работа без задержек

здравствуйте, пользуюсь модемом YOTA третий месяц и пока что не нахожу поводов для разочарования, скорость стабильная, заплатил и пользуешься, хорошо тянет игры такие как: WoW, WoT, WoWs, War Thunder, вполне хватает 2-3 Мбит/с что бы спокойно без нервов играть в игры, для комфортной игры ещё требуются руки средней прямоты и всё, можно счастливо играть.

Nikolai , 29.09.2016 в 15:14

За 9 месяцев работы не было никаких проблем, которые не решались бы за 30 минут. За небольшие деньги белый IP и заявленая скорость. Доволен

Евгений , 29.09.2016 в 15:30

положительный

подключился не жалею всё устраивает телевидения в пакете отличного качества подключают оптиволокно в квартиру всё ок

motvei , 29.09.2016 в 15:49

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Крайне плохо работают!

Интернет часто отсутствует! Операторы толком ничего не ответят, будете ждать часами. Сегодня интернет отсутствовал почти 18 часов. Периодически бывает каждый день отключают на час-два. Для работы провайдер не годится! Заметьте, тарифы у него при этом намного выше, в отличие от других. Собираюсь менять, нервы дороже! Дозвониться захотите — готовность обниматься с телефоном по 1-2 часа, слушая противный голос, оповещающий какая у вас очередь. Не рекомендую!

Любовь , 29.09.2016 в 16:06

Читайте договор !!! Развод

Во-первых обещанной скорости нет. Во-вторых при подключении вам говорят — оборудование для цифрового тв предоставляется бесплатно. В договоре написано- если вы расторгаете договор ранее чем через 24 месяца пользования, то вы должны заплатить 250 рублей за каждый месяц пользования оборудованием.

Вот такое бесплатное оборудование!

Дмитрий , 29.09.2016 в 16:44

Место где вас "сделают дураком"

Пообщался с техподдержкой через ЛивЧат, все отлично, нашли для меня нужный тариф. Все было классно пока не перевел деньги. После перевода от всех свои слов отказались. Сказали докажите что мы это обсуждали, спросили историю переписки в ЛивЧате, есть ли она у меня в сохраненном виде??!!?. Говорю — у вас есть, но у них оказалось только что есть часть, то, когда мы тариф обговаривали из переписки испарилось. Деньги вернули на баланс аккаунта, откуда вывести обратно на мой вебмани кошелек отказались.

Техподдержка отвечает раз в сутки и только на те вопросы которые им удобны.

Если вас что-то не устроило, то деньги вернуть не реально.

Клиентов у них почти нет, так как за 20 часов между моими тикетами было создано всего 9 тикетов (это видно по ID тикетов).

Отзывы и на этом сайте, похоже, заказные.

Darek , 29.09.2016 в 17:22

безлимитный интернет в смартфоне

Скорость отсутствует где бы я не находился. Не стоит своих денег (300руб)

Видео грузит исключительно в качестве 360. Дальше уже идут задержки… трансляции какого-либо мероприятия не посмотреть…

Сергей , 29.09.2016 в 18:05

Такого провайдера нужно ещё поискать. Плачу за 50 мв., а получаю с 03. 07. 16. максимум 10. Техподдержка на жалобу не реагирует, начинают грузить какую-то чепуху, лепят отмазки. Всем советую не подключаться или переходить на других провайдеров!

николай , 29.09.2016 в 18:11

Худший интернет провайдер

Постоянно виснет, ограничен до 20мбит при заявленных 100мбит. Выключается постоянно (от 10 мин до нескольких часов). Крайне не рекомендую.

ahahemyc , 29.09.2016 в 19:16

Самый бесполезный интернет - провайдер

Самый бесполезный провайдер в этом городе. Если вы хотите подключит домашний интернет то задумайтесь над gsm модемом. Не ведитесь на безлимитку — она вам 300 раз отдастся скоростью 200-250 кб/с и ценой в 750 рублей и вечной технической невозможностью.

Bujhm , 29.09.2016 в 19:40

Добрый вечер. Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru