super Inet

провайдер, где скорость??? плачу кучу бабла, а скорость 30 как не было так и нет!

лет 6 назад еще хоть какая-то была скорость, а щас словно в 512 кбит вернулись. каменный век! думаю к зеленым пойти.

menedjer , 27.09.2016 в 21:31

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, номер телефона для связи, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв и результаты замера при подключении кабелем напрямую к ПК.

Yota

Очередной развод за 1400 руб. в месяц! (WiFi модем)

При этом первая неделя, она пробная (в течении этой недели, модем можно вернуть) — никаких претензий, только положительные эмоции. Модем может раздавать WiFi 10 компьютерам одновременно, но работать невозможно при 1 м подключённом компе. Проверил скорость — 2,34 мбт. ЗА 1400 руб.в мес.???

Вася , 27.09.2016 в 21:31

так себе!

нормальный провайдер, но скорость можно было бы и добавить. доступ нормальный, цена, качество приемлемой

виталик , 27.09.2016 в 21:59

Добрый день

Никогда не подключайтесь к Ростелеком

Хуже чем есть — ничего вы не найдете в Ростелеком

В день бывает перегружаем роутер и комп раз по 30

Кабельное ТВ, всегда виснет, инет по вай фай, на скорости которую мы подключили 100 мб, брехня полная. Максимум 20. Не советую ни кому связываться с ними. Поберегите нервы

Алексей , 27.09.2016 в 22:16

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Нормальный провайдер))

Самый лучший Интернет сервис провайдер Кременчуга - это ISP LINK-KREMEN (http://www.link-kremen.net/).

Соединение стабильное, в 00:00 только отключаеться на 2 секунды. Что бы абоненты-должники были отключены от сети у кого долг вышел за -10.00 грн. Скорость отличная. Всегда в сети. Вообще нареканий нету. Круче чем Zeus-net: отключается постоянно и скорость на Zeus(e) очень плохая.

LINK-KREMEN - идеальный ISP.

Вадим Павлович , 27.09.2016 в 22:31

interzet

Отличный провайдер! 8 лет вместе! удобство в оплате, локальная сеть, + бонусы за оплату вперёд! сейчас помимо выше перечисленого бонусы подкидывают в виде бесплатного телевидения и подключения платных каналов! а ещё программа VIP это просто сказка! выполняй условия программы и получай скидку 90% не зависимо сколько набрал услуг!

Михаил , 27.09.2016 в 22:57

Якщо не виправляться - не рекомендую і напевне звернусь до іншого провайдера

Підключили швидко. За кілька годин. Перший місяць безплатно. Замовив 100Мбіт. Ніби було все добре. і швидкість була 92/94. через два три дні почав відпадати канал. Просто падає і сам не відновлюється аж допоки не висмикнеш кабель ВАН або не перезавантажиш роутер. потім швидкість стала до 35-40 мбіт. А я то плачу за 100!!! Звертався чуть не кожен день — добре добре — і ніхера. Сказали що поміняти кабель треба. Майже два місяці чекав поки поміняли кабель. Вже обривав їм телефони, погрожував судом, мене ігнорили відбивали дзвінки не піднімали трубку. Потім три дні ще водили за ніс таки замінили кабель. одна проблема вирішилась канал стоїть нормально не падає. Але швидкість то 30/225 мбіт!!! А я то плачу за 100!!! зовнішнього доступу до своєї локалки отримати не можу. скільки не звертався з цим питанням — невнятне мичання у відповідь. Значить буду їх дожимати по-повній з компенсацією грошей за два місяці. Тех підтримка — ніяка! Просто хамське відношення до клієнта. До речі, я не один в Моршині такий! Друг узяв в них 150-ку і теж та ж сама!

Ростислав , 27.09.2016 в 23:12

Накипело

Самый ужасный провайдер которым я когда-либо пользовался, была бы возможность подключить что-либо другое, даже не думал бы! Не советую подключать интернет от укр телеком (через телефонную линию) плачу за 10 мб, получаю непонятно, что, постоянно все подвисает и скорость то 3 то 1. Хочешь прийти после работы, расслабиться посмотреть фильм, но увы не судьба ложись спать или смотри телевизор.

Андрей , 27.09.2016 в 23:19

Юзер френдли провайдер

Вполне отзывчивый провайдер, у нас они монополисты, но после перехода на PON проблемы свелись к минимуму. Есть куда развивать сервис, но сейчас все вполне устраивает.

Бригады выезжали на аварии в -25 и не отмазывались. Это ценно

Никтиа , 27.09.2016 в 23:45

Beeline

Огромный пинг, это ужасно, несмотря на неплохую скорость. До этого был мегафон, все было хорошо, но цена не устраивала

Д , 28.09.2016 в 00:00