Шикарненько))

Ну вот я уже скоро как год и 3 месяца на Интерзете. перебой за это время был только один раз - когда я провод из компа в роутер втыкал))) претензий никаких, всё работает как швейцарские часы)

Евгений , 30.01.2010 в 17:39

провайдер отстой

обман и лож везде.Перешол на билайн чудо просто, и модем не надо, провод кинули на ящик и все инет просто летает .Советую всем сейчас в каждом доме можно подключиться

Михаил , 30.01.2010 в 17:47

отличный провайдер

Все классно! Сижу на нем уже 1,5 лет, перебоев никогда не бывает, скорость стабильно выше заявленой. Всем советую!

Максим , 30.01.2010 в 17:58

мда Ютк так себе 3- из 5...скорость в полне устраивает обрывов мало тьфу тьфу))...может просто с ЦТС живу...но техподдержка отвратительная трубку сбрасуют песню на гудках ихнию уже наизусть знаю...конкуренции в Новочеркасске особо нет... мэр Спарк в город не пускает... ужас не бойсь ему процент от них капает..недавно в ютк хадил от инжера перегарам прет во всю... появится достойный конкурент договор порву с ютк и модем перед ЦТС разобью...

Анти-монополист , 30.01.2010 в 18:50

скорость соответствует тарифу

подключились совсем не давно, используем тариф Бум, и пока нет никаких нареканий. Скорость постоянно держится в районе 3 с половиной мб

Единственный минус - дорого. Но нигде в городе дешевле не найдешь.

Меньшикова Анна , 30.01.2010 в 19:19

скорость интернета

Ужасная скорость плошая слышимасть на сайте проверок скорость 429, а у меня тариф 60 грн и скорость 513

Аноним , 30.01.2010 в 19:22

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Долой этот Уралсвязьинформ в топку, скорость запарила уже, в последнее время вообще стало невозможно, служба поддержки тупо не берет телефон! Появится возможность поменять провайдера, незамедлительно это сделаю!!!

Алекс , 30.01.2010 в 19:22

Ужас!

Ужас - постоянные обрывы связи!В техподдержку пока дозвонишься-борода вырастет.Короче не ведитесь на этого провайдера.

Аноним , 30.01.2010 в 19:36

У меня пакет стрим-ТВ. Нет, я понимаю что это вообще-то не в тему, но помимо прочего скорость соединения не справляется с передачей изображения в реальном времени! Уже полтора года - "перескоки" кадров, разбитое на крупные пикселы изображение. А мы ведь только цифровое тв и смотрим.

Аноним , 30.01.2010 в 20:02

однако бывает хуже

отстойненько скажу честно но у нас в городе это единственный более менее стабильный провайдер правда вот незнаю как с билайном обстоят дела

скорость как всегда отстаёт от заявленной а пинг просто ужасен

Дмитрий , 30.01.2010 в 20:25