Идеально

Скорость низкая, бывает и пропадает, но работает хорошо и хватает для игры в контру, с пингом в играх проблем нет, не знаю почему так много жалоб.

Дмитрий , 19.09.2016 в 23:45

самый дорогой и низкая скорость дурят и обдирают людей если была возможность 4дома перешли на луга-нет или на кокой другой

саня , 19.09.2016 в 23:51

Здравствуйте. Можно получить от Вас ответ в чем заключается "самый дорогой и низкая скорость...?" Приведите пожалуйста инфографику цен на интернет всех провайдеров. По поводу скорости Вы звонили в техподдержку?

супер провайдер

Супер провайдер интернет очень быстрый и тв высокого качества. Срывов не было вообще. Советую всем сумма телеком.

игорь , 20.09.2016 в 00:01

Средний провайдер с необычным тарифом.

Пользуюсь три года (Красногорск). Бывали перебои со связью, хотя и не очень длительные. Серьёзным плюсом этого провайдера на момент выбора стала его тарифная политика. Там, в числе прочего, был тариф 0 руб. /мес. (максимальная скорость 2Мбит/сек. ), причём в рекламе звучало, что это не рекламная акция, а навсегда. Спустя какое-то время подняли планку максимальной скорости до 5Мбит/сек. Однако, я этого не заметил. На вопрос в техподдержку, мне ответили, что это в целях рекламы, а на самом деле, ничего не изменилось. В последнее время, новых пользователей по этому тарифу не подключают, хотя тариф ещё висит на сайте. Техподдержка говорит, что сайт скоро поменяют, но так уже не первый месяц. При этом, у меня упала скорость до значения заметно ниже 1 Мбит/сек. Однако, если взять пюбой платный тариф и потратить деньги до нуля, интернет не пропадёт, но будет ограничен в скорости до того же значения < 1Мбит/сек.

Вадим , 20.09.2016 в 00:20

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Подключенная скорость 10 мбит, по факту максимум что когда-то выдавало это 7 мбит, но в основном скорость 20-06-00 Кило (!)бит! Все попытки поднять скорость с помощью перезагрузки модема и пр. тщетны. Если нет стационарного телефона — то до них никак не дозвониться! Короче, идут они лесом, с утра меняю провайдера!

Ислам , 20.09.2016 в 00:51

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Разрешите нам разобраться в проблеме. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости интернет-соединения на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Инет-связь в Яготине

Шикарная связь в Яготине в частном секторе! Уже не первый год пользуюсь: как было заявлено-днем 35-40мб-а ночью 90-100мб=так и есть! Никаких перебоев нет, связи может не быть на 5-10 мин раз в мес и то рано утром (до 7-8 утра). Лично я очень довольна предоставляемым качеством связи этим инет-провайдером!)

Вера , 20.09.2016 в 01:39

В целом работает стабильно.

работает стабильно пинг максимум 30 ms, но вот с скоростью беда, максимум по ADSL дают 6мбит/с…

Давно пора бы оптоволокно подключить, но постоянно отвечают нет технической возможности

kek , 20.09.2016 в 04:39

Здравствуйте. Рады, что Вы с нами и довольны качеством предоставляемых услуг. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Надеемся, что в ближайшее время возможность подключения по данной технологии станет доступна.

хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

Рафаэль , 20.09.2016 в 07:38

Супер скоросной билайн.

Мы уже не первый раз сталкиваемся с билайном они быстро откликаются на заявку о подключении приезжают на следующий день всё ставят — это и заманивает, но всё работает прекрасно ровно один день потом скорость падает да 500 кб и дыши как хочешь. Хотя договор на 50 мб. Служба поддержки тебя как барана водит по круг. Зато все подъезды расклеены предложениями от Билайна. Молодцы ребята СУПЕР.

Вывод: Билайн — это БОТЕКС.

Сергей , 20.09.2016 в 08:18

АльянсТелеком

После слияния стал полный бардак. Такое ощущение, что нормальных спецов поувольняли и школьников понабрали. Газета «Из рук в руки». С УТЛ было все нормально, после слияния — эти… не могут нормально настроить свое оборудование. Отмазка одна — «у нас все работает». А IP мой статический кто сменил на другой, а? А у меня к нему домен привязан и московские сервисы… А кто шейпинг настроить нормально не может? Почему при загрузке апдейтов в сервер коннект есть, а движения ноль? То же и из локалки. Причем, настройки моего сервера не менялись, сменилась только прокладка в виде Альянса этого идиотского. Думаю о смене провайдера, с этими IT-лопухами ничего путного не будет. В октябре постараюсь попрощаться с этим дурдомом

Eddy , 20.09.2016 в 09:13