Раньше был нормальный провайдер

Скорость как заявлено. Пинг очень высокий 200-300 мс, онлайн игры придется забыть. Поддержка с пингом ничего сделать не может.

Сейчас ищу другого провайдера.

Андрей , 26.09.2016 в 20:10

феонет-самый ужасный интернет

скорости в 50мб даже не достаточно для просмотра ип тв, так как нет стабильности. скорость может упасть 1-3 мб в секунду.очень часто не работает сутками интернет. просто паршивая конторка

Денис , 26.09.2016 в 20:46

Фигня!!!!

Заключили договор, 04.07.16, подключили 17.09 и это называется 30 рабочих дней! Дозвониться было не возможно, постоянно 100 причин и отговорок, заплатили 15450 за эту фигню, которое практически не работает! Постоянно надо звонить и помочь не могут одни рекомендации, мастера не дождёшься, полная фигня!!!!

Ольга , 26.09.2016 в 21:33

Ну как Вам сказать... не очень.. на 3\5(тариф до 100 мбит акция 380 руб)

Очень сильно скачет скорость. Причем по каналам ТТК скорость 90 мбит, при выходе на других операторов - низкая скорость, т.к. часть серверов, доменов и другой инфраструктуры находится не на стороне ТТК то скорость занижена (по тестам это видна) самим оператором ТТК - прошу Вас разобраться.

1. Тест Ростелеком(москва) - 20 мбит (очень ровный график) - точно кто то шейпером режет скорость и думаю что это точно не РТ (http://www.speedtest.net/my-result/5664698685)

2. Текст ТТК москва - 20 мбит -странно (http://www.speedtest.net/my-result/5664704370)

3. РТ новосибирск - 36 мбит (http://www.speedtest.net/my-result/5664708940)

4. Самое интересное - Билайн Хабаровск - 94 мбит (http://www.speedtest.net/my-result/5664712089)

5. Владивосток - РТ - http://www.speedtest.net/my-result/5664718126

Вот и делайте вывод - часть страниц (замечено, которые проходят через канал мегафон) могут даже не открыться..

Михаил , 26.09.2016 в 21:43

Михаил, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Подобие на интернет !!!

Неустойчивый интернет,скорость обещана 20 а на деле тормоз. Постоянно виснет короче отстой. Поддержки как таковой Нет! Худший из Худших!

Роман , 26.09.2016 в 21:43

Претензий нет.

Я пользуюсь услугами "Домашнего интернета "компании Билайн уже 4 года.

Эту связь проводили в нашем доме и я воспользовалась предложенными услугами. Переходить на другую связи пока не планирую, использую по привычке.

Год назад возникла необходимость дома пользоваться несколькими компьютерами и планшетом и я подключила пакет 450 "Домашний 2012" 18 Мбит/с L2TP, скорость 18000 Кбит/с, и еще у меня подключен Wifi роутер‎ и приставка для цифрового ТВ. Роутер отдельно не подключали только с цифровым ТВ. Сейчас за весь пакет плачу 720 рублей

Михаил , 26.09.2016 в 21:45

Хороший интернет-провайдер

Из всех интернет-провайдеров которыми я пользовался до этого(БашИнформ,УфаНет) этот показывает заявленную скорость и хорошую стабильность.Очень понравился личный кабинет,из которого можно просто и понятно управлять подключенными услугами.Единственная существенная проблема это онлайн-консультант который совершенно не работает(когда нажимаешь на него выходит ошибка подключения и это не один раз было!).В итоге имеем скорость соответствующую заявленной,хорошую стабильность и доступность.Из минусов выделятся довольно неприятная проблема с поддержкой!

Василий , 26.09.2016 в 22:38

Здравствуйте, Василий, спасибо за ваш отзыв. Пока что не наблюдаем описанную вами проблему - подскажите, наблюдаете ли вы ее прямо сейчас?

Провайдер не о чем! Жаль не имею альтернативы сменить! Сумасшедшие деньги за отвратительную скорость соединения и оборудования которые никаким образом себя не оправдывают!

Роман , 26.09.2016 в 22:42

хороший провайдер

меня в моем провайдере все устраивает,хочу скорей воспользоваться айпи шпионом!Очень интересный сервис предлогает ваш сайт думал что эти возможности имеют только специальные службы,если конечно я не зря регистрируюсь,хотя неудачу я тоже принимаю просто жалко что я столькко букв и слов просто так написал!

Андрей , 26.09.2016 в 22:56

ужаснр

это самая большая скорость и притом что это 3дж))) 4 дж вообще до 100 кбит)) кошмар, не окупайте мегафон 4джи вообще не ловит хотя зона покрытия есть

аля , 26.09.2016 в 23:18