Ужас

Первое время всё было ок. Весной начались перебои. Звоню в тех службу, там вечно ссылаются на косяк моего оборудования: то прошивка устарела, то канал смените, то роутер сам от сети отвалился, кто настраивал? Вы сами? Ааа ну понятно… Привезите к нам ваш роутер на пару минут…

И все эти «услуги» за 750 руб. в месяц.

Ставила роутер на месяц к другому провайдеру, скорость была заявленная и ни каких проблем с перебоями не возникало. В итоге решили провайдера сменить.

Зато можно делать обещанный платёж на три дня.

Василиса , 14.09.2016 в 08:07

Все устраивает, не знаю почему люди жалуются

Пользуюсь услугами компании Югрател уже более 5-ти лет. Очень нравится телевидение, большой выбор каналов. Интернет ни разу не подводил. Летом ввели оплату через приложение, оплачиваю там.

Маргарита , 14.09.2016 в 08:24

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Очень быстрый

Мне нравиться Метросеть. Раньше были другие, но они очень медленные, а метросеть СУПЕР Все нормально было всегда соединение

Дмитрий , 14.09.2016 в 09:59

ВСЕ СУПЕР

Прекрасная скорость! В разы больше заявленной! Тех поддержка отличная. В общем все отлично. Никогда не подводили. Молодцы!

ADW , 14.09.2016 в 10:46

POWERNET супер провайдер!!!!

Как только переехала в город Волжский в 2013 году посчастливилось подключиться к POWERNET, была шокирована тем, что при любой проблеме стараются помочь! Такое ощущение, что ты сразу становишься самым привилегированным клиентом)))) По телефону все вопросы решаются, никуда ездить не надо. Звоню узнать баланс, а мне оператор говорит: «У вас с кабелем проблемки — мы приедем все заменим!», а я даже потерю скорости не заметила. Поддержка бесплатная. Фишек туча! Маму подключила — так ей даже Скайп помогли однажды настроить и вируса с компа удалили за один звонок!

Ребята — вы просто улет. Чувствуешь себя Человеком с Вами))))

Ириша , 14.09.2016 в 11:07

2 года без проблем.

За весь период эксплуатации интернет падал пару раз на минут 10 -15. Грех жаловаться.

В отличии от Ростелекома…

Андрей , 14.09.2016 в 12:02

билайн

Сегодня приедут подключать интернет +тв от билайн. надеюсь не ошибся с провайдером…хотя у нас в доме только он и подключен.

oleg , 14.09.2016 в 12:27

Интертелеком в Киеве

Интернет от компании Интертелеком в г. Киеве самый

отвратительный. Скорость очень низкая. Постоянно нужно звонить в службу поддержки, чтоб переактивировать оборудование. Приобрел у них кучу модемов, роутеров, выносных антенн ничего не помогает. На все мои заявки и жалобы у них один ответ: «наши станции работают в штатном режиме проблем не выявлено». Нахожусь в высотном здании в г Киеве. Город как на ладони, а связь с интертелеком ужасная. Оператор чего не делает для улучшения ситуации. Одно расстройство…

Евгений , 14.09.2016 в 12:40

Уже все лето бьюсь и не могу ни чего сделать, если на мегавони было по скорости классно, вот только оплата у нас в Луге это катастрофа и очень не удобно, то ТТК вроде как подходил, только вот заявленной скорости нет, это сейчас они так сделали от 8 до 16, когда подписывал договор четко было 15, на мегавони вообще было 10, так он летал так, что ноут приходилось ловить в другой комнате, а ТТК ни чего делать не хотят и отмазываются

stasyurich@mail.ru , 14.09.2016 в 12:56

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

скрость

отвратительно. скорость должна быть 50 Мbit/s, а она 3-4. Плачу 450 руб. вот и думаю, что пора менять оператора. В билайне нет стекловалоконого кабеля, они просто технически не могут дать таких скоростей

Аноним , 14.09.2016 в 13:08