Плохой провайдер.

С июня 2016 года начались проблемы с ТВ, виснет через каждые 1-3 минуты. Обратилась в техподдержку Кировграда, мне предложили сменить маршрутизатор. Сменила на более мощный. Не помогло. Теперь предлагают купить приставку или флешку. Но я хочу нормально смотреть ТВ через интернет, иначе зачем я покупала смарт ТВ. Могла же я с января по июнь смотреть ТВ без всяких проблем, но мне ответили, что каналы, якобы, были установлены при покупке ТВ, а теперь они пропали. Это что, нормально?

Людмила , 28.09.2016 в 19:44

Самый паршивый интернет

Постоянно виснет, скорость падает, плачу самый высокий скоростной тариф. Дозвониться нереально. Интернет каждый день вырубается. Короче жесть (

Алла , 28.09.2016 в 20:19

Класний провайдер

Дуже хороший провайдер, користуюсь давно і всім раджу, швидкість висока, адміністрація адекватна.

Дороговато тільки підключення в часний сектор.

Oleg , 28.09.2016 в 20:52

урезают скорость по вечерам

Суть проблемы: В последнии 3-4 дня с 18.00 до 00.00 мне существенно урезают скорость! Это очень чувствуется в онлайн играх. Сайт speedtest.net показывает вроде как нормально — но это не так! Я полностью доверяю показаниям 2ip.ru так как в реальности скорость соответствует его показаниям.

Юрий , 28.09.2016 в 21:04

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты замера скорости с обоих сайтов и трассировку до игрового сервера, на котором наблюдается проблема. Также в сообщении укажите ФИО по договору, адрес предоставления услуг, контактный номер и номер лицевого счета. Постараемся разобраться и помочь.

Нравится!

подключался примерно полгода назад от безысходности, потомо что в новом доме больше ничего не было. Был приятно удивлён стоимостью (100мбит за 300р). У конкурентов аналоги в 2+ раза дороже. Всего 1 раз пришлось звонить и жаловаться, и то обрыв произошёл по независящим от провайдера причинам. Полностью доволен, даже не знаю, что ещё написать.

Павел , 28.09.2016 в 21:06

ТЁПЛОЕ

Месяц назад в пос. Тёплое провели интернет от медиасервис. Я очень доволен, скорость отличная. По всем вопросам работники медиасервис реагируют быстро и качественно. Высокая скорость по доступной цене.

Паша , 28.09.2016 в 21:09

Тариф максимум выгоды для новых пользователей

Насколько справедливо подключение новых пользователей по тарифу 550 руб: тариф максимум выгоды, с более широким набором тв каналов., по отношению к лояльным пользователям, которые платят 700р, и у которых забрали каналы дискавери и др.?

Нет ли риска перехода лояльных пользователей к другим провайдерам. Другими словами, вы не прифигели там?

Dima , 28.09.2016 в 21:17

УЖАС

Yota просто отвратный интернет. по крайней мере для Краснодарского края!!! максимум 1 мб в сек! УЖАС… Расскажите как в Москве ловит! Крч скоро перехожу на Ростелеком!! И ТОЧКА!! крч если вы живете в Ростове то я вам сочувствую!!

Аноним , 28.09.2016 в 21:20

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ… у меня договор и оплата за скорость 30 мб… я что в обед. что вечером замерял. она борльше 6 мб не показывает. при этом абонплату берут в полном размере безо всяких скидок и компенсаций… я считаю что если провайдер заявил скорость 30мб…не должен он ее ограничивать от заявленых на 80%. настоящий лохотрон

ВИТАЛИЙ , 28.09.2016 в 21:55

Не подключайтесь к этому провайдеру !!!

Скорость 5 мб есть, только утром до обеда! Потом примерно пол мегабита! Операторы трубку редко берут.

Евгений , 28.09.2016 в 21:55