теле2 Чебоксары

До теле2 пользовался интернетом от МегаФона, скорость была 1,6-3 мбит/с. Недавно перешёл на теле2, скорость на том же смартфоне 4-10 мбит/с. В мегафоне платил 165 руб. в мес, на теле2 150 руб., и в эту сумму дополнительно включены 300 бесплатных СМС, 300 минут Исх. вызовов.

дмитрий , 24.09.2016 в 12:09

скорость упала 24.09.2016

Сегодня днем все работало нормально , а потом IPtv стало зависать, а скорость интернет соединения упала до 50 кбит\сек.

на сайте РТК написано что тех работы с 09:00 до 18:00, но сейчас уже 19:44!

данил , 24.09.2016 в 13:45

Данил, здравствуйте. Зафиксированы ремонтные работы на оборудовании (ГП 22183559). Повреждение магистрали на участке г. Нерюнгри - п. Большой Хатыми.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительное время устранения 25.09.2016 1:18 (мск).

Худший интернет в РБ

Не советовал бы кому-то подключаться к байфлаю, подключился по xPon, думал будет хорошая скорость и качество, но в итоге всё оказалось очень печально, скорость никакая, постоянные потери пакетов в больших кол-ва, ничего не посмотреть. Причем подключал самый дорогой тариф... Просто не советую

Денис , 24.09.2016 в 13:54

капееец

Это не провайдер, это просто пошли они к черту, скорости нет, стабильности подключения нет, цена завышена и продолжает расти.

Эдуард , 24.09.2016 в 15:45

вполне нормально

иногда подтупливает а в общем всё норм.

Почитал в сети что к чему. Оказывается Yota это виртуальный оператор МегаФона. Они имеют какие-то свои вышки с 4g, а вся остальная связь от МегаФона. И мегафон их особо не балует, а держит в жестких финансовых рамках.

Поэтому никаких расширений и модернизаций сети Yota и не происходит. Если у вас где-то не ловит то так и останется. Через какое-то время появятся 5G сети, а ёта просто закроется передав всех абонентов мегафону. Это временный оператор, который был куплен для получения разрешений на 4G сети, а сейчас используется для продажи свободных ресурсов сети мегафон под этим брэндом.

Сергей , 24.09.2016 в 16:27

Обслуживание, как те штаны из песни про "лабутены"... Просто сверхвосхитительное!

Наиужаснейший новый beta личный кабинет, в котором невозможно узнать ничего, кроме баланаса. Зато есть функция пополнения счёта... Лучше бы так работали, как тянут деньги!

В летом 2016 у сего провайдера появился акционный тариф "Втткайся 100 - 350".

Для смены тарифа, действующим абонентам, нужно было скачать документ, распечатать, заполнить, отсканировать и отправить. В конце августа подал заявку. Недели через три, её рассмотрели, как мне показалось. И в личном кабинете, в строке тарифа, вместо "Летай 100 - 750", появился "Миграционный". Я думал, что тариф сменили. Переплата на тот момент составляла более 900 рублей и я думал, что теперь мне не придётся платить почти два с половиной месяца.

Меньше чем через неделю после этого, мне ограничивают доступ к услугам, потому что у меня закончились деньги на счету! Поганая техподдержка не отвечает!

Даже если тариф не сменили, то переплата у меня была больше 900 рублей, и по старому тарифу, я мог не платить больше месяца! Меньше чем через неделю у меня на счету остаётся 14 рублей! Куда делись деньги за одну неделю, если в день взимают 25 руб, а за месяц 750 руб???

Стоит ли упоминать, что качество предоставляемых услуг, за 2015-2016 год стало намного хуже? Постоянные перебои, особенно по вечерам, каких даже во времена ростелекомовского диал-апа не было. Пинг в играх вырос сильно, такого не было со времён их же адиэсэла.

А альтернатив этим ... у нас в городе нет! Хоть город меняй!

Vasya , 24.09.2016 в 17:27

Добрый день! Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

мегафон худший

В центре Питера показывает половину сигнала, о 4 г вообще молчу ,его просто нету,на работе все лучше .....но пинг высокий доходит до 250,смотреть ютьюба в 720р ужс и нервы,в hearthstone постоянные дисконекты, вообще за связь 7/10 ,за моб.интернет 1/10 ,буду искать норм оператора

alibaba , 24.09.2016 в 17:58

Сакен

Билайн ужасен сколько раз попросил поменять кабель так и не поменяли интернет постоянно зависаеть ..за 3 месяца сколько раз звонил ..и некаких результатов

Сакен , 24.09.2016 в 18:14

Пользуюсь провайдером РЕАЛ больше 6 лет, так как этот провайдер первый появившийся в моем доме. И вечно у него как дождь - так интернет глючит.

Аноним , 24.09.2016 в 18:34

Добрый день. Пожалуйста сообщите номер лицевого счета, для быстрейшего разрешения данной ситуации.

Это кошмар, товарищи.

Самый убогий провайдер. Техподдержка 0. Не умеют обращаться со своими клиентами должным образом,да какой там обращаться,они вызывают такое чувство,будто я им чем то навредил и они вот-вот меня пришьют. Скорость тоже 0. В месяц 1000 руб,а Инет годиться лишь ВК сидеть или видео посмотреть. В играх ужасный пинг,вечно скачет от 100 до 1000,невозможно поиграть. Пробовал без роутера смотреть какова скорость. Без изменений. До недавнего времени думал,что роутер виноват,кажись нет.

Хамзат , 24.09.2016 в 18:38