Шикарно

Понятия не имею, почему люди недовольны. Работает отлично. Никаких разрывов! За последние пол года скорость выросла(поменяли тарифы), но за те же деньги что и раньше. Претензий нет.

Посетитель , 31.01.2010 в 05:17

Общее впечатление

Конвекс у меня давно, подключали бесплатно ещё. Проблемы были только когда DNS меняли, пришлось в локальной сети узнавать какой новый. Сейчас вроде тарифы больше стали. Но скорость всётаки не соответствует той, что на сайте заявлена. ПО тесту конечно проходит... не знаю. Может я на таких медленных сайтах сижу... Нравится большая довольно локальная сеть - один из критериев выбора провайдера. Хотелось конечно другого - но у меня в районе не подключают.

Аноним , 31.01.2010 в 05:35

кошмар

Отвратительная работа, при выходе из строя не дождаться ремонта, замучаетесь звонить, никто ни за что не отвечает.

Аноним , 31.01.2010 в 10:20

Лучший в городе

Что сказать, я в шоке, ночью включила торрент 50 Мб/сек закачка. Плачу 85 грн в мес. Ни разу интернет не подводил, скорость бешеная, жаль только маленькое покрытие в центре города.

Благодарный пользователь ) , 31.01.2010 в 12:21

Корбина - бред!

Из заголовка всё понятно.Скорость не держат, плохая стабильность, слишком высокая цена за такое качество,не советую подключаться.

Аноним , 31.01.2010 в 14:13

Отличный провайдер, скорость хорошая, лично у меня скорость не падает. Плюс радуют постоянные акции, повышающие скорость. Ничего плохого об этом провайдере сказать не могу))

Аноним , 31.01.2010 в 15:39

Скорость

Весь январь скорость в 5 раз меньше заявленной и никакой реакции!!!! Пока не пожалуешься руководству, ни кто ничего не делает!

Олег , 31.01.2010 в 15:54

Провайдер гуд.Сколько пользуюсь ни разу не было не предвиденных дисконектов.Скорость не скачет и всё такое.

Аноним , 31.01.2010 в 16:11

О замене Корбины на Билайн

С приходом Билайна вместо Корбины стало все хуже. Не добиться техподдержки по часу, скорость болтается и не обеспечивается.

Аноним , 31.01.2010 в 16:51

Очень доволен!

пользуюсь с начала 2009 года. Проблем практически не испытываю, за исключением кривых рук! Главное доступен пиринг Home-ix. В некоторых местах скачка идет по Гигабитному каналу!!!

Васильев Максим , 31.01.2010 в 17:47