несколько месяцев ужасная скорость интернета

У нас заключен договор с "Ростелеком".

По вышеуказанному договору Оператор обязуется предоставлять нашей организации доступ к сети Интернет и услуги по передаче данных. На протяжении нескольких месяцев мы сталкиваемся либо с полным отсутствием доступа к интернету в течение недели или более, либо с постоянными перебоями в работе. Начиная с весны нет возможности даже просто открыть почту, настолько велика сетевая задержка и низка скорость соединения.

Все это время мы обращаемся к Вашим сотрудникам за помощью, нас связывают с офисом компании в г. Уржуме. Сотрудники данного офиса многократно отказывались прислать мастеров для решения проблемы, в грубой форме обвиняя нас в некачественном и ненастроенном оборудовании и ссылаясь на разнообразные причины. С нашей стороны было обновлено все необходимое оборудование. Сейчас роутер подключен к одному единственному компьютеру, и на этом компьютере невозможно открыть электронное письмо.

Сотрудники компании в Уржуме по имени Константин Анохин и Наталья (№1856) не оказывают необходимой помощи. В частности, Наталья позволяет себе разговаривать на повышенных тонах и грубить. Последнее обвинение и видимая ею причина отсутствия в нашей организации доступа к интернету – наличие радио-телефона. По словам Натальи, именно из-за этой техники нет доступа в интернет, и это исключительно наша вина. К сожалению, за несколько месяцев общения мы выслушали уже огромное количество обвинений в свой адрес и различных причин. Все причины с нашей стороны были устранены, хотя многие из них в современном мире можно назвать весьма нелепыми.

Сегодня, 15 сентября 2016г., после телефонных пререканий с Натальей в течение нескольких дней, к нам наконец-то была прислана бригада мастеров, которая не смогла устранить проблему. Нами был отключен столь вредоносный, по словам Натальи, радио-телефон, однако это не помогло. После манипуляций мастеров интернет поработал пару минут. Мастера ушли примерно в 10:16, в 10:20 нами был сфотографирован с фиксацией времени монитор компьютера, подтверждающий полное отсутствие интернета.

Через дорогу располагается наш второй офис, в котором наблюдаются те же проблемы.

Мы как добросовестный клиент всегда своевременно оплачиваем услуги Вашей компании, обращаемся за консультациями и помощью, но со стороны компании видим абсолютно некомпетентную работу и неудовлетворительное предоставление услуг.

сотрудник компании , 15.09.2016 в 11:45

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.

Мошенники

Вечно нечего не работает!в мелких населённых пунктах установили монополию и взымают поборами за ужасные услуги! врагу бы только посоветовал такого провайдера!

Аноним , 15.09.2016 в 12:45

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замеров скорости (при подключении напрямую по кабелю), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отвратительный оператор

Никому не советую этого оператора. Худшего качества услуг еще не встречал.

Logo

Профиль

Modem YOTA 4G LTE

Подключен к Yota (слабый сигнал)

Длительность сеанса:

ID:

0102497198

Statistics

Вопросы? www.yota.ru

© YOTA. Все права защищены.

Logo

Леонид , 15.09.2016 в 14:43

Худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер которого я только видел, в данный момент пинг 4000 и входящая скорость 100кб/сек это на столько низерная скорость, что Росстелеком кажеться на много лучше.

Константин , 15.09.2016 в 15:03

Тверьлайн

Не знаю, почему ругают ТверьЛайн… По-моему единственный провайдер, который протянут в частном секторе на улицах Нахимовой, Волынской и иже с ними. Все работает, сбой за 2 года был только один и то на короткое время (не пахал вообще). Опять-таки связано было, очевидно, с тем, что к таун-хаузам подключали сеть. Оплата без проблем. телевизор только по Сети теперь смотрим (Смарт и Интернет с ноутбука). Есть встроенный телепросмотрщик. Короче, доволен.

Михаил , 15.09.2016 в 16:04

Отлично

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 2 года, скорость хорошая, никаких проблем за время использования не испытывал.

Денис , 15.09.2016 в 16:40

Денис, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Плохой провайдер

Перешел на микрон медиа из-за того что разрекламировал друг как недорогого и хорошего провайдера. Не учел я только что это первый в жизни друга провайдер и сравнивать ему не с чем. У меня 2 года стоял интернет от «большого» и известного провайдера и к нему у меня были претензии, по цене, навязанным допам, офису в москве и тд, но теперь я понял что это мелочи. За полтора года использования микрон медиа интернет пропадал десятки раз в самый не подходящий момент, от 5 минут до недели (и это при условии что у предыдущего постовшика услуг не было такого ни разу, даже на минуту). Микрон медиа был «деревенским» оператором без конкурентов и там ему и место, зря его пустили в город. После двух лет ненависти возвращаюсь на неделе к предыдущему.

Вадим , 15.09.2016 в 17:15

Последний год качество ужасное

Несколько лет у этого провайдера, однако последний год у них постоянные неполадки. Они заявляют, что все, но скорость не соответствует заяввленной. Плюс постоянные глюки и отсутствие интернета.

Тимур , 15.09.2016 в 17:54

господа, это ппц...

Была симка йота. Первый сюрприз конечно, что инет нельзя раздавать или можно ацки дорого…и спрашивается зачем тогда… с этим ладно, смирилась, признала свое собственное лоховство. Но тут перестала читаться симка, а к ней банк привязан. Меняю симку, запуска платежи в онлайне — не приходят смс. 2 часа чтения форумов, замены параметров телефона, попыток достучаться до техподдержки, для связи с которой нужны смс, которые не работают, — и…тадааам: мальчик мне говорит — аааа, так смс через сутки после замены симкарты доступны. Во-первых — какая в этом необходимость или трудность??? у всех сразу доступны, у этих через сутки… Во-вторых — КАКОГО НИГДЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО ОБ ЭТОМ?!!! 2 ЧАСА МУЧАЛАСЬ…ИТОГ: никогда больше — выкину и второй раз не подключусь.

Ирина , 15.09.2016 в 18:27

интерзет

Отвратительный интернет. Как только произошло объединение с ДОМРУ…

Начал логать интернет. На телефоне инет быстрее чем через проводное соединение.

Данила , 15.09.2016 в 18:38

Здравствуйте,
отправьте, пожалуйста, мне на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я помогу в решении проблемы.