Воронеж

Отличный провайдер, скорость хорошая, лично у меня скорость не падает. Плюс радуют постоянные акции, повышающие скорость. Ничего плохого об этом провайдере сказать не могу))

Аноним , 31.01.2010 в 15:39

Кизильское

Скорость

Весь январь скорость в 5 раз меньше заявленной и никакой реакции!!!! Пока не пожалуешься руководству, ни кто ничего не делает!

Олег , 31.01.2010 в 15:54

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Провайдер гуд.Сколько пользуюсь ни разу не было не предвиденных дисконектов.Скорость не скачет и всё такое.

Аноним , 31.01.2010 в 16:11

О замене Корбины на Билайн

С приходом Билайна вместо Корбины стало все хуже. Не добиться техподдержки по часу, скорость болтается и не обеспечивается.

Аноним , 31.01.2010 в 16:51

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Очень доволен!

пользуюсь с начала 2009 года. Проблем практически не испытываю, за исключением кривых рук! Главное доступен пиринг Home-ix. В некоторых местах скачка идет по Гигабитному каналу!!!

Васильев Максим , 31.01.2010 в 17:47

перевод на билайн

это просто ужас. на протяжении 2-3 лет пользовался Корбиной,все устраивало. да скачки в скорости были, но это вполне нормальное явление. но как перевили на билайн, это что с чемто. заявленая скорость по тарифному плану 10500, проверил выдает 117. у меня первый модэмный интернет быстрее работал. звоню в билай, мне отвечают то что это нормально ведуться работы Я долго с ними ругался, после окончания разговора сажусь за PC и работаю дальше, вдруг отключаеться интернет я его опять подключаю и проверяю скорость 4750. Глупо, что бы те подняли скорость по своему договору, надо звонить и выбивать её!!! не подключайтесь к билайну это ужас полный, сам думаю о смене провайдера.

Никита , 31.01.2010 в 18:12

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Электросталь

Провайдер обманывает своих клиентов

Заявленная повайдером скорость не обеспечивается ни днем, ни ночью. Дозвониться до технической поддержки невозможно. Один телефон и постоянно занят. Форум на сайте провайдера не работает. Ответы на почтовые сообщения администратор не высылает. В общем крайне негативное впечатление от провайдера. Наверное буду менять на другого.

Александр , 31.01.2010 в 18:12

Казань

Nextrim - отстой

Nextrim - отстой. За 300 рублей обещали 2мбит/с, а скорость - !60кбит/с!. Это нормально?! По-моему, цены у них ОЧЕНЬ завышены.

Пользователь Nextrim. , 31.01.2010 в 19:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

отстой

Отстой полный при постоянных дисконектах либо партизаны под Питером кабель взорвали либо ваш комп виноват Техподдерка только 1 название

Слоун , 31.01.2010 в 20:02

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan пожалуй лучший провайдер харькова.

Пользуюсь услугами данной сети с самого её появления у нас. С начала бывали перебои и проблемы скорости. Но уже больше полугода проблем никаких недавно сделали выделенные IP стало просто супер! На мой взгляд существует только 1 минус) это невозможность дозвониться в техподдержку но при таком качестве услуг это совсем не обязательно)

Михаил , 31.01.2010 в 20:29