Это не провайдер, а просто мучение. Не вздумайте даже мысли допускать, чтобы его подключить. Постоянные обрывы связи. Каждые пять минут. Скорость ниже в два раза, чем заявлено. Люди не ведитесь на низкие цены!!!

Дмитрий , 20.09.2016 в 21:49

Здравствуйте. Просьба прислать результат измерения скорости на www.speedtest.net через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ Проверим оборудование и разберемся в причинах неполадки.

Ужас

Интернет стал ужасно работать пользуюсь Ётой почти год (г. Курск), качество сигнала не изменилось (16 dB / -92 dBm), но скорость упала в 5 раз (была 25 мб/с стала 1-5мб/с), плачу 900 рублей. В тех поддержку писал, обещали решить вопрос, но так ничего и не сделали, а наоборот после моего обращения модем начал пробовать менять БС, и теперь не только скорость уменьшилась да к еще и постоянные обрывы, и переподключения. Сильно разочарован данным оператором. Прежде чем как начать продавать свои услуги убедились бы в возможностях своего оборудования. А самое прикольное они мне отвечают выбирайте время для пользования интернетом когда сеть не нагружена. Ребят вы хоть думайте что советуете.

Владимир , 20.09.2016 в 22:00

Постоянные потери после полуночи

Ничем не отличающийся провайдер, у которого с 0.00 начинаются сильные потери пакетов. Иногда дропает еще и днем

Аноним , 20.09.2016 в 22:28

Здравствуйте, обращались ли по данному вопросу в техподдержку? Укажите номер договора или вышлите его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

Техподдержка на уровне

Афигенная техподдержка!

Трубку берут сразу в любое время суток.

Сразу окажут квалифицированную помощь по любому вопросу!

Вызывал их удлиннить провод -так ко мне пришли в тот же день.

Все просто и понятно.

По сравнению со всякими билайнами и мгтс-ами до которых дозвониться невозможно на протяжении 20-40 минут — все прекрасно.

В остальном работает и не жужжит.

Sergius2011 , 20.09.2016 в 23:05

Сергей,
Рады помочь, обращайтесь.

Ужасный интернет, скорость супернизкая, пинг около 300 по россии, невозможно даже видео нормально посмотреть

Аноним , 20.09.2016 в 23:08

Отзыв о провайдере Мортон Телеком

Добрый день, уважаемые пользователи и читатели данного портала. Сегодня я бы хотел рассказать вам о скорости своего интернет-провайдера. Начнем с того, что по моим показателям скорость достигает 2 мб/с принятия и 20 мб/с отправки. В условиях указано, что скорость 50 мб/с. Я живу в новом районе «Бутово-Парк 2», скорее всего, это как-то влияет на скорость, но я считаю, что нужно указывать все честно. Провайдер, как по мне, не очень хороший, но скорости вполне хватает, чтобы поиграть и посмотреть какие-либо фильмы, но очень часто бывают неполадки со стороны провайдера. То есть перестает работать Интернет, иногда телевизор. Проблема решается, как за 10 минут, так и за 5-7 часов. Это очень раздражает. Выбирать провайдер или нет — ваше решение, но я бы не стал. (Т.к. новый район, провайдеров других нет.)

Сергей , 20.09.2016 в 23:27

Провайдер ужасный

Интернет пропадает часто, в тех поддержке одни олени, с утра должен был придти и настроить, ждал до вечера, подзвонили и сказали что он был, никого не было

Андрей , 20.09.2016 в 23:36

Хуже некуда

Подключился с другого к Региону, 70 грн/мес плата почти в 2 раза дешевле чем на предыдущем, но качество это не просто плохо это УЖАСНО!!! Уже невыдержал решил написать отзыв!!! Ни в коем случае не соглашайтесь на его услуги недоинтернет!!!

Vitaliy , 20.09.2016 в 23:41

Норм провайдер

Хороший провайдер. Уже несколько лет почти без сбоев. За год может быть парочка поломок, после смены оборудования уже пол года без сбоев. Скорость 85-95 из 100. Поддержка вполне адекватная.

Serg , 20.09.2016 в 23:44

Провайдер норм, железо - страшная чушь, в среднем невозможно использовать

Сам интернет в те редкие минуты, когда железка не глючит, работает как часы. Но железка — кака страшная. Даже простой браузинг её убивает за пару дней, торрент — за несколько минут. Начинают произвольно не открываться сайты и т. п. Устал рвать волосы на разных частях тела, пока не понял, что за всё спасибо железке от МГТС. Поскольку это оптоволокно, то свою такую железку не купить. Обращение в поддержку приводит к рассказам об обновлении прошивки, но по качеству связи это не заметно.

Меняю оператора.

Алексей , 20.09.2016 в 23:45

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"