Более-менее хорошо

В последнее время не наблюдается никаких падений и прочего. В 2013 было несколько раз, сейчас нет. О клиентах заботятся, сейчас пью из их фирменной кружки-хамелеона, полученной за баллы. Скорость действительно как заявлена даже в нагрузку, нет никаких срезов.

Даниил , 15.09.2016 в 22:27

Большое спасибо, Даниил, за Ваш отзыв.

Ланет Нетворк, по моему мнению — один из лучших лучших провайдеров Киева. До этого мы работали с другими провайдерами и были проблемы: то кабель оборвался, то оплата не дошла, то еще какая-нибудь неприятность. Итог — сидела без Интренета в общей сложности неделю в месяц. С Ланет Нетворк таких проблем нет. Безупречная работа, прекрасный сервис.

Ксения , 15.09.2016 в 22:48

Yota нестабильный очень плохой интернет

Постоянные вылеты, скорость скачет…одним словом УЖАС, это не удивительно так как они используют мегафоновские вышки. Короче не совету, сто раз уже пожалел о покупке! Службу поддержки вообще не нашел.

Дмитрий , 15.09.2016 в 23:07

Есть куда расти

Провайдер: Билайн предоставляет действительно хорошие услуги интернета, работает всегда как часы, но не редко бывают сбои в работе на линии (в основном ночью), но в основном, свои деньги и тариф он отрабатывает на все 100%

К тому же в поддержке работают работают квалифицированные и не очень специалисты, но всегда с теплом и поддержкой помогают разобраться в проблеме…

А вот DNS сервера у Билайн «кривые» тут уж ничего не скажешь, все с ними плохо, так что лишний раз не сбрасывать настройки роутера, иначе запаритесь с ними: D

Ну, а под конец хотелось бы сказать что билайн не самая лучшая компания по предоставлению услуг интернета, но отданные деньги за услугу не жалеем и продолжаем пользоваться услугами Билайн… 6.5/10

Daniil , 15.09.2016 в 23:10

Ужас

Это просто ужасный оператор. Завтра иду его менять. Уже год на нем, все ждала когда наступит счастье и будут исполняться все данные провайдером обещания: скорость, безлимитный, качество связи. Виснет постоянно. Даже утром. Когда нагрузка не такая уж и большая. Вообщем ребята не подключайте.

Ирина , 16.09.2016 в 07:08

Пркрасно работает!

Пользуюсь Фринетом 2,5 года. Скорость держит нормально. За это время был только один обрыв интернета примерно на 12 часов. Нравится их программа лояльности. У моих прошлых провайдеров вообще такого небыло. Есть кредит на неделю если забыл заплатить аванс. Из используемых мной ранее провайдеров (Укртелеком, Воля, Триолан) Фринет оказался самый лучший.

Доступ в интернет (со всеми бонусами) мне обходится приблизительно 3$ в месяц.

Илья , 16.09.2016 в 08:51

Отвратительная скорость

Уже не первый год пользуемся услугой Интернет от МТС через USB модем. Это единственный нормальный вариант, т. к. проживаем в частном доме. Последние 6 месяцев скорость стала просто отвратительной, при подключении скорость нормальная, но это буквально на 10 сек, потом резко падает ниже 10 кбит/сек, приходится постоянно отключать/подключать интернет. Самое интересное, что как только запускаешь Он-лайн тестер скорости, так сразу резкий скачок вверх, а потом также резко вниз. Симку в офисе уже заменили, модем заменили, программу переустановили. Все осталось на прежнем уровне. Остается только сменить оператора. В тех поддержке ничего внятного сказать не могут. Остается непонятным за что мы платим 600 руб/мес? За 10 кбит/сек?

Анастасия , 16.09.2016 в 08:55

Здравствуйте, Анастасия. Для проведения проверки просим вас предоставить информацию по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html на почту blogs@mts.ru , передадим данные техническим специалистам.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

4G работает

Первый мобильный провайдер, что предоставляет безлимитный интернет за такую маленькую стоимость! Скорость высокая, в городе просто летает) загородом интернетом особо не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать. Что хорошего у провайдера — безлимитный интернет, безлимитные звонки внутри сети, симку привозят на дом, и цена всего 6 руб в день

женя , 16.09.2016 в 10:59

Женя, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Не лучший выбор

Подключен бизнес центр возле м. Рыбацкое. Скорость и пинг прекрасные, но периодически, по несколько раз в неделю, может пропадать соединение. Отсутствие интернета всегда злит руководителя. А его озлобленность прямо пропорциональна времени без него. Поэтому и приходится сидеть читать книжки в телефоне от нескольких минут до нескольких часов. В 2016ом году люди должны забывать название провайдера, к которому подключены. Рнет же, неустанно напоминает о себе вновь и вновь. А техническая поддержка отвечает штампованно по нужному клише: «Ведутся технические работы. В ближайшее время всё исправят».

Дмитрий , 16.09.2016 в 11:42

Отличное качество за минимум денег!

Был запрос в тех поддержку о том что у меня плохая скорость интернета по договору 10 мир 100 укр. Пришел мастер и все прояснил что скорость очень режится у меня на WIFI роутере. Замерял на прямую с ноутбука все отлично работает. При цене 79 грн. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ (до того был Триолан!)

Николай , 16.09.2016 в 11:49