mts

впринципи не плохой провайдер оценка 4 по 5 бальной шкале , плачу 950 рублей в месяц за 60 гигабайт если не могу оплатить сразу все сумму то тогда списывают по 35 рублей в день я живу в деревне тут не доступен проводной интернет но модем мтс меня выручает

Станислав , 23.09.2016 в 15:28

Самый ужасный интернет провайдер !!! В день по 10 сбоев . Служба поддержки просто ужас , к ним, блин, не дозвониться !!! Ждёшь пока поднимут требку минут 5 без ответа и в конце все мобильные деньги спускаются !!! Итог - Тенет полный кошмар бессовестный !!! Буду переходить на другую сеть !!!

Alex , 23.09.2016 в 15:43

Здравствуйте, Alex!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET во время мониторинга, проводимого для улучшения качества предоставляемых услуг.
Для проверки Вашей линии в реальном времени - звоните в службу технической поддержки.
Номера мобильных операторов круглосуточной технической поддержки компании TENET:
+38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

Особых нареканий нет

Пользуюсь более 2-х лет.

Очень редко происходит разрыв связи, еще реже не бывает интернета. Скорость почти всегда не ниже той, что указана в тарифе.

Огромный минус в том, что пару месяцев назад подняли цену на действующий тариф. От техподдержки узнала, что они имеют права это делать ввиду того, что "Уведомления об изменениях в тарифных планах заранее публикуются на официальном сайте Ростелекома RT.RU, являющемся зарегистрированным СМИ, что соответствует требованиям законодательства".

За время пользования ни разу не меняли тариф без моего ведома и не подключали доп.услуги.

Плюсом является возможность аренды роутера за 1 руб.в месяц.

Вцелом всё устраивает, кроме цен на тарифы.

Аноним , 23.09.2016 в 15:49

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Как-то грустно совем...

Скорость 84 Кб в секунду... привет нулевые. В тп сказали, что у них все ок и это у меня роутер, которые не находится в их списке рекомендованных. До этого всё нормально было.

Alex , 23.09.2016 в 15:59

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер , в случаи с проблемами хорошие отзывчивые тех.сотрудники.Цены оптимальные , скорость наилучшая.Пользуюсь уже больше двух лет .

Александр , 23.09.2016 в 16:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

внимание

Самый худший провайдер. Мало того, что качество плохое так и тарификация лживо отображается. Платить приходится почти в два раза больше, чем указано. Техобслуживание тоже никудышнее. Много подводных камней о которых вам не раскажут, чтоб только завлечь в свои сети. НЕ ВЕДИТЕСЬ на услуги ВОЛИ!!!

Аноним , 23.09.2016 в 16:47

Скорость очень низкая!!!!!

С весны 2016 года провайдер стал работать неудовлетворительно. Ладно, скорость значительно ниже обещанной. Скорость 12Кбит/с ничего вообще не загружает. Звонили оператору толку 0. Как была маленькая скорость, такая и осталась В общем, пользоваться не рекомендую, сам в следующем месяце планирую менять".

Ильвера , 23.09.2016 в 18:20

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Укртелеком самый плохой проавйдер!!!!

Два раза писал отзыв и каждый раз по три раза вылетал интернет!Не подключайте интернет от укртелекома если есть альтернатива!

Сергей , 23.09.2016 в 18:46

Жалоба

На сайте написано, что будет 150-175 каналов на ТВ и скорость 150Мбит/с, а когда подключили то каналов на тв 50 а интернет и до 50 мбит/с не тянет!Например когда был другой провайдер (это на другой квартире) название провайдера не буду говорить, ну вообщем была скорость 60мбит/с и в ютубе качество HD, а на акадо даже 480р не может. помогите че делать мне

Иван , 23.09.2016 в 18:58

низкая скорость

3мб а выдает всего лишь 300-340кб что за фигня не пойму, можете как нибудь помочь чтоб по больше выдавало, и порой сеть пропадает

Александр , 23.09.2016 в 20:10

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншот замера скорости. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Как часто происходят обрывы соединения?