Отлично.

Уже около 4 лет я использую интернет Электронного города. За всё это время всего один раз была проблема с подключением, но благодаря быстрым действиях техподдержки проблема решилась в течении пяти минут. Тарифы конечно не самые низкие по городу, есть и дешевле.

Евгений , 17.09.2016 в 08:10

отвратительно

Интернет постоянно вылетает, иногда его не бывает часами-постоянные обрывы.То что здесь отвечают представители этой конторки-полная чушь! Связывался с ними и письменно и по телефону и лично приезжала… Ни чего не делается вообще! Поработает день-два и опять всё тоже самое! Никакого профилактического обслуживания имеющихся сетей не проводится! Что уж говорить о какой-либо модернизации… Задача нахватать как можно больше абонентов выполнена, а вот обслуживать их… зачем? главное деньги платят и на всё остальное им пофиг! Это девиз Ростелекома. Вывод-от безысходности приходится пользоваться этим отвратительным провайдером… пока… Почитала здесь отзывы и буду обязательно присматриваться к мобильному интернету, там хоть абонентская плата не повышается раз в три месяца как у Ростелекома.

Виолета , 17.09.2016 в 08:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Игорь Игоревич Петренко

Самый дешевый интерент в России походу, 100мб за 200р, скорость приема и отдачи 9-10мб, иногда бывают тех проблемы, но на след день устраняют.

Игорь , 17.09.2016 в 09:07

Ерунда

Да [ЦЕНЗУРА] этот провайдер. Вечно поломки, вечно скорость падает. Плату берут за месяц, а это у них оказывается 30 дней. Если в месяце 31 день то оплату переносят на день раньше хоть по договору стоит конкретное число… А за февраль где 28 дней они знаете что говорят? В феврале у них оказывается дороже день интернета) только в феврале. ЛОХОТРОН…Пользуюсь этим провайдером только потому, что другие в городе еще хуже…

P. S. 100% выше комментарии самих работников этого фирмы.

Игорь , 17.09.2016 в 09:20

воруют трафик с модема

пользуюсь USB модемом Теле2 с декабря месяца-надоело ругаться. Постоянно воруют трафик. Раньше-сразу по 3гб, теперь постепенно-в течение месяца. Скорость не большая 2-3мбт в сек. Иногда совсем висит. Буду преходить назад в Билайн.

Георгий , 17.09.2016 в 09:39

Любимый Тайгет

По началу был самым лучшим провайдером города, но со временем становился все хуже и хуже. Часто не работает интернет, в поддержку фиг дозвонишься. Клиентами дорожить перестали, я часто переезжаю по адресам и само собой переношу свой договор на другой адрес, раньше это занимало пол дня, но теперь можно просидеть неделю. В общем разочаровался я в этом провайдере.

Алексей , 17.09.2016 в 09:52

Пользуюсь больше двух лет, скорость заявленная, за все время сеть пропадала пару раз, но её быстро чинили. Проживаем в частном секторе. Советую!

Андрей , 17.09.2016 в 10:30

"Лучший интернет! "

Ну так вот, около месяца пытались настроить оборудование, приехали, поставили, уехали.

Около 2-ух месяцев он был с перебоями.

Тобишь 5-10 минут — есть, 2.5 минуты нету.

И так 3 месяца. Звонили в С/П нечего, приедут посмотрят, уедут. Прошло 3 месяца поняли, что это может быть из-за телефона. Поменяли, наладился.

Потом опять пропадал, появлялся, но не так часто.

Служба Поддержки (C/П) Всегда занята, чтобы дозвонится ждёшь 15-20 минут.

На днях установил GTA 5, установил, поиграл в одиночке. Но я же её не из-за одиночки покупал, запускаю М\П (Мультиплеер) он не запускается.

Позвонил оператору, прислали ко мне двух «специалистов». Ну один видно, что разбирается, а другой стоит и смотрит. И тут мне говорят:«Может у тебя комп не тянет, эту игру?».

И у меня бомбонуло, начал им втирать, что я играю в одиночке, и всё норм. Крч, вот такие они специалисты.

Мораль: Не ставьте этот убогий интернет!

Бед будет больше!

Иван , 17.09.2016 в 10:41

...

Соединение нестабильно, обрывается в среднем раз в 10 минут. И это практически в центре не самого маленького города России. При том если смотреть по карте покрытия на официальном сайте, должно стабильно ловить аж 4g. В то же время интернет на корпоративной симке Мегафона на том же устройстве ловится лучше, хотя как известно йота виртуальная «дочка» мегафона.

Тех поддержка на вопросы не отвечает, даже в официальном приложении.

Не рекомендую, безлимитный тариф не стоит таких мучений.

Andrey , 17.09.2016 в 10:52

Ужасная компания

Держит клиентов за дураков. Создает всяческие препятствия если хочешь отключиться или поменять тариф на меньший по стоимости. Отключают только в одном офисе города и то надо записываться по телефону по которому невозможно дозвониться. Не подключайтесь к нему не в коем случае!

Максим , 17.09.2016 в 11:35