перевод на билайн

это просто ужас. на протяжении 2-3 лет пользовался Корбиной,все устраивало. да скачки в скорости были, но это вполне нормальное явление. но как перевили на билайн, это что с чемто. заявленая скорость по тарифному плану 10500, проверил выдает 117. у меня первый модэмный интернет быстрее работал. звоню в билай, мне отвечают то что это нормально ведуться работы Я долго с ними ругался, после окончания разговора сажусь за PC и работаю дальше, вдруг отключаеться интернет я его опять подключаю и проверяю скорость 4750. Глупо, что бы те подняли скорость по своему договору, надо звонить и выбивать её!!! не подключайтесь к билайну это ужас полный, сам думаю о смене провайдера.

Никита , 31.01.2010 в 18:12

Провайдер обманывает своих клиентов

Заявленная повайдером скорость не обеспечивается ни днем, ни ночью. Дозвониться до технической поддержки невозможно. Один телефон и постоянно занят. Форум на сайте провайдера не работает. Ответы на почтовые сообщения администратор не высылает. В общем крайне негативное впечатление от провайдера. Наверное буду менять на другого.

Александр , 31.01.2010 в 18:12

Nextrim - отстой

Nextrim - отстой. За 300 рублей обещали 2мбит/с, а скорость - !60кбит/с!. Это нормально?! По-моему, цены у них ОЧЕНЬ завышены.

Пользователь Nextrim. , 31.01.2010 в 19:20

отстой

Отстой полный при постоянных дисконектах либо партизаны под Питером кабель взорвали либо ваш комп виноват Техподдерка только 1 название

Слоун , 31.01.2010 в 20:02

Triolan пожалуй лучший провайдер харькова.

Пользуюсь услугами данной сети с самого её появления у нас. С начала бывали перебои и проблемы скорости. Но уже больше полугода проблем никаких недавно сделали выделенные IP стало просто супер! На мой взгляд существует только 1 минус) это невозможность дозвониться в техподдержку но при таком качестве услуг это совсем не обязательно)

Михаил , 31.01.2010 в 20:29

Не могу не высказаться по поводу МГТС

Ко мне "мастера" из МГТС приезжали три раза. Первый раз не доехали - я ждала напрасно до 11 вечера. Во второй раз опоздали на 2,5 часа (приехали в половине 12-го ночи) и оказалось, что у нас не та телефонная розетка, а той у них с собой не было. В третий раз неправильно обжали кабель (занимались мы этим часа два). Яндекс вроде грузился, они взяли деньги и быстро смылись - у меня уже не хватило сил докапываться. Потом позвонила в техподдержку, потребовала деньги за кабель назад. Договорились, что мастер приедет в субботу в 9 утра (!) и привезет. Естественно, не приехал и не предупредил, я зря встала в такую рань. В общем, конца истории пока не видно, но деньги я из них выбью. Взяла у нашего админа кабель, интернет вроде работает...

Мария , 31.01.2010 в 22:45

Ужасный провайдер!

Совсем плохой провайдер. Приобрели тариф 2 Мбит/сек, а дают около 400 Кбит/сек! Совсем обнаглели. Думаю жаловаться.

Igortechno , 31.01.2010 в 23:33

Мне нравица

При заявленой 4 Мб.сек, качаеются фильмы порой до 10мб , ну в среднем на филь весом 1.4Гб уходит 40 минут , классс . u-tel рулит )) а плачу всего 690 рубчиков

Максим , 01.02.2010 в 01:46

Отвратительно

Был выбор - никогда бы на даль-связь не подключилась, с Восток телеком проблем никаких - да только вот нет их у нас.

Я не понимаю, - крупнейший провайдер региона, а работает кошмарно. Постоянные непонятные отключения, сервер тупит без перерыва - вот как работать в Нете? а ТВ смотреть? посреди фильма вырубили и все!!! Но это еще мелочи по сравнению с тем фактом, что эта крупная компания по установке ТЕЛЕФОНОВ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНА в Комсомольске- на - Амуре, все номера Хабаровские!!! А

, простите мне счета за межгород кто оплачивать будет? Да вообще что за бред??? Почему нет возможности ПОЗВОНИТЬ в ТелЕфоННуЮ компанию???

Лана , 01.02.2010 в 04:48

В основном нормально. За 2Мб/с 700 р. Для Ростова это ничего. При том, что до нового года было 490 за 256 Кб/с. Вот только исходящая скорость подкачала. При 2 Мб/с входящей поднимается макс. до 512 Кб/с.

Дмитрий , 01.02.2010 в 06:18