Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не мучайтесь с ЮТК переходите на СПРИНТ

Скорость радует хоть и дороговатао, я считаю лутьшиме Спринта в новороссийске нету Пинг вообще маленький почти везде меньше 50( у мен в конте доте до30 пинг) Вообщем все нравица!) Только с ценами нада чето делать 1мб 1350 рублей безлемит(

Александр , 29.01.2010 в 23:20

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Оператор плохой. Работает все с перебоями. Вечные отмазки: "работы на сервере", "Замена оборудования" и т. д., и т. п. и это у них каждый день!!! Конечно же существуют и вирусы блокирующие сеть, но с этим провайдером и вирусов никаких не надо. Ежедневно что-то да не работает и постоянно находятся отмазки! Хотя еще все зависит и от района (хотя сомневаюсь). Мой вам совет: ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Все положительные отзывы на этот провайдер пишут сами работники, им за это и деньги платят.

Матрица является одним из НАИХУДШИХ провайдеров, но зато этот провайдер является одним из крупнейших Донецке. Они просто задавили других провайдеров и не дают им проводить сети в те дома, где они есть. Хотел перейти на другой провайдер, а знакомые сказали, что никто ничего не будет делать на территории матрици, т. к. они портят оборудование и режут провода.

flinks , 29.01.2010 в 23:36

Отрадный

Пинг

Прешел на тариф отдыхай NEW до этого просто отдыхай был как тока 12 часов пробило и сменился тариф пинг гдето от 100 до 2500 стал теперь сижу жду по 30 секунд когда страница откроется

Евгений , 30.01.2010 в 00:32

Информация о провайдере SkyLink #

Балабаново

Скорость......где ты???

Повёлся на рекламу. то 2400кбит/с то 3.1 Мбит/сек кстати на 3.1 происходит конект. Конектится правда всегда быстро, и сразу, но бывает что во время ссесии инет вообще проподает. С этого сайта замер в 1.30 82.22 кбит/с Какое 3G ??? Какое потоковое видео? Да я что бы из банального маил.ру видео ролик 20 мин посмотреть, жду 3 часа. Безлимит 900 ру правда. Но это сути дела не меняет.. Момед MSD 650 Евдо работает "Как бэ" Реальная скорость качания из нета днём 3-5 кбайт ночью 15-20кбайт/сек. Связь на полную, 5-6 палок и 6 возможных. Далее, сёрфить вообще нереал, если открыл 3-6 вкладок то будь готов, что загрузятся 4-5.. Грустно. Первый раз можно сказать ощущаю себя так мерзко и грязно обманутым (((. Обещали в этом году поставить вышку вторую, на неё вся надежда....

Антон , 30.01.2010 в 02:13

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Вот уже 2 года на нем. Начинала с тарифа 512 Кб/с. Судя по измерениям, скорость постоянно повышают, хоть и не информируют. Однако соотношение цена-качество просто неприемлемое - очень дорого. Больше всего раздражают постоянные обрывы связи каждые полчаса + обязательный обрыв при телефонном звонке. Это просто мучение какое-то!!! Если бы была возможность, то перешла бы на что-нибудь другое, но увы в моем доме это невозможно.

Оплата вместе с телефоном это конечно хорошо, но когда случилась задержка квитанции и соответственно задержка счетов за межгород, инет отключили. Это было очень неприятно.

А. , 30.01.2010 в 03:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отстой

отвратительно работает . пол дня вообще нет интернета,до тех. поддержки не дозвониться , когда всё таки дождешься ответа то чувствуешь себя дебилом ..( у вас плохой сигнал) а Я то тут причём .... короче пора менять оператора..

марина , 30.01.2010 в 10:55

Губкинский

Предлогаю отказаться от услуг Уралсвязьинформ

Если бы отказаться от их услуг хотя бы на месяц, то они бы возможно призадумались о качестве инета и тех потерях которые понесли бы в этом случае.

Аноним , 30.01.2010 в 11:26

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Не плохо,скорость устраивает.Установил 7 винду,скорость сразу повысилась до 10 Мбит/с и это за 60 грн.

Виталий , 30.01.2010 в 12:35

Информация о провайдере ЗАО "Инфанет" (Альтаком) #

Чебоксары

Стабильный интернет

Вообщем я доволен своим провайдером. Еще бы по больше локальных ресурсов. На изменения тарифов в других компаниях отвечают оперативно.

Аноним , 30.01.2010 в 13:10

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Пллохо!)

Стоит безлимит 256 , но передаёт всего по 25 кб/с

. Цены согласен маленькие) Но скорость то все равно должна быть!!!! УЖЕ БЕСИТ !!! ПОДНИМИТЕ СКОРОСТЬ ХОТЯБЫ 100 КБ/С

сАНН , 30.01.2010 в 13:13