Билайн режет скорость

На безлимитном тарифе режут скорость после 30гб до 500 кб.Уже второй раз снижают скорость.В службе поддержки ничего путного не сказали ,только заменить сим карту ,но дело не в ней.В целом связью доволен.

Семён , 23.09.2016 в 20:46

Ужас!!!!

Даже не связывайтесь! А если нет выхода, то не платите более минималки. Хоть за 1400 руб., хоть за минималку-скорость одна и таже. И всегда одно объяснение-линия загружена! Смешно просто! Если вы не влияете на скорость-откуда у вас разные тарифы? А еще очень впечатляет,кога они не предоставляют интернет и пересмотр оплаты производят(продление срока оплаты) только с письменного обращения пользователя!!!!!!!! Суди сами об этой компании.

Аноним , 23.09.2016 в 22:01

Все хорошо

Вот лично меня все устраивает:и скорость,и качество. Фильмы скачиваются быстро,смотреть онлайн можно и т.п. Раньше,в 2015 г.,конечно,были случаи,что частенько пропадал интернет,но тьфу-тьфу,чтоб не сглазить, в этом-не замечал такого.

Василий , 23.09.2016 в 22:50

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

респект провайдеру

подключился на МедиаСервис и очень доволен качеством связи, обслуживая , отношением к клиенту

спасибо вам

Виктор , 23.09.2016 в 23:02

«Миранда-Медиа»

«Миранда-Медиа» повысила оптовые цены на свои услуги для крымских компаний, предоставляющих доступ в сеть конечным пользователям, тогда как для своих одиночных абонентов тарифы на услуги оставила прежними.

gala , 24.09.2016 в 03:21

Ни какой стабильности.

После того, как мтс, безлимитный интернет обрезал до 30Гб днем, пришлось искать замену. Йота за 300 руб, с телефона сойдет, танцы с бубном и даже фильмы смотрю по вечерам. Достоинства заканчиваются на том что обошелся ценой в 300 руб связь, может быть, может не быть, скорость доходила до 9 Мбит\сек но это рекорд и всего на 30 минут в месяц, остальное время 0-900 Кбит\с. Вообщем при отсутствии ещё кого либо пользоваться можно но лучше найти кого нибудь по надежнее.

Алексей , 24.09.2016 в 06:10

МедиаСервис

Уже как 3 года пользуюсь услугами интернет провайдера "МедиаСервис". Отличный интернет по доступной цене! Скорость на высоте! Также хочется отметить своевременное и адекватное обслуживание клиентов. При подключении к интернету, в подарок получил Кабельное ТВ.

Рекомендую всем!

Аноним , 24.09.2016 в 09:27

Я работаю на улице Октябрьская интернет от йота просто шикарный тест скорости показывает от 20 до 50 м/с.Фильмы онлайн без тормозов в hd качестве.Цена за полный безлимитный 650 рублей а со следующего месяца перехожу на тариф 400 рублей. На планшете леново с 4g всё летает.

Николай , 24.09.2016 в 11:46

Полет нормальный...

Недавно купил модем. Покрытие отличное. Тянет (почти) ВСЁ, главное куллер не забыть включить над модемом ;) . даже на расстоянии в 30 км от вышки я ловил скорость 10-20 Мбит/с. Цены адекватные. Я за Билайн и остальным его рекомендую, чем экспериментировать с алтелами и тому подобными.

Алекс , 24.09.2016 в 12:01

Загадочная турбокнопка

Необходимо было быстро закачать файлы. Подключил турбокнопку. Скорость - 100 Мбит/сек вместо обещанных 200. Звоню 636-0-636, 10 минут ожидания ответа специалиста, потом еще 3 минуты, пока переключили на того, кто отвечает за интернет, а не способен задать вопросы: а подключение точно по проводу, а у Вас компьютер скорость больше 100 поддерживает? (нет, он у меня асинхронный, отдавать больше 100 не может) в итоге да, говорят, должно быть 200, ща разберемся. 2 перезагрузки роутера, эффекта нет, подождите, переведем на другого специалиста, другому специалисту снова рассказ о проблеме, снова фамилия имя отчество, еще 3 перезагрузки модема, переключение еще на специалиста, ожидание пока он ответит еще 2 минуты, снова повтор фио, номера телефона, повтор рассказа о проблеме, еще 2 перезагрузки модема, заливка таинственной конфигурации. Итог - скорость 30/30 и чудный ответ: а скорость такая и должна быть, звоните снова 636-0-636, турбокнопку отключить не могу, деньги Вам вернуть должны, но точно не знаю. WTF???

Юрий , 24.09.2016 в 12:01

Юрий, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Если скорость остановилась на 100 мбит/с, в первую очередь рекомендуется проверить гигабитный ли провод используется, сетевую карту и разъем на роутере, в который подключен провод. При возникновении вопросов можете обращаться на почту blogs@mgts.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"