Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер , в случаи с проблемами хорошие отзывчивые тех.сотрудники.Цены оптимальные , скорость наилучшая.Пользуюсь уже больше двух лет .

Александр , 23.09.2016 в 16:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

может... просто повезло

За 4 года ни одного нарекания. Инет и проч.соед. - весьма не плохо. Ping -ok. Сервера до Nor-y - не проблема. 1 раз вызывал техника (сопля в кабеле) - появился мигом! 5 мин. работы и вежливый, как Dred. ))) Служба поддержки активна даже ночью и все по делу. Несмотря на постоянные предложения их конкурентов- пока все устраивает, кроме тучи каналов TV(а по меньше количеством в пакете никак?) которые тупо, просто в нагрузку, ну и собственно цены, за то что не смотрю это TV в таком кол-ве. Пока доволен.... дальше будем посмотреть.

warlon , 23.09.2016 в 16:01

Спасибо за отзыв, будем продолжать Вас радовать стабильным Интернетом!
У нас есть комплексные тарифы, которые включают в себя телевидение и Интернет, а есть тарифы исключительно с интернетом. Но, если вы не смотрите телевидение, то можете переключиться на тариф только с Интернетом:)

внимание

Самый худший провайдер. Мало того, что качество плохое так и тарификация лживо отображается. Платить приходится почти в два раза больше, чем указано. Техобслуживание тоже никудышнее. Много подводных камней о которых вам не раскажут, чтоб только завлечь в свои сети. НЕ ВЕДИТЕСЬ на услуги ВОЛИ!!!

Аноним , 23.09.2016 в 16:47

Скорость очень низкая!!!!!

С весны 2016 года провайдер стал работать неудовлетворительно. Ладно, скорость значительно ниже обещанной. Скорость 12Кбит/с ничего вообще не загружает. Звонили оператору толку 0. Как была маленькая скорость, такая и осталась В общем, пользоваться не рекомендую, сам в следующем месяце планирую менять".

Ильвера , 23.09.2016 в 18:20

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Укртелеком самый плохой проавйдер!!!!

Два раза писал отзыв и каждый раз по три раза вылетал интернет!Не подключайте интернет от укртелекома если есть альтернатива!

Сергей , 23.09.2016 в 18:46

Жалоба

На сайте написано, что будет 150-175 каналов на ТВ и скорость 150Мбит/с, а когда подключили то каналов на тв 50 а интернет и до 50 мбит/с не тянет!Например когда был другой провайдер (это на другой квартире) название провайдера не буду говорить, ну вообщем была скорость 60мбит/с и в ютубе качество HD, а на акадо даже 480р не может. помогите че делать мне

Иван , 23.09.2016 в 18:58

низкая скорость

3мб а выдает всего лишь 300-340кб что за фигня не пойму, можете как нибудь помочь чтоб по больше выдавало, и порой сеть пропадает

Александр , 23.09.2016 в 20:10

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншот замера скорости. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Как часто происходят обрывы соединения?

Вполне хороший вариант за приемлемую сумму

С провайдером каких-либо проблем нету,интернет+тв,перепадов скорости в поледний год не наблюдал,в 2015 были постоянные проблемы:то инет дропался,то скорость урезали,сейчас таких проблем нет,служба поддержки тоже на уровне(2016),в прошлом это был шлак,а не саппорт.В полне средний провайдер,не лучший за свою сумму(450р)

Кирилл , 23.09.2016 в 20:18

фу

люди, мой совет вам, никогда не подключайте ростелеком. что не месяц то проблема с нетом у них. эта компания никак не тянет возложеных на них обязаностей.

vladislav , 23.09.2016 в 20:22

Владислав, здравствуйте! Если проблемы с услугами компании актуальны в настоящий момент, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Стабильный канал. При глобальных поломках быстро ремонтируют. Техподдержка доступна круглые сутки. К сожалению подключение не везде доступно за адекватную цену, там где у них есть оптика то не дорого а если тянуть километр то цена кусается (как для обычного пользователя)

Hennadiy , 23.09.2016 в 20:44