне было преходить к Вам из Интертелекомовского радиоинтернета на ВАШ ресурс? Если не исправите положение вынуждено вернусь к прежнему провайдеру вместе с друзьями-соседями. У них начались с Инетом такие же проблемы и недовольство услугами как и у меня. С уважением, Виталий

Виталий , 13.09.2016 в 22:09

Без проблем

Пользуюсь сетью POWERNET лет 8, ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Нареканий на скорость или перебои в работе сети тоже нет. Да вообще доволен всем, и всем советую ;)

Валерон , 13.09.2016 в 22:32

техподдержка

Весь день оставляла заявку на обратный звонок, т.к. дозвониться просто невозможно! никто так и не позвонил. наверно вся планета туда звонит сегодня и им не до меня…Интернет все время вылетает!!! в прошлый раз когда дозвонилась мне посоветовали в вашей техподдержке не пользоваться роутером (который кстати у вас купила!!!), а втыкать шнур в ноутбук тогда все нормально будет! Зачем мне такой интернет!!! зачем такая поддержка!!!

екатерина , 13.09.2016 в 22:37

Некачественное предоставление услуги

Почти восемь лет с «Билайном», но последние полгода дважды меняла тариф в надежде на качественную связь, все бесполезно. Качество как не было так и нет. Сначала служба техническая сетовала на маленькую скорость, потом на устаревший роутер, теперь и скорость 100 и роутер новый, а скорости как не было так и нет. Причем в центре города с меньшей скоростью у людей нет проблем, а Заднепровье как болото, где-то тонет обещанная скорость.Как не жаль, а придется менять оператора.

Ольга , 13.09.2016 в 22:48

Низкая скорость

В последнее время скорость упала до 5-6 мбит/с, особенно по вечерам и утром! А плачу за тариф до 35 мбит/с. Нужно искать другого провайдера!

Валерий , 13.09.2016 в 23:09

Валерий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.

И я решил вставить свои 5 копеек!!!

Провел тест скорости в вечернее время, сам удивился результату.

Проблем с инетом и тв от этого провайдера нет. Работает стабильно, в вечернее время точно. днем на работе в рабочее время. В выходные тоже все стабильно. Рекомендую.

Андрей , 13.09.2016 в 23:14