Надоело

Уже надоел этот провайдер, скорость ниже зайвленной почти всегда. Постоянно сбои, а в посленее время совсем невозможно

Евгений , 01.02.2010 в 12:35

плохо

Раньше удивлялся почему скорость все время низкая. Сейчас дошло, когда много скачиваешь постоянно даже если лимит трафика не привысил все равно урезают. Сейчас даже с новым месяцем сразу урезают скорость, мигабита вообще нету. А сами они ссылаются на то что в моем районе скорости большой небудет, хотя скорость 100% большой можно зделать уже проверено. Вообщем врут нагло.

Аноним , 01.02.2010 в 13:10

В целом не плохой провайдер.

По скорости вывод не однозначный бывает около 30 кб/с а то и выше, а бывает падает без видемых причин, скорее всего это связано с перегрузкой сот, ну в принципи линии других провайдеров тоже перегружены.

Очень маленький лимит на скачивание, после 5 гб режут скорость в пооловину, еще пять еще на половину срезали, разочаровывает скорость и так не всегад заявленная,а два фильма скачал и она вообше упала, хотя в последнее время скорость держиться высокой даже после превышения лимита, не знаю чем это вызвано.

В цеом не плохой провайдер, не скажу лучши или хуже других.

Служба поддержки всегда доступна, после звонка скорость обычно увиличивают, еще перезванивают через пару дней спрашивают не упала ли скорость.

Aleksandrln , 01.02.2010 в 16:00

Укртелеком супер

самый офигительный провайдер.Мне очень нравится

Аноним , 01.02.2010 в 17:50

Подумайте те, кто хочет подключится!

Провайдер-розводняк!:) У меня пакет: 30 Гб., неограниченная скорость!:)) Но на самом деле имею: 30 Гб. скорость днем: 200-300 Кбит/с. Ночю: 500-800 Кбит/с И это конект токо по Украине, заграницу еще минус пару едениц.... Сам сижу, потому, что нет другого варианта, но если что-то появится, сразу спрыгну:) Другим советую сначала подумать прежде чем подключится...

Роман , 01.02.2010 в 18:28

Шарашкина контора. Внешний канал сильно перегружен. Тех.поддержка занимается непонятно чем, только не работой с клиентами. Собственный форум даже не в состоянии нормально организовать. Одна цель у компании - срубить рублей, ничего не предоставив за это.

Аноним , 01.02.2010 в 18:58

Пользуюсь 2,5 года, неплохо. В принципе скорость обещанная (здесь уж зависит от оборудования, проводов,..а оно старое), дешевеет постоянно, больше года назад за 64 кбит/с платили 500, сейчас за 500р предлагают 500 кбит/с. Альтернативы в моем городе нет, вот и пользуюсь... Оптики пока также в моем городе не предвидется...

Юлия , 01.02.2010 в 19:24

Cifracom

За два года было только два или три падения. Работает стабильно, скорость до 300Гб/мес - 100мбит. (реально где-то 80мбит)

Тех. поддержка вменяема.

Аноним , 01.02.2010 в 19:34

не самый лучший провайдер

Скорость редко соответствует максимальной, особенно заметно очень сильное торможение в вечернее время. Создаётся впечатление, что провайдер набрал пользователей намного больше, чем позволяет его техническая возможность.

Kahur , 01.02.2010 в 19:39

Отцтой

Никогда не было той скорости которую обещали! Буду менять на МГТС!

Воры и лжецы! Пора на суд их подавать!

Выше было прописано как они договор не закрывают, у меня такая же ситуация сейчас, только я не сохранил документ который мне оставил демонтажник! Теперь с меня хотят 11 тыр содрать за оборудования!

Аноним , 01.02.2010 в 19:45