Заволоуковск

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Долой этот Уралсвязьинформ в топку, скорость запарила уже, в последнее время вообще стало невозможно, служба поддержки тупо не берет телефон! Появится возможность поменять провайдера, незамедлительно это сделаю!!!

Алекс , 30.01.2010 в 19:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Ужас!

Ужас - постоянные обрывы связи!В техподдержку пока дозвонишься-борода вырастет.Короче не ведитесь на этого провайдера.

Аноним , 30.01.2010 в 19:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

У меня пакет стрим-ТВ. Нет, я понимаю что это вообще-то не в тему, но помимо прочего скорость соединения не справляется с передачей изображения в реальном времени! Уже полтора года - "перескоки" кадров, разбитое на крупные пикселы изображение. А мы ведь только цифровое тв и смотрим.

Аноним , 30.01.2010 в 20:02

Волгоград

однако бывает хуже

отстойненько скажу честно но у нас в городе это единственный более менее стабильный провайдер правда вот незнаю как с билайном обстоят дела

скорость как всегда отстаёт от заявленной а пинг просто ужасен

Дмитрий , 30.01.2010 в 20:25

Информация о провайдере Акадо #

Плохой провайдер

Сижу на тарифе 4000-входящая/400-исходящая,протестировав неделю на этом сайте получились такие результаты:вход 300-1600кб,исх 500-900

Дело в том что я играю в Left4Dead-пинг на этом провайдере,в среднем 200(160-400)

Подумываю перейти с него

Андрей , 30.01.2010 в 20:35

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

ненормальное общение

практически с первых дней подключения происходят различные проблемы и что удивительно каждый раз новые,а в последний раз проблемы с заявленной скоростью вообще разочаровывали-так дошло до смешного на мой вопрос как это можно исправить и в какой срок я получил замечательный ответ " это проблема настолько глобальна и решения ее нет" я в шоке,но с таким отношением интересно как долго продержаться эта компания на рынке услуг!!!

ВЛАДИМИР , 30.01.2010 в 20:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

несерьёзное отношение

на дворе 21 век интернету 40 лет люди это не интернет не в одном городе нету такого в калхозе только если мы платим деньги за то чего не получаем да еще операторы некоторые просто нехотяь отвесать на вапросы ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ (кароче отстой)а не интернет

Аноним , 30.01.2010 в 21:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Интернет ужас

Интернет, если конечно можно назвать интернетом то что есть в нашем городе работает очень плохо, качать с нормальной скоростью можно только с внутренних ресурсов, с внешки не идет ни какое видео и т.д.

Аноним , 30.01.2010 в 22:01

Черняховск

СКОРОСТЬ

В последнее время скорость тестирую на сайте 2IP.ru , скорость ужасная, плачу за 2000 кб/с, а на самом деле скорость не более 200 кб/с, т.е. в 10 раз медленнее. наверное, около месяца.

Аноним , 30.01.2010 в 22:15

Абакан

Сибирь Телеком безлимитный Webstream

Нет слов, при заявленной скорости 512, реальная максимум была при скачивании файлов с сайта SIBNET 135. При обращении в службу поддержки посоветовали сначала перезапустить модем, а потом и вовсе поменять страницу для измерения скорости интернета.

Schurimon , 30.01.2010 в 22:40