Нормальный провайдер))

Самый лучший Интернет сервис провайдер Кременчуга - это ISP LINK-KREMEN (http://www.link-kremen.net/).

Соединение стабильное, в 00:00 только отключаеться на 2 секунды. Что бы абоненты-должники были отключены от сети у кого долг вышел за -10.00 грн. Скорость отличная. Всегда в сети. Вообще нареканий нету. Круче чем Zeus-net: отключается постоянно и скорость на Zeus(e) очень плохая.

LINK-KREMEN - идеальный ISP.

Вадим Павлович , 27.09.2016 в 22:31

interzet

Отличный провайдер! 8 лет вместе! удобство в оплате, локальная сеть, + бонусы за оплату вперёд! сейчас помимо выше перечисленого бонусы подкидывают в виде бесплатного телевидения и подключения платных каналов! а ещё программа VIP это просто сказка! выполняй условия программы и получай скидку 90% не зависимо сколько набрал услуг!

Михаил , 27.09.2016 в 22:57

Якщо не виправляться - не рекомендую і напевне звернусь до іншого провайдера

Підключили швидко. За кілька годин. Перший місяць безплатно. Замовив 100Мбіт. Ніби було все добре. і швидкість була 92/94. через два три дні почав відпадати канал. Просто падає і сам не відновлюється аж допоки не висмикнеш кабель ВАН або не перезавантажиш роутер. потім швидкість стала до 35-40 мбіт. А я то плачу за 100!!! Звертався чуть не кожен день — добре добре — і ніхера. Сказали що поміняти кабель треба. Майже два місяці чекав поки поміняли кабель. Вже обривав їм телефони, погрожував судом, мене ігнорили відбивали дзвінки не піднімали трубку. Потім три дні ще водили за ніс таки замінили кабель. одна проблема вирішилась канал стоїть нормально не падає. Але швидкість то 30/225 мбіт!!! А я то плачу за 100!!! зовнішнього доступу до своєї локалки отримати не можу. скільки не звертався з цим питанням — невнятне мичання у відповідь. Значить буду їх дожимати по-повній з компенсацією грошей за два місяці. Тех підтримка — ніяка! Просто хамське відношення до клієнта. До речі, я не один в Моршині такий! Друг узяв в них 150-ку і теж та ж сама!

Ростислав , 27.09.2016 в 23:12

Накипело

Самый ужасный провайдер которым я когда-либо пользовался, была бы возможность подключить что-либо другое, даже не думал бы! Не советую подключать интернет от укр телеком (через телефонную линию) плачу за 10 мб, получаю непонятно, что, постоянно все подвисает и скорость то 3 то 1. Хочешь прийти после работы, расслабиться посмотреть фильм, но увы не судьба ложись спать или смотри телевизор.

Андрей , 27.09.2016 в 23:19

Юзер френдли провайдер

Вполне отзывчивый провайдер, у нас они монополисты, но после перехода на PON проблемы свелись к минимуму. Есть куда развивать сервис, но сейчас все вполне устраивает.

Бригады выезжали на аварии в -25 и не отмазывались. Это ценно

Никтиа , 27.09.2016 в 23:45

Beeline

Огромный пинг, это ужасно, несмотря на неплохую скорость. До этого был мегафон, все было хорошо, но цена не устраивала

Д , 28.09.2016 в 00:00

Достало

В общем так, решил поведать и свою история об это провайдере! Сданным «чудом» я работаю с 2003–2005 года начинал с тарифа «ого-512» если я не ошибаюсь, за время работы нареканий не было в плоть до 2015 года. Но вот наступил тот день когда я поменял тарифный план на тарифный план с вышей скоростью (ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ!!!) модем тоже пришлось заменить на новый ибо старый не мог поддерживать такую скорость! все бы хорошо если б не частые пропадания интернета до 30 минут! За это время я успел поменять 5 модемов по рекомендации мастера который ко мне приезжал (человек толковый, отдельное спасибо ему за то что всегда выслушивал меня и хоть временно, но помогал устранить проблему)!!!

Ах да, забыл сказать что интернет у меня уже как 5 дней ДАЖЕ САЙТЫ с трудом прогружает, собираюсь отключатся в ближайшее время, ибо терпеть нет сил.

Итого: техподдержка 0 из 5 балов

мастер 4 бала

компания укртелеком в целом 0 балов

Петр , 28.09.2016 в 00:52

Shitty speed

MOTHER RUSSIA BLOCKS OUR INTERNET!

I hope that sanctions to Russia will be finish soon , cos russian special departaments works against our internet providers!

Jacky , 28.09.2016 в 00:59

Perfecto!

Отличный провайдер! Пользуюсь с 2010 года и крайне доволен.

Поддержка прекрасная, при проблеме которую не удается устранить по телефону, весьма оперативно высылают техника, бесплатно естественно. В моем случае проблема была крайне нетривиальная (NAS подключенный по LAN почему-то подвешивал роутер), но техник докопался.

Как было сказано выше, аварии бывают у всех. В моем случае не чаще раза в год и то на час-два.

Радует возможность гигабитного подключения и годовые абонементы со скидкой 30%. Акция «приведи друга» тоже весьма щедрая, дают по 1000р. каждому.

В общем, на мой взгляд совершенно идеальны провайдер, все бы так работали как они.

Felix , 28.09.2016 в 05:15

РТК второй день нету интернета какие работу ведутся по ул.дзержинского и когда закоечите

И как узнать что вы закончили работу чтоб попросить перезагрузку канала чтоб инет заработал. Деньги то мы платим своевременно. А вас ждать просить звонить надо. Думаю о клиентах они не волнуются у них и так много походу

Дядя Саня , 28.09.2016 в 08:58