Инет-связь в Яготине

Шикарная связь в Яготине в частном секторе! Уже не первый год пользуюсь: как было заявлено-днем 35-40мб-а ночью 90-100мб=так и есть! Никаких перебоев нет, связи может не быть на 5-10 мин раз в мес и то рано утром (до 7-8 утра). Лично я очень довольна предоставляемым качеством связи этим инет-провайдером!)

Вера , 20.09.2016 в 01:39

В целом работает стабильно.

работает стабильно пинг максимум 30 ms, но вот с скоростью беда, максимум по ADSL дают 6мбит/с…

Давно пора бы оптоволокно подключить, но постоянно отвечают нет технической возможности

kek , 20.09.2016 в 04:39

Здравствуйте. Рады, что Вы с нами и довольны качеством предоставляемых услуг. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Надеемся, что в ближайшее время возможность подключения по данной технологии станет доступна.

хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

Рафаэль , 20.09.2016 в 07:38

Супер скоросной билайн.

Мы уже не первый раз сталкиваемся с билайном они быстро откликаются на заявку о подключении приезжают на следующий день всё ставят — это и заманивает, но всё работает прекрасно ровно один день потом скорость падает да 500 кб и дыши как хочешь. Хотя договор на 50 мб. Служба поддержки тебя как барана водит по круг. Зато все подъезды расклеены предложениями от Билайна. Молодцы ребята СУПЕР.

Вывод: Билайн — это БОТЕКС.

Сергей , 20.09.2016 в 08:18

АльянсТелеком

После слияния стал полный бардак. Такое ощущение, что нормальных спецов поувольняли и школьников понабрали. Газета «Из рук в руки». С УТЛ было все нормально, после слияния — эти… не могут нормально настроить свое оборудование. Отмазка одна — «у нас все работает». А IP мой статический кто сменил на другой, а? А у меня к нему домен привязан и московские сервисы… А кто шейпинг настроить нормально не может? Почему при загрузке апдейтов в сервер коннект есть, а движения ноль? То же и из локалки. Причем, настройки моего сервера не менялись, сменилась только прокладка в виде Альянса этого идиотского. Думаю о смене провайдера, с этими IT-лопухами ничего путного не будет. В октябре постараюсь попрощаться с этим дурдомом

Eddy , 20.09.2016 в 09:13

А могло быть лучше

Скорость у нас чуть выше чем по договору. Бывают перебои со связью, особенно если отключение электроэнергии в районе. В офисе всё на ИБП, а интернет и телефон не работают. Техподдержка вежливаая, когда меня нет помогают нашей бугалтерии. По цене не знаю примерно такая же как и у остальных

Слава , 20.09.2016 в 10:17

за что деньги платим????

играю в танки… биллайном вашим пользуюсь давно...раньше было просто замечательно…и скорость…и цена…а сейчас??? из боя выбрасывает раз по 5-6...пинг на сервере просто космический…жена тоже жалуется что из Нэта выкидывает постоянно...по скайпу с дочкой пообщаться не всегда получается…уважаемые (или нет???) господа «БИЛЛАЙНЕРЫ»…ну в смысле поставщики...руки вам повыдёргивать…за что деньги вам платят???..взялись поставлять услуги, и конкурировать на рынке с другими — ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!! ХОРОШО ДЕЛАЙТЕ!!!..

Сергей , 20.09.2016 в 10:35

Не мучайтесь!

Купил сегодня ёту, думал, 4 джи, да еще и дочка мегафона, а скорости никакой! и это на 5 этаже в центре Благовещенска Амурской обл.! Интернет 40 кб/сек, и это на максимальной скорости!!! с ограничением в 20 мБит/сек. Ужас, но тех.поддержка отозвалась сразу, причем они признаю что говянно со связью, прочитал тут отзывы, и решил вернуть модем обратно, это можно сделать в течении 7 дней, лучше на мтс перейду.

Станислав , 20.09.2016 в 13:16

Отличный провайдер!

Хорошая скорость. Оперативное решение проблем (находятся рядом). Дорожат каждым клиентом. Отсутствие абонентской платы. (плати сколько хочешь)

Борис , 20.09.2016 в 13:33

После отключения от интерсвязи ходят и выдергивают провода конкурентам.

Здравствуйте! Провайдер вполне меня устраивал, но по определенным, не зависящим от меня, причинам пришлось расторгнуть договор. Делать этого мы в принципе не собирались. Заключили договор с другим провайдером, на следующий день все перестало работать, пришел мастер и обнаружил, что кабели выдернули. Уже не первый раз слышу о таком случае с Интерсвязью, при чем от знакомых, или когда договор с ними расторгают, или когда соседям тянут Интерсвязь, то у соседей автоматически перестают работать другие провайдеры. Вот так они борятся с конкурентами. Даже если нам понадобится снова сменить провайдера не вернемся в Интерсвязь ТОЛЬКО потому что они так себя ведут. И друзьям не посоветуем…

Татьяна , 20.09.2016 в 13:40