Хороший интернет, раньше был на интернете «полиглот» перешли на «Джанкой онлайн» по советам соседа, это шикарный провайдер, хорошая скорость, редко отключают по тех.службам.

Советую всем данного провайдера

Denis , 19.09.2016 в 11:11

Игнор клиентов

По ошибке оплатил в нетбайнет-регионы, вместо нетбайнет-москва. Больше 3-х недель с момента обращения не могут зачислить на аккаунт или вернуть деньги на счет. Сначала игнорили, после 2-го тикета рекомендовали написать в финотдел (почему сами не могут тикет туда перевести?! 2 клика мышью в нормальном биллинге). После обращения в финотдел вообще глухо. Не то, чтобы я ожидал мгновенного решения, но по заявке нет никакого движения вообще. Даже не считают нужным хоть видимость работы создавать.

Собственно интернет нормальный, довольно стабильный. Тех 10 мбит, как в тарифе, конечно нет, но я и не ожидал.

Александр , 19.09.2016 в 11:46

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашем вопросе, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключения. Мы постараемся разрешить Вашу ситуацию.

Не хотят исправлять ошибки на линии

Уже более недели не грузятся некоторые сайты, а если прогружаются, то от 4 до 10 минут. Подключена скорость 100, спидтест выдает 95 (в целом, хорошо). По скорости нареканий нет, можно даже в онлайн игры играть без проблем. НО, сайты не грузятся. Обращались в тех.поддержку 7 раз, и 7 раз закрывали заявку, мол у вас все нормально. Проверяли эти же сайты на МТС провайдере, вуа-ля, 5 секунд! После трассировки стало понятно, что затык происходить на узле Ростелекома в Московской области. Опять звоним в тех поддержку и опять у них все отлично, а у нас нет. Для них даже не агрумент то, что их же сайт rt.ru не грузится. Компы новые, мощные.

Короче, работать не хотят, отношение к пользователям ужасное. Наверно будем отключаться.

P. S. У КОГО РАБОТА СВЯЗАНА С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ, СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ БУДЕТ С НИМИ. МЫ НАМУЧИЛИСЬ УЖЕ!!!

Анна , 19.09.2016 в 14:01

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем дополнительную проверку и предоставим Вам консультацию.

Отзыв о провайдере "Tritel"

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о провайдере, который уже долгие годы предоставляет мне связь со всемирной паутиной.

И так — Это Крымский провайдер, ранее (при Украине) был «Triolan». Всегда надёжный, довольно быстрый и практически нет задержек. Цена — 360. Говорят, что скорость в 100 Мбайт в секунду. НО, на практике, скорость ниже. Я выжимал на торрентах около 12-19.

Если же сравнивать синтетический тест (просто на скорость), то она была около 56-ти.

Теперь о немаловажном. Как-то раз я накосячил с роутером и был вынужден сбросить настройки. И, как Вы понимаете, были сброшены адреса подключения (Ip, dns, шлюз). При обращении в техподдержку, мне очень любезно помогли.

И ещё одно. Мы как-то перебили кабель около роутера и были вынуждены вызвать Мастера. Мастера, с большой «М». Он сделал нам кабель, донастроил роутер и ко всему сделал манипуляции с кабелями. Обошлось только за интернет штекера и кусок кабеля.

------------

Из всей жизни и времени, которое я провёл с этим провайдером, я был всегда доволен. Сравнивая с другими провайдерами и ценами, у нас, оказывается, самый дешёвый и качественный доступ. К примеру, имеется друг, который платит 500 руб за 3 реальных мБайт. + ко всему ещё и пинг большой и он постоянно на кого-то из-за этого жалуется.

Валентин , 19.09.2016 в 14:25

Спасибо за добрые слова. Нас немного беспокоит скорость, которую Вы указали в отзыве. Если Вы пользуетесь Wi-Fi, то это, в принципе, нормально. Однако, если Вы пользуетесь только проводным подключением, рекомендую Вам обратиться в контакт-центр и пригласить мастера.

Еще раз спасибо за отзыв.

Заміна модема

Кому замінили модем пишіть число коли заміни?

І як пралює тепер все?

Інтернет не поганий але часто пропадає по невідомій причині!

oleggoran , 19.09.2016 в 16:24

Отлично

Провайдер предоставляет качественные услуги. Скорость просто супер. Менеджеры очень вежливые. Рекомендую данного провайдера

Кирилл , 19.09.2016 в 16:43

Спасибо за Ваш отзыв!

ПРОСТО ЖАХ

Житомираська обл. Новоград-Волинський район, с. Ярунь. Замовив та встановив цей довбаний ВДКОН. Заплатив 2500грн. Інет побув десь пів місяця і пропав, по телефону говорять що ремонт. І от з того чамц минуло 3 місяця і інтернету просто нема! Одні відговорки шо скоро буде… Сьогодні 19.09.2016. Ви сказали шо інтернет буде через неділю (як завжди), так ось… Якщо ви не виповните свої забов*язання які написані в договорі, ми, жителі с. Ярунь (підписи ВЖЕ зібрані), подаємо вас до суду та будемо вимагати повернення грошей за установку вашу, та моральну компенсацію…

Андрей , 19.09.2016 в 18:13

Евгений Александрович Старовойтов

Фигня, а не интернет в будние дни не возможно им пользоваться толку от него 0. За такие большие деньги можно купить более выгодный можем с хорошей скоростью.

Евгений , 19.09.2016 в 20:06

Очень хороший провайдер!

Скорости совпадают с указанными,сбои(у провайдера) случаются очень редко. Но есть и минусы: модем который идет бесплатно - максимально отвратительный, случаются сбои, падает интернет и это сильно напрягает, зимой иногда падет интернет(у провайдера) из-за холодов, дождей и т.д. Так меня всё устраивает, кроме модема!

Илья Твалиашвили , 19.09.2016 в 20:15

Билайн интернет только для посещения черно белых сайтов!!!

Здравствуйте у меня билайн интернет с заявленной скоростью 80 мб, но на самом деле я не знаю наверное до 1мб хуже не бывает онлайн видео не тащит iptv не показывает вообще полное [ЦЕНЗУРА] даже не [ЦЕНЗУРА] потому что [ЦЕНЗУРА] говну соответствует, а 1 к 80 даже даже не меняйте каз телеком!!!

Valera , 19.09.2016 в 20:23