Худший провайдер

Подключил интернет, сутками не бывает интернета, а перерасчёт не делают, так же очень низкая скорость не зависимо от тарифного плана.

Артём , 25.09.2016 в 14:14

InterLogica

Скорость не соответствует заявленной, постоянный проблемы. После звонка в техподдержку все работает, потом через некоторое время опять провал скорости. Звони постоянно и наверно будет работать. Срочно ищу нового провайдера.

Геннадий , 25.09.2016 в 17:27

Si vis pacem, para bellum

1.Постановлением правительства РФ № 57 от 3 февраля 2016 г. были утверждены изменения в нормативно-правовые акты, регулирующие правила оказания услуг связи.

источник: http://www.comnews.ru/node/99667#ixzz4LHJTA4XV

2.Относительно того, что грозит оператору, если в установленные сроки он не устранит неисправность, представитель Минкомсвязи уточнил: «Это регулируется лицензионными требованиями, и их нарушение влечет за собой административную ответственность». Согласно Кодексу об административных правонарушениях (ст.14.1, ч.3), юридическому лицу, нарушившему лицензионные требования, грозит штраф в размере от 30 тыс. до 40 тыс. руб.

источник: http://www.comnews.ru/node/99667#ixzz4LHJe9Bsr

3.«Основной срок по обслуживанию клиентов — 24 часа с момента обращения, — сказал представитель ПАО „Ростелеком“. — Неисполнение срока грозит уменьшением премиальной части для персонала».

источник: http://www.comnews.ru/node/99667#ixzz4LHJe9Bsr

А теперь, на основании вышеизложенного:

Вчера прошел дождь с ветром. Покосился интернет с телевидением. Телефон приказал долго жить-многозначительным молчанием в трубке. Сегодня же, 25.09.2016 г, позвонили и написали из личного кабинета в службу поддержки, оставили заявку.

А-ля оп!!! Через 20 минут звонит оператор и сообщает, что бригада для устранения поломки на линии может выехать только в пятницу 30.09.2016 года. На вопрос-а чего так долго то? поступил ответ: «мастеров у них-одна штука в наличии и работает он 3 дня в неделю!» Немного отойдя от шока потихоньку собираю документы для обращения в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и суд… Спасибо, довели. При всем при этом точка моя находится на другом конце населенного пункта, а рядом с домом хороший кабель идет. похожий на оптоволокно. Да и плата за инет у меня максимальная для моего населенного пункта. Обидно. Но к административке постараюсь привлечь.

Евгений , 25.09.2016 в 17:52

Евгений, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы хотели бы оставить жалобу на качество обслуживания, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

4 год, полет нормальный

в 2012 году купили квартиру в Путилково (МО). На тот момент выбор был между Экотелекомом и другой конторой. У Экотелекома выделенная линия у другой по АДСЛ (медленней и дороже). За эти 4 года интернет не работал 2-3 дня (технические причины) ну или когда я забывал деньги положить. Тариф 490 рублей — 50 М\б. Заявленную скорость всегда держат. Игроман я еще тот… танкист. Проблем никаких. Когда жил с тещей в Строгино, то был Корбина-Билайн, до сих пор вспоминаю то время с содроганием. Какое у меня оборудование? На входе роутер Зухель Гига сдох летом. Сейчас Зухель Омни 2. На нем висит по проводам комп+2 ТВ (смарт ТВ, ИПТВ не пользую и так все каналы смотреть некогда) по ВайФаю 2 смарта и 2 планшета периодически. Проблем никаких. Я в Танках, жена сериал старший сын чтото в планшете ковыряет. ВСЕ РАБОТАЕТ! Спасибо!

Александр , 25.09.2016 в 18:25

Александр, спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качеством наших услуг.

