Хуже не бывает!

Это не интернет, это что-то чуть лучше, чем GPRS из 2006 года. Скорости 0,3-0,6 Мбит при тарифе без ограничений, пинг 300, постоянные разрывы. YouTube только 144p, онлайн игры забудьте, закачки как по dial-up. На ЯПе в темы с гифками и кубами можно не заходить, не загружаются, а темы с сиськами грузятся по 5 мин/страница. Убейтесь, YOTA!

user , 16.09.2016 в 13:57

Молодцы, спасибо

В случае аварии на линии, должен отвечать автоответчик. Не надо снимать трубку.

Ольга Александровна , 16.09.2016 в 14:19

Плохо работает!

Здраствуйте! У меня уже 3 день подряд плохо работает интернет! Через каждую 2-3 минуты мне приходится перезагружать интернет! Спасите меня от плохо интернета!

Игорь , 16.09.2016 в 14:26

скорость очень низкая 75

Второй день скорость интернета низкая. Невозможно работать в интернете В телевизоре расплывается изображения.

Сагадиева Гульнара , 16.09.2016 в 15:29

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Швидкість і якість.

Швидкість і якість на вищому рівні! Заявлена швидкість тарифом — 20 Мбит/с. Реальна — до 50 Мбит/с, а інколи і вище!!!

Аноним , 16.09.2016 в 15:33

Как то паршиво стал работать после 3 дней использования

Скорость ребят резать не хорошо, позиционируете себя как безлимитный интернет и скорость обещаете не ограниченную, а в результате даже видео в 240p не посмотреть

Павел , 16.09.2016 в 16:26

В доме нет возможности подключить проводной интернет, приобрели симку с тарифом Смарт Безлимитище и с помощью телефона (телефон используем, как модем) подключаемся к интернету. С Зоны один фильм скачивает 2-3 дня, онлайн вообще не загружает! Страницы браузера грузит, но с задержкой. Не интернет, а тугодум! У всех такая скорость?!

Настя , 16.09.2016 в 18:30

Лучший провайдер

Это лучший провайдер! Пинги низкие, скорости заявленные, обрывов нет. Все летает. Вот только цена в последнее время покусывать начала.)

Sergo , 16.09.2016 в 19:53

Хороший интернет-провайдер

Несколько лет пользуясь интернет-провайдером Xnet, полностью меня устраивает в плане цена/качество!

При подключении удивило, что подключка абсолютно бесплатно, условие было просто про платить за два месяца. Мастера пришли через пару часов и подключили буквально за полтора-два часа!

Больше всего меня радует то, что интернет практически не зависит от погоды. До этого пользовалась другим провайдером и в любую грозу интернет пропадал, что очень надоедало.

Пару раз были проблемы с интернетом, но стоило позвонить на офис — и в течении дня все решалось! В общем, очень довольна и рекомендую интернете провайдера Xnet :)

Марина , 16.09.2016 в 19:55

Не знаю, куди ще стукати!

Кожні вихідні пропадає інтернет, залишаю заявки — ніхто не реагує!

Користуюся другий рік, все було добре, а останні пару місяців просто жах!!!

Sashak , 16.09.2016 в 20:15