Классный провайдер

С этим Beeline я уже с ним с самого его зарождения и только этим провайдером и пользуюсь: все устраивает-и тарифы, и интернет от неё и скорость всего и вся.

Алтаев Едиге Карпуллаевич , 22.09.2016 в 07:55

Если есть альтернатива, не берите Интертелеком

Если вы находитесь в зоне устойчивого приема сигнала, то скорее всего, вы будете получать свой интернет, но тогда, скорее всего, вы в городе и у вас есть другие провайдеры. Если вам повезло жить в сельской местности, то Интертелеком — ваша постоянная головная боль. Постоянно какие-то проблемы с вышками, пропадает сигнал, скорость часто самая минимальная (и это далеко не 500 Кб, о мегабитах даже никто не говорит), забудьте о фильмах и мультиках, вы их не посмотрите через интернет, скачать что-то объемное тоже вы не сможете, т. к. даже если настроитесь на часы ожидания, разрыв связи вас вернет в начало пути.

Да, вы можете звонить операторам, тратить кучу времени на это, но со временем вы поймете, что вам говорят одно и то же и решать проблему никто не будет. Это конечно ваше оборудование отключается (почему оно не отключается при хорошем сигнале, загадка и в эти чудо-дни считанные оно работает прекрасно), вам расскажут на какой градус повернуть антенну, а что нет результата. так это у вас оборудование не такое (см выше). Затем вам расскажут о помехах на линии, но с ними ничего никто не сделает, расскажут также, что много пользователей подсоединены и не жалуются, значит снова «сам дурак» и то, что у вас недешевое оборудование, это фигня.

В общем, наслаждайтесь и не говорите, что я вас не предупреждала.

Светлана , 22.09.2016 в 08:12

Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за оставленный отзыв. Но с него не совсем понятно какими конкретно услугами компании "Интертелеком" вы пользуетесь. Но напомню, что мы предоставляем услуги беспроводного интернета, поэтому мы не можем гарантировать постоянную, стабильную скорость. Показатели меняются в зависимости от многих факторов, вплоть до погодных условий или рельефа местности. Операторы в телефонном режиме повлиять на эти факторы не могут. Они могут только проверить некоторые показатели и дать Вам рекомендации. Если есть необходимость, то можете обратиться к дилеру. Он может приехать к Вам и проверить уровень сигнала, перенаправить антенну либо перенести ее.

Ужасный интернет

не грузит нечего скорость очень маленькая служба подержки отвратительна не чем помочь не могут!

elchin , 22.09.2016 в 09:51

Мне все нравится. Хорошая скорость, быстрое решение проблем, возникающих в процессе использования. Бывают некоторые сбои, но по независящим от провайдера причинам.

Максим , 22.09.2016 в 10:14

Отзыв о провайдере

Меня все устраивает. Скорость всегда стабильная. Никаких разрывов соединения. Тех.поддержка всегда адекватна и доступно обЪясняет непонятные мне вопросы. Вообщем меня все устраивает в моем провайдере!

Константин , 22.09.2016 в 10:52

Плачу за 100 Mбит/сек, а получаю:

входящая ↓47,16 Mбит/сек, иcходящая ↑27,43 Mбит/сек. Нужно переключатся на другого оператора. г. Харьков, пр. Ново-Баварский 107

Марина , 22.09.2016 в 11:08

Марина, для того чтобы определить причины низкой скорости необходимо как минимум, чтобы о такой проблеме стало известно. При любых подозрениях на некачественную работу услуг мы всегда настоятельно рекомендуем - незамедлительно обращаться для вызова мастера. По телефонам контакт-центра или же через личный кабинет..

запредельно низкая скорость

полторы недели назад подключила себе и брату тариф «Беспредельно черный» полный мол безлимит. пришли домой и. ну у них явно беспредельно черный юмор. я ни одного фильма скачать не могу до сих пор, ибо выше 5,7кб/с скорость не поднимается. это будто интернет лет так 15 назад через телефон моторолла. как щас помню как неделю альбом любимой группы качала. вот я вернулась в прошлое только в 2016))) спасибо чудо-провайдеру!!! завтра же сдам ваше чудо обратно. билайн в миллиард раз надежнее!

Svetlana , 22.09.2016 в 11:18

отличный провайдер!

Мне все очень нравится! быстрый интернет, но торрентами пользоваться нельзя, к сожалению. Как, собственно, и в бОльшей части Европы. Сразу можете получить уведомление заплатить штраф.

Alisa , 22.09.2016 в 11:19

Самый поганый интернет

Пользуюсь йотой только потому, что в морем районе нет другого провайдера. Отвратительно работает большую часть времени, заявленную скорость почти не выдаёт и это за 800 рублей в месяц. За эти деньги не то что видео, сайты бывает не открываются. Никому не советую.

Maria , 22.09.2016 в 12:25

Денис

В целом мтс меня устраивает одекватная цена и приличное обслуживание. иногда конечно падает скорость чуть ли не до полного отсутствия сигнала. Этот недостаток есть практически у всех операторов связи. В целом все устраивает.

Денис , 22.09.2016 в 13:19