Киевстар Херсон

Отличный провайдер, рекомендую, замечательная скорость, интернет не тормозит, загрузка файлов проходит очень быстро.

Наталия , 22.09.2016 в 23:44

Отрезали от сети и ушли, ни слуху ни духу

На ул. Толбухина плановое расширение дороги и замена всех коммуникаций, включая эту компанию, вообщем приперлись отрезали все провода которые заходили в мой двор и пропали, приезжали пару раз, ходили толпой туда сюда и все, больше результата работы не видно, сижу без телефона и интернета уже 8 дней, чувстсвую себя замечательно

Виктор , 22.09.2016 в 23:47

Поднимут цены с октября!

В очередной раз втихую поднимают цены.

И как обычно только в новости на сайте можно узнать об этом. Мой тариф стал дороже на 10%.

Андрей , 23.09.2016 в 01:00

Здравствуйте, Андрей, да, с 1 октября услуги чуть подорожают, это связано с общей ситуацией на рынке. Замечу, что об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету.

Акадо - это плохо

Жалею, что перешла на их услуги, вот уже которая ночь без интернета, а ырубают где-то пол первого, причем в момент, когда ты отправляешь важное письмо. Дозвониться не реально. Достали

Татьяна , 23.09.2016 в 01:31

Надёжный, но не выдающийся провайдер ТеНеТ

Пользуюсь услугами провайдера ТЕНЕТ в городе Одесса с 2011 года. Сам факт того, что по состоянию на сегодняшний день не отказался от его услуг свидетельствует об удовлетворительном их качестве. Скорость скачивания и загрузки не беспредельна, к вечеру (когда большое количество пользователей приходят домой) скорость скачивания снижается, однако с 2011 года практически бесперебойно работают, отсутствует сбой на линии и частые поломки, как это бывает у других операторов. Для меня ТЕНЕТ стал синонимом стабильности и безопасности в сфере телекоммуникаций, но никак не высокой скорости. В отношении АйПи телефонии и Телевидения, то тарифы слишком высоки (на рынке с тем же качеством есть и дешевле). Как по мне, то ТеНеТ является идеальным для работы офисов и малых предприятий, которым важна стабильность работы.

Konrad , 23.09.2016 в 03:16

Здравствуйте, Konrad!

Благодарим за отзыв о компании TENET.
Для увеличения скорости Вы можете выбрать другой тарифный план и перейти бесплатно.
Сейчас доступны следующие тарифные предложения: Высокоскоростной Интернет и Wi-F и Сверхскоростной Интернет и Wi-Fi:

майлтелеком

Читаю отзывы и удивляюсь, не могут реально существующие клиенты майлтелеком писать с таким восторгом. Лично я не могу отметить ни одного положительного момента. Тех. поддержку ждал неделю в итоге приехал человек выдернул роутер из розетки и все заработало. Итог - кто виноват, конечно я, а то что я неделю целую эту вилку дергал абсолютно не аргумент. Наверно не так дергал. В длительном споре с этой компанией на тему какая же реальная скорость интернета скажу честно больше 10 мбит, но не долго, в основном 1.5 мбит. Это при тарифном плане 10 мбит. Хотел увеличить скорость, но не стал по совету соседа. Он увеличил, но лучше не стало. Сегодня опять поеду ругаться. Было желание, и есть до сих пор поменять провайдера, но нет другого на нашей улице. Так что думайте господа, если есть у вас лишние нервы, тогда вперед.

игорь , 23.09.2016 в 08:51

Здравствуйте, Игорь, мы не майлтелеком, вы ошиблись страницей

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, цены сравнимы с байфлаем, но качество интернета и ТВ на высоте по сравнению с дном байфлая даже на оптике.

Большой плюс, что плачу за 4 телевизора, как за 1 тариф. И множество фильмов и сериалов очень радует.

Антон , 23.09.2016 в 09:08

качество связи Байкал Телепорт

Скорость соотвествует заявленной по тарифу. Качество услуги устраивает. Перебои в связи бывают, но связаны только с проблемами по электричеству. Техническая поддержка активная, реагируют быстро. Я доволен.

Алексей , 23.09.2016 в 09:27

Не могу работать по скайпу

Я работала по скайпу когда у меня был более медленный интернет (другой провайдер) и менее мощный компьютер. А сейчас я не могу связаться по скайпу все тормозит даже без видео, хотя замер скорости показывает нормальную скорость и претензий не выскажешь. На другом конце пробовали входить с компьютера и телефона, когда с телефона, то около 5мин связь была нормальной, а потом отять все повисло

Наталья , 23.09.2016 в 09:57

Наталья, здравствуйте, вышлите номер договора на [email protected], мы проверим, имеются ли какие-то сложности с соединением

Формат (Мариуполь) частный сектор - обрыв линии

С 22 сентября не работает интернет в частном секторе (Мариуполь, пос. Моряков). Услуга предоплачена. Провайдер – Формат. Техподдержка приняла заявку на понедельник 26 сентября (4 дня ждать). По номеру 067-268-47-59 ответили, что технической возможности гарантировано в более краткие сроки устранить порыв линии нет возможности из-за нехватки специалистов. Предложил связаться с диспетчером по частному сектору 097-455-92-87 для «возможности» договориться. У кого были подобные проблемы и какие методы из решения?

Интересно, поощряется ли руководством Формата (Мариуполь) решение вопроса в такие сроки и такими методами?

Я абонент Формата (Мариуполь) по двум адресам уже не первый год. Хочется надеяться, что они дорожат своими клиентами.

Ирина Николаевна , 23.09.2016 в 10:35

Добрый день! Ваш вопрос решен еще в пятницу. Приносим извинения за доставленные неудобства.