Лажа, достали

Дог, 640013. В начале лета все было ок, в сентябре полная лажа, постоянные проблемы, дозвониться не вариант. Похоже последний месяц досижу и сменю поставщика. Не советую связываться. Лажа 100%

Ильмир , 25.09.2016 в 19:38

Доброго времени суток!
Нам очень жаль, что при пользовании нашими услугами у вас возникли проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03 для проведения диагностики и решения возникших неполадок. Либо можно оставить обращение через Личный кабинет или форму обратной связи с сайта http://inetcom.ru/about/feedback и мы самостоятельно свяжемся в удобное для вас время. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Достоинства: скорость соответствует заявленной, предоставляют бесплатный Wi-Fi маршрутизатор, удобство оплаты, бесперебойность

Недостатки: не очень «культурная» процедура подключения

Я пользуюсь интернетом от МГТС очень давно, несколько лет. До МГТС имел опыт пользования интернетом от Корбины и QWERTY. До недавнего времени интернет и телефон поступали в квартиру по медному проводу

Влад , 25.09.2016 в 19:46

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Разрешите уточнить, что Вы подразумеваете под "не очень культурная процедура подключения"?
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Мелкие Жулики ))

Вставлю своих 5 копеек, постараюсь объективно без эмоций рассказать, чем недоволен (онлаймом пользуюсь уже года 3):

-Интернет не медленный, но и не заявленный в тарифе, например, ЛТЕ на телефоне шустрее, чем проводной онлайм.

-Раз в 2-3 месяца стабильно у них какой-то форс мажор. Ломается внешнее оборудование и приходится вызывать мастеров, а это занимает время.

-Продаваемое ими оборудование полный шлак, роутеры копеешные (заменил почти сразу на другой), приставка для ТВ-это кошмар (функционал на уровне конца 90-х, работает с жуткими лагами).

-Один из последних случаев: На днях пришло сообщение на телефон, мол вы нам должны 200р за какой-то там сервис, я не понял, что это такое (сумма не большая,

но надо же понять за что снимают) и решил набрать им. Через 5 минут оператор поднял трубку и на мой вопрос за что снимают деньги начал объяснять, что в случае,

если у меня будет задолженность мне не будут отключать ТВ, я объяснил, что данную услугу я не подключал, она мне не нужна и вообще откуда она взялась. Он что-то замешкался,

потом сказал, что у них вышла новая линейка тарифов и мне ставят ультиматум, либо я подключаюсь к новому тарифу, либо они будут в одностороннем порядке с меня снимать денежные средства.

Я спросил на каком основании, ведь мы никакой договор не подписывали дополнительный и я не соглашался, как вообще по бухгалтерии они будут проводить эту сумму,

если наши договорные отношения не включают эту услугу, он пропал куда-то и через какое-то время вернулся и сказал «ну вот так» либо платите либо новый тариф.

Вообщем, если думаете, что контора является дочерним предприятием Ростелекома-ошибаетесь, обычная контора как наперсточники, захотели деньги и сняли, мол че хотим то и делаем.

10 лет пользовался нетбайнетом и проблем не было, дернул бес подключится к онлайму))

Ах да, чтобы не было подозрений, что конкурент гадости пишет-вот номер лс 4006819

Максим , 25.09.2016 в 19:54

Добрый день, Максим, большое спасибо за предоставленную информацию - передали коллегам.

Ужс.

Никогда не берите провайдеры в г. Боярка! УЕЗЖАЙТЕ ОТСЮДА! Во первых.

Решил позвонить в техподдержку — сказали ждать.

Жду. Прошло два дня. Никто не звонит.

Решил я поиграть в топ игрушку с названием Dota 2.

ВЫЛЕТЕЛО ИЗ-ЗА ИНТЕРНЕТА!

В общем, никогда не живите в Боярке.

Maksim. , 25.09.2016 в 20:10

Тупит вообще крепко

Доброго времени суток, что за прикол с инеттом, скорость пропала полностью, не качает нормально, телевидение (iptv) не показывает, просто очко стало и они еще цены поднимают. Александровский 148

Сергей , 25.09.2016 в 20:17

Сергей, уточнить состояние сети и наличие возможных неполадох и сроки их ликвидации всегда можно по телефонам контакт-центра (http://triolan.com/articles.aspx?k=contacts) - это будет намного оперативней, чем через отзыв на сервисе проверки скорости. Мы всегда стоим на позиции - если какая-либо из услуг перестала работать так как должна или же есть подозрение - незамедлительно вызывайте мастера для исправления.

Живу в области. Не знал, что местный провайдер работает через андерс. Провайдер хороший, за несколько лет перебоев было очень мало, а если и были, то устранялись в крайние сроки. В час пик скорость не проседает. Работой провайдера доволен

Ruslan , 25.09.2016 в 20:38