Провайдер норм, железо - страшная чушь, в среднем невозможно использовать

Сам интернет в те редкие минуты, когда железка не глючит, работает как часы. Но железка — кака страшная. Даже простой браузинг её убивает за пару дней, торрент — за несколько минут. Начинают произвольно не открываться сайты и т. п. Устал рвать волосы на разных частях тела, пока не понял, что за всё спасибо железке от МГТС. Поскольку это оптоволокно, то свою такую железку не купить. Обращение в поддержку приводит к рассказам об обновлении прошивки, но по качеству связи это не заметно.

Меняю оператора.

Алексей , 20.09.2016 в 23:45

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер, в случае неполадок быстро все исправляет. Скорость всегда на высоте. Закачка и отдача рвут по характеристикам других провайдеров.

Elias , 21.09.2016 в 00:27

Доброго Вам дня. Благодарим за Ваше мнение о нашей компании и высоко ценим его. Будем и в дальнейшем предоставлять лучшие услуги и обязательно радовать наших абонентов новыми опциями, сервисами и технологическими изысками!

Yota нормально работает только на тестовом периоде. А потом при максимальном коннекте в 15-20мбит в лучшем случае 1-1.5мбита в реальности. И это на максимальном безлимитном тарифе за 850р/мес без каких-либо торрентов. Так что откровенный лохотрон, не больше. А у суппорта Yota видимо в должной инструкции только один пункт — свалить все на клиента под любым предлогом. И кстати, после того как сдох их модем, техподдержка отправила сдать на ремонт, где заявили что модем в порядке. В итоге цирк вместо гарантийного ремонта, потому что два отдела не могут договориться друг другом. Так что ни интернета, ни суппорта, ни гарантийного ремонта.

Евгений , 21.09.2016 в 00:32

скорость ниже заявленой

ттк испортился… пинги, низкая скорость, сбои стали постоянными… после тестирования и отправки скриншотов мне ответили что у меня все в норме хотя обещано от 8 до 16 мбит, а на скриншоте 1.7…так что меняю провайдера ближайшее время

Лариса , 21.09.2016 в 03:28

Лариса, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Самый худший провайдер за всю историю

Оценка -0. За телевидение-0. За интернет-0. Дозвонится в техподдержку невозможно (и постоянное переключение от одного «специалиста» к др. В течение 1 часа роутер перезагружаем не мение 3-5 раз. и это 21 век. Скорость даже в торренте нестабильна. Кошмар. Хуже еще не было.

Елена , 21.09.2016 в 03:33

Здравствуйте, Елена!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимы детали. Сообщите номер Лицевого счета.

Упала скорость до 815 Мбит/с

Работаю на удаленном доступе. Связь не работает.

Прошу принять меры к восстановлению скорости.

С уважением Ваш Клиент Кочергин Михаил Степанович тел 88445455037

Михаил Кочергин , 21.09.2016 в 08:39

Михаил, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Жесть(

Заказал интернет 15 мб по миру и 100 мб по Укр

В итоге по миру дает только 3 мбита, а по Украине 10 мб.

Ужасна скорость работы и они говорят что это нормально потому, что подключение через вай фай. И говорят подключите кабель к компьютеру чтоб было 15 мбит. Бред полный.

Виталий , 21.09.2016 в 08:52

Рэдком-полностью доволен!

На сегодняшний день, мной перепробован большой список наших местных провайдеров во Владивостоке. Остановился я на Рэдкоме, уж очень мне понравилась оперативность этих ребят, от подачи заявки и подключения до элементарного зачисления бабок на счет. Скорость выдают реальную, к интернету претензий не имею, единственно взял пакет услуг с кабельным ТВ, но сейчас подумываю взять у них интерактивное ТВ с выходом в инет и видеоклуб. Молодцы — рекоммендую!

Станислав , 21.09.2016 в 10:22

незаконная реклама.

21 откября 2016 года по адресу ул. Крупской 27 незаконно была развешена реклама компании Телеос 1. Реклама была не только не подъезде, но и внутри, а что самое возмутительное даже на моем этаже и чуть ли не на входной двери. Вопрос, мою дверь когда придут сотрудники Теле-2 мыть?. А также хочу знать конкретно за использование личного имущества дома и моего лично кому было оплачено?

А вы знаете что размещение несогласованной рекламы незаконно!!!

111 , 21.09.2016 в 10:31

Нормальный вариант для частного дома

Подключили за день, 4 месяца все в порядке, скорость средняя, хватает смотреть онлайн в hd качестве, качаю музыку, скайп без проблем и подвисаний. Подключили телевизор, планшет и ноутбук, хватает всем. Роутер компании бьет метров на 20, на улице и втором этаже достает.

Руслан , 21.09.2016 в 10:44