ужаснр

это самая большая скорость и притом что это 3дж))) 4 дж вообще до 100 кбит)) кошмар, не окупайте мегафон 4джи вообще не ловит хотя зона покрытия есть

аля , 26.09.2016 в 23:18

Или идиоты или лентяи

Устал постоянные обрывы при звонках в тех.поддержку с умным голосом говорят что у меня проблемы с роутером подключил на прямую постоянные обрывы, погнал бы ремнём и палкой. Разобраться с проблемой не могут больше года , перешёл на другой тариф все тоже самое продолжится если вытяну кабель полностью в подъезде может тогда руки дойдут что то сделать. По хорошему никак .

Алексей , 27.09.2016 в 00:34

ужасный провайдер

Если есть выбор провайдера, то даже не смотрите на укртелеком !!! Маленькая скорость за большие деньги, по сравнению с другими провайдерами. Очень частые отключения и повышение пинга.

Владислав , 27.09.2016 в 01:25

Elena Plotnikova

тариф "Пикник" за 600 рублей. Стабильность скорости интернета на 1 ку.Но стоит позвонить в техподдержку как скорость чудным образом стабилизируеться. стабильность и эт хоум вещи не совместимые. просадки по скорости за сутки стабильны. наверно в этом виноват: роутер, кабель, пользователь, посредник и х.з. ещё кто. у меня на планшете МТС безлимитище стабильней работает.

Никита , 27.09.2016 в 01:54

Провайдер который работает.

Создавая недавно банковский шаблон (обновил карту) узнал имя своего поставщика интернет. Корректно сравнить с другими операторами не могу - до них был dial-up модем. Также ничего не могу сказать о техподдержке - обращался дважды с нетехническим вопросами, на которые получил обычную вежливую консультацию.

Из минусов могу вспомнить, что трижды связь обрывалась, суммарно часов на 8-10 наберется.

Из плюсов - работает, ну в смысле все остальное время работает (в ожидаемом или чуть выше качестве).

Менять пока смысла не вижу, подожду дальше.

Абонент Powernet с 2001 года.

Алексей , 27.09.2016 в 02:47

IP-адрес: 10.159.55.102

BSID: 250113844E00

ID: 0102404755

Дмитрий , 27.09.2016 в 06:07

Пользуюсь интернетом и ТВ уже больше 5 лет. Все хорошо, если возникают проблемы, все устраняют быстро! Продолжайте в том же духе!!!

Анастасия , 27.09.2016 в 08:20

Ужас...

Вот как то так работает инет, Скорость ни какая. После 20-00ч открыть веб страницу бывает просто не реально.

Аноним , 27.09.2016 в 08:20

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость соединения, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГИНФО

Пользуюсь услугами данного провайдера практически с самого истока его образования. В наше нелегкое время Интернет играет немаловажную роль в жизни каждого человека. Когда только подключали Магинфо выбора в городе особого и не было о чем нельзя сказать сегодня. И качественное предоставление услуги это залог успеха. Чем пользуется и выигрывает среди других провайдеров МАГИНФО. По моей личной рекомендации я советовал и советую родственникам и друзьям только МАГИНФО. И еще не от одного человека не слышал что-то плохого в их адрес. Кто-то скажет мол дорого 600 руб./год. Ребята так вы берите абонемент на год сразу. Выгода ощутима. При оплате услуги на год в месяц выходит 450 руб. В эту стоимость входит ТВ и Интернет. Вобщем менять и искать кого-то другого с целью сэкономить 50 руб. Я Вас умоляю. Игра точно не стоит свеч. Так что все кто прочитали мой отзыв даже не сомневайтесь в выборе. Смело подключайтесь.

Михаил , 27.09.2016 в 08:41

Ужасный провайдер.

Мы пользуемся этим провайдером больше года, постоянные проблемы ,про скорость вообще молчу. Трубку тех поддержка берет крайне редко и выяснить что случилось и почему нет интернета невозможно.Очень скверное обслуживание!!!

Надежда , 27.09.2016 в 08:55