Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует тарифу. Тариф до 50 Мбит/с у них расценивается, наверное, как до 10 Мбит/с. Вызвала мастера, но он ничего не нашел, только сказал надо менять роутер, который они сами посоветовали и ставили. После его ухода 2 недели интернет работал хотя бы до 35 Мбит/с. Сейчас работает от 3 до 10 Мбит/с. За что плачу по тарифу не знаю. Думаю надо сменить провайдера.

Елена , 30.09.2016 в 20:19

нервы

не работает жаль нет альтернативы приходиться мучатся каждый день сбои скорость не та что в договоре оценка 1

саша , 30.09.2016 в 20:25

интерра жжжет))) предложили подкключитсься за 9800 деревянненких

первоуральск, пос. молодежный, тот что за пильной)))

Мучаться будут очень долго, пока не одумаются))

монополисты чертовы, нельзя такие громадные цифры людям озвучивать.

Два-три года назад было 4000

честно, я в шоке был от цифры 4000, похоже люди привыкли к такому отношению к себе и не понимают, что их ОБМАНУЛИ

98оо российских рублей просит интерра за подключение

Денис Анатольевич , 30.09.2016 в 21:12

О всех по немногу

Был на Метросети целый год. Платил 1000 р. в мес. Скорость больше 50-60 мбит не было. Телевидение у них: пару раз за это время каналы обновлялись, т. е перескакивают с привычных кнопок на другие или трансляция некоторых каналов не соответствует програмной сетке. У меня смарт ТВ. у него есть подсказка это когда смотришь какую — нибудь передачу, а он тебе подсказывает название передачи или фильма, когда началось, когда закончится и т. д. так вот эта информация ОЧЕНЬ!!! редко на каком канале соответсвовала действительности.

Сейчас переехал на новую квартиру, подключился к данцеру с мая 2016. Подключил самый дешёвый тариф 400 р. 1 мбит т. к. не вижу смысла платить больше, вернее переплачивать ни за что. И не ошибся. 3 дня в тестовом режиме перед подключением они мне бесплатно давали 100 мбит. Картина одинаковая. 100 мбит не выдавалось, только те же 50-70 мбит. тут на днях тоже начал интернет сам по себе вечерами отключатся. Это правда было пару вечеров. Но после звонка к ним вроде стало всё нормально, Хотя дежурный оператор тоже на вай фай роутер начала всё валить и прочее. Телевидение вообще подсказки не показывает, но передачи идут чётко согласно сетке.

У меня брат ещё при царе горохе подключался к прайду. У него в договоре прописано не менее 100 мбит. и с его слов они даже и сейчас редко до 85 опускаются. Сколько платит не знаю. Но сейчас и прайд и все остальные подключают только до определённой скорости. А почему бы не сделать не меньше такой то скорости, а, господа провайдеры? Я думаю, что-бы улучшить скорость и качество интернета и соответственно этим самым повысить сервис для нас потребителей данной услуги надо вкладывать бабло. А на хрена им это надо. Себе же мало будет оставаться. А так как на этом поприще игроков с данной услугой мало, то основные провайдеры как хотят так и банкуют. Заметьте у Данцера, Метросети у Прайда (это основные игроки) тарифы одинаковые, только разные условия для подключения. Но потом через определённое время подключения тарифы становятся как у всех. Ну я ещё могу предположить, что той скорости передачи данных по оптиковолокну что протянута к нам из Екатеринбурга на всех не хватает. Но в целом это всё не радует. Если кто будет комментировать из специалистов, то прошу без заумных терминов, а простым и доступным языком.

Дмитрий , 30.09.2016 в 21:20

Спасибо за развернутый комментарий.

Частое отсутствие интернета по утрам.

Но самое возмутительное, провайдер стал банить российские сайты и российские ТВ-каналы. Так же банит торрент-ресурсы, навязывая свое брехливое укроинское телевидение, которое вообще смотреть для психики вредно.

Viktor , 30.09.2016 в 21:59

Мобильный интернет Водафон в Мелитопле

3G покрытие в г. Мелитополь отсутствует. 2G оставляет желать лучшего. Лет 5 назад на лайфе скорость была выше, чем сейчас у водафона. Будем надеяться, что модернизация сети доберётся и в наш городок.

Владимир , 30.09.2016 в 22:38

Это не интрнет

Ты иди я догоню называется, пинг 66 мс скорость иногда достигает 15 МБ, но это очень редко.

Катастрофа как испортились ребята.

Буду менять на Билайн.

Евгений , 30.09.2016 в 22:51

Билайн отстой

Отвратительно работают, никакого сервиса, ужасное оборудование, невозможно дозвониться в службу сервиса, частые поломки на линии

Oleg , 30.09.2016 в 22:59

Годный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером пол года вроде все нормально скорость как по тарифу, канал устойчивый, низкий пинг. Конечно были и проблемы такие как вылетал интернет и не было полной скорости как указано в тарифе. Инет вылетал максимум на 30мин. И ещё была проблема что скорость была меньше заявленной в тарифе, но позвонил в тех поддержку и все исправили быстро до 24-х часов по времени.

Единственный минус как по мне это цена 100грн. за 30Мбит/сек, сделайте 50Мбит/сек за 100грн. и будет как раз в самый раз.

Игорь , 30.09.2016 в 23:41

Рекомендую данного провайдера!

Все очень хорошо, заявленная скорость (100м/б сек) присутствует, иногда даже выше! Все работает без сбоев, Интерактивное тв тоже работает отлично. Иногда правда, очень редко притормаживает, но это в только в часы пик. Цены не кусаются. При нужде, служба поддержки отлично справляется, реагирует на все адекватно. В общем я рад.

Антон Д. , 01.10.2016 в 00:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.