Охреневаю от скоростей!

Решил попробовать, что же за тариф такой 100 мб/с, теперь "наслаждаюсь"! Благо в рамках акции плачу как и за меньшую скорость, теперь буду знать, что платить больше нет смысла и спокойно можно перейти на тариф 50, а то и 20 мб!

Буду теперь собирать статистику по возможности каждый день, потом для отзыва о качестве обслуживания

Максим , 22.09.2016 в 22:08

Максим, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Очень плохая скорость ,просто не за что сдирают деньги,постоянно в минусе

Скорость ужасная из обещанных 100мб максимум только 2 мб! Плачу 800 р в месяц и каждый день списывается разная сумма денег.

Сафонова , 22.09.2016 в 22:12

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении кабелем, минуя стороннее оборудование, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, номер телефона для связи с Вами, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также для разъяснения изменений состояния Вашего лицевого счета рекомендуем заказать детализацию услуг за интересующий Вас период в личном кабинете: lk.rt.ru, выбрав необходимый лицевой счёт. Детализация поступит на адрес электронной почты, указанный в разделе "Доставка документов и уведомлений". Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете задать их нам.

4 из 5

Пользуюсь ДИ от Киевстар. В целом я доволен т. к. скорость 94 на 96 круглосуточно. Нет обрывов связи и прочих поломок. Единственное чем не доволен так тем что стабильно раз в месяц у них проблемы с линией на 4-20 часов пропадает интернет. Но в целом если брать других провайдеров которыми я пользовался то очень даже не плохо

Николай , 22.09.2016 в 22:20

Что совсем плохо стало

По ссылке с сайта сети плюс замер входящей скорости 11Мбайт/сек!!! Из независимых источников — 170.77 КБайт/с!!! Что-то здесь не ладно. А так, давно уже все плохо.

Alexandro , 22.09.2016 в 22:40

Билайн все за 800

После подключения на данный тариф скорость упала с 20 до 5-10 Мбит. Не рекомендую данного провайдера. Обращения в техническую поддержку ни к чему не привели.

Александр , 22.09.2016 в 22:52

Врут

Плачу 170 грн за 100мбит. Утром в 12 часов максимум было 60, а вечером вообще ужас, 20-30мбит, да и пинг по непонятным причинам прыгает до 400.

Александр , 22.09.2016 в 23:07

Киевстар Херсон

Отличный провайдер, рекомендую, замечательная скорость, интернет не тормозит, загрузка файлов проходит очень быстро.

Наталия , 22.09.2016 в 23:44

Отрезали от сети и ушли, ни слуху ни духу

На ул. Толбухина плановое расширение дороги и замена всех коммуникаций, включая эту компанию, вообщем приперлись отрезали все провода которые заходили в мой двор и пропали, приезжали пару раз, ходили толпой туда сюда и все, больше результата работы не видно, сижу без телефона и интернета уже 8 дней, чувстсвую себя замечательно

Виктор , 22.09.2016 в 23:47

Поднимут цены с октября!

В очередной раз втихую поднимают цены.

И как обычно только в новости на сайте можно узнать об этом. Мой тариф стал дороже на 10%.

Андрей , 23.09.2016 в 01:00

Здравствуйте, Андрей, да, с 1 октября услуги чуть подорожают, это связано с общей ситуацией на рынке. Замечу, что об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету.

Акадо - это плохо

Жалею, что перешла на их услуги, вот уже которая ночь без интернета, а ырубают где-то пол первого, причем в момент, когда ты отправляешь важное письмо. Дозвониться не реально. Достали

Татьяна , 23.09.2016 в 01:31