УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, 0 АЛЬТЕРНАТИВЫ

Очень хотели перейти на оптический интернет с телефонной линии, но в нашем доме отсутствуют порты для подключения. Компания же дополнительные порты устанавливать отказывается — невыгодно. Хотели перейти на другой провайдер — в доме поддерживается только этот, увы. Качество ужасное, постоянные обрывы и низкая скорость!

Данил , 21.09.2016 в 22:11

Скорость интернета

показать картинку чтобы опубликовать эту ссылку я потратил 3,5 часа времени

Виктор , 21.09.2016 в 22:12

Здравствуйте!
Вы можете направить свои замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Класс

Скорость и днём и ночью просто бомба!!! Я просто счастлив. За 600 рублей в месяц вместевместе с интерактивным тв со 120 каналами это лучшее предложение в тульском регионе. Никакие эмтээсы, билайны и прочая лабуда не сравнится с качеством ростелекома. А если у кого имеются проблемы по причине кривых рук- это вышли проблемы.

Женя , 21.09.2016 в 22:58

До первых Проблем

Подключился давно. Все время работал без нареканий, но из-за высокой АП думаю сменить.

Плюсы:

-Скорость

-Стабильность

-Не зависит от погодных условий

-Оперативная помощь от службы поддержки, но не всегда успешная

Минусы:

-Высокая абонентская плата

Евгений , 21.09.2016 в 23:15

Евгений, спасибо, что отметили положительные стороны в работе компании и составили такой взвешенный отзыв. Вам стоит проконсультироваться насчет возможностей снизить абонентскую плату у наших операторов по телефону 711-777 или же скинуть свой номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - мы обязательно подыщем подходящую альтернативу, не сомневайтесь

Очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер, часто по нескольку днй нет интернета, а служба поддержки не может даже указать примерные сроки устранения неполадок. «Интернета нет, но вы держитесь…». Сейчас резко вырос пинг и упала скорость, именно для проверки я и полез на этот сайт. Очень страдаю из-за отсутствия альтернативы, приходится сидеть на этом низкопробном шлаке

Петр , 21.09.2016 в 23:24

Вроде Звезда 2. А вроде и нет...

Уже как год переехал на край города. В доме работает только провайдер Таттелеком. Не долго думая подключил интернет. На звезде один скорость выше 800кб не поднимается.

Подключил Звезду 2. Выше 860кб не поднимается.

Пользуюсь уже год, и за год ничего не изменилось. Хочется плакать. Стримить невозможно из-за безумно низкой отдачи, а самого такого приёма в скорости просто ужасно мало по нынешним весам файлов в сети. Плачу я 760 рублей с бустом скорости. Отец пользуется таким интернетом за те же деньги ближе к центру города, имеет 7мб максимальную. Ну, а чем мой дом хуже?

Андрей , 22.09.2016 в 01:04

Добрый день, Андрей!! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Быстрый ВПН

Скорость впечатляет учитывая, что это ВПН соединение, но не доступно несколько доменных зон — например *.top и еще несколько, сейчас не помню… У провайдера не доработан DNS.

Человек-Чемодан , 22.09.2016 в 01:14

интернет провайдер DLM

Тариф: Безлимит 35 Мбит, но ее просто никогда нет

постоянно отваливается сеть

абонентская плата 330 р -почти как у всех

в службу поддержки не дозвонишься и приезжают бывает на день позже не успевают они

Сергей Янтус , 22.09.2016 в 01:24

Скорость ужастная!!

Не видео не файлы нельзя нормально скачать. Как-то пытался Скачать файл на 5 гб скачивалось примерно часов 8, а то и больше. И еще скорость которая указа в договоре не проявляется ни как. При тесте скорости показывает 100кб это очень мало

Александр , 22.09.2016 в 01:33

Александр, добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

мошенники

советую тем кто только думает перейти на этот провайдер, не ведитесь на их расценку по тарифам. реальная стоимость каждого тарифа выходит в два раза больше и при подключении они об этом само собой не говорят, роутеры у них бесценные

сергей , 22.09.2016 в 02:48

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Каждый абонент может лично ознакомиться со стоимостью тарифов и оборудования на нашем сайте: https://rt.ru. При этом все условия акций всегда указываются в их описании.