Ужасный интернет

не грузит нечего скорость очень маленькая служба подержки отвратительна не чем помочь не могут!

elchin , 22.09.2016 в 09:51

Мне все нравится. Хорошая скорость, быстрое решение проблем, возникающих в процессе использования. Бывают некоторые сбои, но по независящим от провайдера причинам.

Максим , 22.09.2016 в 10:14

Отзыв о провайдере

Меня все устраивает. Скорость всегда стабильная. Никаких разрывов соединения. Тех.поддержка всегда адекватна и доступно обЪясняет непонятные мне вопросы. Вообщем меня все устраивает в моем провайдере!

Константин , 22.09.2016 в 10:52

Плачу за 100 Mбит/сек, а получаю:

входящая ↓47,16 Mбит/сек, иcходящая ↑27,43 Mбит/сек. Нужно переключатся на другого оператора. г. Харьков, пр. Ново-Баварский 107

Марина , 22.09.2016 в 11:08

Марина, для того чтобы определить причины низкой скорости необходимо как минимум, чтобы о такой проблеме стало известно. При любых подозрениях на некачественную работу услуг мы всегда настоятельно рекомендуем - незамедлительно обращаться для вызова мастера. По телефонам контакт-центра или же через личный кабинет..

запредельно низкая скорость

полторы недели назад подключила себе и брату тариф «Беспредельно черный» полный мол безлимит. пришли домой и. ну у них явно беспредельно черный юмор. я ни одного фильма скачать не могу до сих пор, ибо выше 5,7кб/с скорость не поднимается. это будто интернет лет так 15 назад через телефон моторолла. как щас помню как неделю альбом любимой группы качала. вот я вернулась в прошлое только в 2016))) спасибо чудо-провайдеру!!! завтра же сдам ваше чудо обратно. билайн в миллиард раз надежнее!

Svetlana , 22.09.2016 в 11:18

отличный провайдер!

Мне все очень нравится! быстрый интернет, но торрентами пользоваться нельзя, к сожалению. Как, собственно, и в бОльшей части Европы. Сразу можете получить уведомление заплатить штраф.

Alisa , 22.09.2016 в 11:19

Самый поганый интернет

Пользуюсь йотой только потому, что в морем районе нет другого провайдера. Отвратительно работает большую часть времени, заявленную скорость почти не выдаёт и это за 800 рублей в месяц. За эти деньги не то что видео, сайты бывает не открываются. Никому не советую.

Maria , 22.09.2016 в 12:25

Денис

В целом мтс меня устраивает одекватная цена и приличное обслуживание. иногда конечно падает скорость чуть ли не до полного отсутствия сигнала. Этот недостаток есть практически у всех операторов связи. В целом все устраивает.

Денис , 22.09.2016 в 13:19

Подключен по 3g, а скорости вообще нет…

Как же начинает выбешивать такое отношение к клиентам

Торренты не качаю, что за беспредел?

Иван , 22.09.2016 в 13:43

Метросеть

Высокая скорость, Безперебойная работа, хорошее качество услуги в целом, на фоне всех остальных провайдеров.

Саша , 22.09.2016 в 13:58