Ростелеком в таганроге

Сеть не стабильна, постоянные дисконекты и спады скоростей. Был случай, звоню оператору мол так и так, интернет не работает. Мне говорят, ошибка у меня в настройках роутера, давайте заполним заявочку к инженеру, потому что мы не косультируем по настройкам. Хорошо, оставили заявочку инженеру и ждали звоночка инженера на следующее утро. Инженер говорит, что у этих мудаков в таганроге авария оказывается была, а мне говорил оператор, что никаких обрывов в работе не было. Стало быть один «работничек» решил в пятницу вечерком уйти домой по-раньше и потому не было отчета об аварии на сети и пол таганрога сидело без интернета и шарилось в настройках своих роутера, из-за одного молодца. И вся работа ростелеком в таганроге такая.

Арсений , 19.09.2016 в 22:50

Арсений, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если неполадки с услугами компании актуальны в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Также мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

скорость ниже плинтуса, не соответствует заявленной (ниже в 36 раз!). В свойствах Wi-Fi отражено 58 Мб/с, реально — 1,6 Мб/с. Скорость в Сочи ужасная!

Eric , 19.09.2016 в 23:18

Ну во-первых скорость надо сравнивать со скоростью, указанной в договоре, а не с полосой радиоканала на wifi-адаптере, это первый признак полнейшей технической безграмотности.

Во-вторых, вчера был обрыв у ТТК на магистрали, как раз в это время. Мы написали об этом у себя на сайте http://www.bisv.ru/news/114 и техподдержка несколько сотен раз об этом сказала позвонившим абонентам.

То есть вы, уважаемый Эрик, не позвонили, не прочитали, но сразу кинулись писать отзыв на 2ip с эпичным заключением: "Скорость в Сочи ужасная!". А то, что мы годами даём лучшую скорость в городе - это вы не замечаете.

Браво, чо. Так победим!

Идеально

Скорость низкая, бывает и пропадает, но работает хорошо и хватает для игры в контру, с пингом в играх проблем нет, не знаю почему так много жалоб.

Дмитрий , 19.09.2016 в 23:45

самый дорогой и низкая скорость дурят и обдирают людей если была возможность 4дома перешли на луга-нет или на кокой другой

саня , 19.09.2016 в 23:51

Здравствуйте. Можно получить от Вас ответ в чем заключается "самый дорогой и низкая скорость...?" Приведите пожалуйста инфографику цен на интернет всех провайдеров. По поводу скорости Вы звонили в техподдержку?

супер провайдер

Супер провайдер интернет очень быстрый и тв высокого качества. Срывов не было вообще. Советую всем сумма телеком.

игорь , 20.09.2016 в 00:01

Средний провайдер с необычным тарифом.

Пользуюсь три года (Красногорск). Бывали перебои со связью, хотя и не очень длительные. Серьёзным плюсом этого провайдера на момент выбора стала его тарифная политика. Там, в числе прочего, был тариф 0 руб. /мес. (максимальная скорость 2Мбит/сек. ), причём в рекламе звучало, что это не рекламная акция, а навсегда. Спустя какое-то время подняли планку максимальной скорости до 5Мбит/сек. Однако, я этого не заметил. На вопрос в техподдержку, мне ответили, что это в целях рекламы, а на самом деле, ничего не изменилось. В последнее время, новых пользователей по этому тарифу не подключают, хотя тариф ещё висит на сайте. Техподдержка говорит, что сайт скоро поменяют, но так уже не первый месяц. При этом, у меня упала скорость до значения заметно ниже 1 Мбит/сек. Однако, если взять пюбой платный тариф и потратить деньги до нуля, интернет не пропадёт, но будет ограничен в скорости до того же значения < 1Мбит/сек.

Вадим , 20.09.2016 в 00:20

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Подключенная скорость 10 мбит, по факту максимум что когда-то выдавало это 7 мбит, но в основном скорость 20-06-00 Кило (!)бит! Все попытки поднять скорость с помощью перезагрузки модема и пр. тщетны. Если нет стационарного телефона — то до них никак не дозвониться! Короче, идут они лесом, с утра меняю провайдера!

Ислам , 20.09.2016 в 00:51

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Разрешите нам разобраться в проблеме. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости интернет-соединения на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Инет-связь в Яготине

Шикарная связь в Яготине в частном секторе! Уже не первый год пользуюсь: как было заявлено-днем 35-40мб-а ночью 90-100мб=так и есть! Никаких перебоев нет, связи может не быть на 5-10 мин раз в мес и то рано утром (до 7-8 утра). Лично я очень довольна предоставляемым качеством связи этим инет-провайдером!)

Вера , 20.09.2016 в 01:39

В целом работает стабильно.

работает стабильно пинг максимум 30 ms, но вот с скоростью беда, максимум по ADSL дают 6мбит/с…

Давно пора бы оптоволокно подключить, но постоянно отвечают нет технической возможности

kek , 20.09.2016 в 04:39

Здравствуйте. Рады, что Вы с нами и довольны качеством предоставляемых услуг. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Надеемся, что в ближайшее время возможность подключения по данной технологии станет доступна.

хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

Рафаэль , 20.09.2016 в 07:38