До этого был ужасный просто ивлан! Никогда с ними не имейте дело. Вечно глючит, тормозит. Интернет то есть, то нет. Звонили в поддержку, посоветовали поменять роутер, но мы поменяли провайдера, и все стало отлично.

Отличный провайдер, но был бы еще лучше, если бы опустили цену на тариф Нова до 500 рублей. Скорость, замечательная, можно одновременно смотреть фильмы на ivi и качать торренты! Не глючит. Служба поддержки реагирует быстро и бесплатно.

До этого был ужасный просто ИВСТАР! Это просто кошмар.... Вечно тормозит, глючи, скорости нет. Интернет постоянно падает. Поддержка, что надо роутер менять, но я решил поменять провайдера, и все стало просто супер.

Еще пользовался услугами. Интернет у них нормальный, только в службе поддержки тупари сидят. Когда слетает Интернет, тоже винят роутер, типа ваша вина платите за вызов.

Видно ивлан роутеры заговаривает.

Алексей Хаускрафт , 23.09.2016 в 13:09

погана швидкість

Перші 3 дні все було норм. потім швидкість впала в кращому випадку до 16мб/с. І це за 4 грн./день + хочуть підвищити до 4.50. Так навіщо мені такий інтернет?

Руслан , 23.09.2016 в 14:02

Bashtel :///////////////////////

Только что сделал замер.

Провайдер Bashtel

Площадка Дом.ru (Россия, Уфа)

Пинг 286 мсек

Время проведения 23 сентября 2016 13:42

Скорость

входящая

↓2,34 Mбит/сек

иcходящая

↑1,73 Mбит/сек

Когда позвонил в тех поддержку ждать пришлось аж 45 минут спросили номер телефона и бросили трубку. У меня нету слов как вас назвать. :/

Аноним , 23.09.2016 в 14:04

Здравствуйте! Если Вам по каким то причинам не удается дозвонится до наших операторов, рекомендуем Вам через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы!

Использую интернет по работе, до сих пор мучался с Дагнетом и с Хаскомом, пока не перешли на Хаснет. Хорошая скорость, стабильный пинг: пока, тьфу-тьфу, всем доволен. Главное, не расслабляйтесь, ребята, не халтурьте в будущем.

Ислам , 23.09.2016 в 14:32

Пожалуй лучший провайдер.Скорость большая. Единственное исходящая скорость маловата.А так всем доволен.

Спасибо!

Данил , 23.09.2016 в 14:57

Спасибо за ваш отзыв! Ваше пожелание по поводу исходящий скорости передадим руководству :)

Годнота

Впрочем годный интернет провайдер, проблемы возникают только при смене IP. Интернет "падает" на 1-2 минуты, ладно бы каждый раз одинаково, но нет, каждый месяц время меняется, не угадаешь, во сколько часов и минут он упадет снова. В остальном меня всё устраивает, в техподдержку обращался 1 раз всего, и то это было несколько лет назад, все проблемы решили оперативно и быстро.

Итог:

Работает интернет удовлетворительно, единственное, от чего хотелось бы избавиться, дак это от "падения" интернета, судя по отзывам даже статический IP не исправляет эту проблему.

Владислав , 23.09.2016 в 15:02

Владислав, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, для смены IP-адреса сессия должна разорваться. Приносим извинения за доставленные неудобства.

mts

впринципи не плохой провайдер оценка 4 по 5 бальной шкале , плачу 950 рублей в месяц за 60 гигабайт если не могу оплатить сразу все сумму то тогда списывают по 35 рублей в день я живу в деревне тут не доступен проводной интернет но модем мтс меня выручает

Станислав , 23.09.2016 в 15:28

Самый ужасный интернет провайдер !!! В день по 10 сбоев . Служба поддержки просто ужас , к ним, блин, не дозвониться !!! Ждёшь пока поднимут требку минут 5 без ответа и в конце все мобильные деньги спускаются !!! Итог - Тенет полный кошмар бессовестный !!! Буду переходить на другую сеть !!!

Alex , 23.09.2016 в 15:43

Здравствуйте, Alex!
Мы обнаружили Ваш отзыв о компании TENET во время мониторинга, проводимого для улучшения качества предоставляемых услуг.
Для проверки Вашей линии в реальном времени - звоните в службу технической поддержки.
Номера мобильных операторов круглосуточной технической поддержки компании TENET:
+38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

Особых нареканий нет

Пользуюсь более 2-х лет.

Очень редко происходит разрыв связи, еще реже не бывает интернета. Скорость почти всегда не ниже той, что указана в тарифе.

Огромный минус в том, что пару месяцев назад подняли цену на действующий тариф. От техподдержки узнала, что они имеют права это делать ввиду того, что "Уведомления об изменениях в тарифных планах заранее публикуются на официальном сайте Ростелекома RT.RU, являющемся зарегистрированным СМИ, что соответствует требованиям законодательства".

За время пользования ни разу не меняли тариф без моего ведома и не подключали доп.услуги.

Плюсом является возможность аренды роутера за 1 руб.в месяц.

Вцелом всё устраивает, кроме цен на тарифы.

Аноним , 23.09.2016 в 15:49

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Как-то грустно совем...

Скорость 84 Кб в секунду... привет нулевые. В тп сказали, что у них все ок и это у меня роутер, которые не находится в их списке рекомендованных. До этого всё нормально было.

Alex , 23.09.2016 в 15:59