НЕ порекомендовал бы.

Вплоть до недавнего времени, при заявленной скорости в 100 Мб/С speedtest.net выдавал лишь 5 (и то, от силы), на данный момент ситуация немного улучшилась, 7,5-12 Мб/С (все так же, из 100). Если я один, у кого такие показатели, то цена впоне оправданная. Про службу поддержки… Звонил брат, описав ситуацию, ему сразу предложили включить турбо режим, а заодно и диагностику роутера. Впрочем, если кто-то ранее не пользовался Wi-Fi, OnLime — не идеальный вариант, но на свой страх и риск (и деньги), можно подключить.

Георгий , 21.09.2016 в 16:41

В принципі все влаштовує окрім швидкості яка лише деколи відповідає заявленій. Служба підтримки допомагає але вирішуєш все сам методом гугління.

Аноним , 21.09.2016 в 16:44

Очень хороший провайдер. Тех поддержка всегда выручает. скорость отличная. серьёзных проблем не было. компания только улучшается

Андрей , 21.09.2016 в 17:23

Подходит только для серфинга.

Тариф звезда 2. В игре на серверах пинга меньше 100 нет, просто бред, играть невозможно. В тех.поддержку скоро позвоню, если не помогут, буду менять провайдера. По вечерам бывает сложно даже вконтакте зайти.

Антон , 21.09.2016 в 18:32

Антон, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Ужасный инет

Не пользуйтесь. Пинг скачет, картинки в любых соц.сетях не грузит. Уж молчу про фильмы, а как скачивает, нет слов.

Лаура , 21.09.2016 в 18:44

йота ЛОЖАЕТ

вот уже месяц как йота не работает вообще!!! на БЕЗ ЛЕМИТ МАКСИМУМ!!!!! зла не хватает!!! будем прощаться

денис , 21.09.2016 в 18:49

Плохой интернет

просто никакой интернет и ни кокого обслуживания!!! Текучка кадров не могут наладить ни связь ни интернет!!! У меня провалы уже 4 месяца им говоришь, а фирма Билайн говорят что виноват их подарочный роутер!!! Так какого Вы его дарили!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХ

Константин , 21.09.2016 в 19:09

Самый дешевый провайдер в городе

по тесту 2ip входящая скорость 6,15Мбит/с; Исходящая 10,92 Мбит/сек. Для обычных задач и работы вполне хватает. и это за 200 р/ мес. (самый начальный тариф). Ночью скорость вх. 10мбит/сек (с 2:00 до 10:00).

P. S. 1 Мбит = 1/8 Мбайт.

Этот провайдер вроде как реселлер. Т.е. покупает интернет у другого провайдера и продает своим клиентам. Поэтому частота обрывов на порядок выше чем у других провайдеров. Стабильности бы не помешало этому провайдеру нарастить. Но по сообщениям (ответам) службы тех.поддержки, обрывы связи обусловлены отключением электроэнергии на ПС…

user , 21.09.2016 в 19:54

СВИНЬИ!

Не люблю писать отзывы к чему либо, но эта компания заслужила данную почесть. УЖАСНО ВСЁ! от обслуживания, до соотношения цена\качество!

Да, на бумажке вполне привлекательно 400р за 50Мб\сек, но по факту вы получите, в лучшем случае 5Мб\сек и постоянное «Мы сообщим специалисту о вашей проблеме».

Я плачу 700р\мес. и сейчас моя скорость составила 300Кб\сек! 300 КилоБит! А по телефону мне сказали, что ничем помоч не могут, кроме стандартных проверок! Зажравшиеся свиньи — краткое описание компании «Интерсвязь»

Артём , 21.09.2016 в 20:07

Здравствуйте, Артём! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за обращение. Мы всегда готовы решить любые Ваши вопросы, которые относятся к работе нашей сети. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Необходимо проверить линию, пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net.

не тянет

если это 3дж, то я и не знаю чего сказать, меньше мб то 0,6 то 0,8 на тесте, пинг 170 — 210, вообще пипец ((теле2 отстой

максим , 21.09.2016 в 20:08