Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

отвратительный провайдер,заявленной скоростью и не пахнет. Обслуживание отвратительное. Как то сломался инет ( по их вине) так монтажники объявились спустя 5 дней после заявки и это было 31.12.09 и то позвонили по телефону. после того, как я ответила им , что работаю, они сказали пока и бросили трубку. Про тех.поддержку вообще молчу-ужас, такого обслуживания я еще не видела и не слышала ( хотя сама работаю тоже в тех.поддержке, только у др.провайдера). До главного офиса вообще не дозвониться..вообщем ужасный провайдер!!!!

Екатерина , 31.01.2010 в 01:45

Информация о провайдере HomeUser #

Неплохо

Ребята молодцы! После нового года исправились. Скорость стала более менее стабильной и несколько выше заявленной. Видимо, догадались таки настроить сетку и поменять шлюзы. Правда, пока с внешними ип заминка. Не дают на тарифах, на которых предполагаются внутренние. Но всё впереди! В техподдержку звонил пару раз по общим вопросам. Отвечают довольно быстро.

Аноним , 31.01.2010 в 01:52

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

Хороший выбор что-бы не искать лишних проблем

Нормальная сеть - сижу на ней с основания. Обещанное по скорости всегда соблюдается. Недорогие тарифы. Единственный минус, что заметил - в тех поддержке получить ответ на сложный вопрос не реально (надо на форуме у админов спрашивать). Тех.поддержка только для простых вопросов по подключению, по ценам, по покрытию.

Но учитывая что проблем за несколько лет почти не было - это не такой и страшный минус.

Иван , 31.01.2010 в 02:13

Астрахань

Лживые рекламы

Сегодня подключилась по новогодней акции, с этим обманом надо что то делать, ведь многие попались на эти рекламы, ниже скорость не придумаешь, по рекламе 1024 кбит/сек, сейчас 3 часа ночи скорость 122,86 кбит/сек, а ведь прежде чем подключится несколько раз звонила и спрашивала, думала что нашла что то лучше, оказалось хуже, посмотрю до конца оплаченного срока и отключусь, но не молча

Татьяна , 31.01.2010 в 03:30

Чебоксары

Шикарно

Понятия не имею, почему люди недовольны. Работает отлично. Никаких разрывов! За последние пол года скорость выросла(поменяли тарифы), но за те же деньги что и раньше. Претензий нет.

Посетитель , 31.01.2010 в 05:17

Информация о провайдере Convex #

Общее впечатление

Конвекс у меня давно, подключали бесплатно ещё. Проблемы были только когда DNS меняли, пришлось в локальной сети узнавать какой новый. Сейчас вроде тарифы больше стали. Но скорость всётаки не соответствует той, что на сайте заявлена. ПО тесту конечно проходит... не знаю. Может я на таких медленных сайтах сижу... Нравится большая довольно локальная сеть - один из критериев выбора провайдера. Хотелось конечно другого - но у меня в районе не подключают.

Аноним , 31.01.2010 в 05:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

кошмар

Отвратительная работа, при выходе из строя не дождаться ремонта, замучаетесь звонить, никто ни за что не отвечает.

Аноним , 31.01.2010 в 10:20

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Лучший в городе

Что сказать, я в шоке, ночью включила торрент 50 Мб/сек закачка. Плачу 85 грн в мес. Ни разу интернет не подводил, скорость бешеная, жаль только маленькое покрытие в центре города.

Благодарный пользователь ) , 31.01.2010 в 12:21

Информация о провайдере Ozerki #

Корбина - бред!

Из заголовка всё понятно.Скорость не держат, плохая стабильность, слишком высокая цена за такое качество,не советую подключаться.

Аноним , 31.01.2010 в 14:13

Воронеж

Отличный провайдер, скорость хорошая, лично у меня скорость не падает. Плюс радуют постоянные акции, повышающие скорость. Ничего плохого об этом провайдере сказать не могу))

Аноним , 31.01.2010 в 15:39