Soborka.Net

В принципе не жалуюсь, понимаю, что провайдеру тоже нелегко и скорость давать и цену удержать, да и альтернативы хорошей не вижу. В центре города технически сложно быть хорошим провайдером.

Yuriy , 27.09.2016 в 16:43

Очень хороший провайдер, никогда не подводил. Работает бесперебойно. Рад что присоединился к ним. Один из самых быстрых провайдеров в моем регионе. Мне он очень нравится, за стабильность и готовых сразу прийти на помощь

отзывчивых работников

Mike , 27.09.2016 в 17:00

Интернет

Лучший в моём месте интернет-провайдер, из тех что есть на данный момент. Протестировал интернет от Билайн и МТС. По цене интернет-опций и скорости — Мегафон впереди

Серж , 27.09.2016 в 18:09

не устраивает

Пользуюсь интернетом теле2 уже больше года, по началу всё устраивало: подключил чемодан интернета (30 гб) вполне хватало на месяц скорость для телефона вообще была огонь, даже для компьютера вполне хватало. Но последние 4 месяца просто ужас!!! Возможно сказывается количество пользователей в городе, но мы ведь деньги платим, должны как-то боротся с проседанием скорости! Днём интернет тупит, а по вечерам тупит не реально! Звонил оператору, сказали какая-то авария или поломка у них и возможны не большие задержки… Слов нет! Такие «задержки» уже длятся не один месяц.

Антон , 27.09.2016 в 18:09

Воры и негодяи в Билайне.

Не всегда есть возможность закидывать деньги с 1-го числа. А что бы подключили интернет надо не меньше 3.500 тенге ложить. Положил 3.500 за Интернет дома, 8 числа месяца, так они ровно 1 числа следующего месяца отрубили интернет, и остаток больше чем за неделю положили себе в карман. Грабёж среди бела дня. Когда устанавливали интернет, я специально интересовался у работников о системе оплаты, и они успокоили что можно оплачивать в любой день, про абонентскую плату они умолчали.

Короче, никому не советую иметь дело с Билайном. Пользуешься или нет интернетом, они деньги сдерут в любом случае. Зачем нужны эти махинаторы. Ухожу к другому провайдеру, который по факту работает.

Ерёма , 27.09.2016 в 18:11

Достали

Провайдер откровенно достал! Пользуюсь услугами со времени открытие фирмы. Всегда все устраивало, но наверно зажрались! 2016 год — постоянно пропадает интернет (пару раз в месяц). Скажите — не так страшно? — Тоже так думаю. НО! Дозвониться в кол центр и узнать КОГДА будет исправлена неполадка НЕВОЗМОЖНО! ВСЕ телефоны отключают! Был случай когда даже сайт и тот отключили. Как только интернет появляется сразу берут трубку! Поймите что состояние неизвестности хуже чем даже большие, но известные сроки возобновления интернета. И каждый раз менеджер говорит что они будут работать на улучшением сервиса — ВРАНЬЕ! Провайдера я меняю — достало.

ДЕНИС , 27.09.2016 в 18:58

Ужасное отношение к клиентам!

Нахожусь на данном интернет провайдере довольно долго, но в последний год отношение кошмарное, у меня периодически, каждые 2-3 месяца, возникают проблемы с интернетом, обрывы линии, звоню в тех. поддержку для вызова мастера на дом, приезжает, что-то делает, вроде все налаживается, а через 2 месяца сново та же проблема и так целый год! Уже как только не просила, что бы сделали раз и навсегда, но нет, одно и тоже каждый раз! А последний раз, при высказывании мною недовольства, сотрудник в отвратительной форме и тоне отвечал на вопросы, при том, что я не скандалила! Буду менять провайдера!

Анастасия , 27.09.2016 в 19:18

Скачет интернет

Здравствуйте!

Скорость интернета, да и сам интернет постоянно скачут. Утром и днем интернет есть, вечером — отсутствует.

Неужели нужно менять провайдера? С Ростелекомом уже очень давно.

Светлана , 27.09.2016 в 19:25

Светлана, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

Подключён к интернету от ОРБИТы по технологии GRON, скорость стабильно 93 Мбит/сек, PING от 1 до 3 ms. Провайдером доволен!

Михаил , 27.09.2016 в 20:27

УЖАС!

У всех одна и та же проблема — скорость настоящая не соответствует скорости заявленой. Скорость с 800кб/с упала до 300кб/c. У людей вообще вместо 100мб/с — 5мб/с. И сейчас вангую что мне ответят, чтобы я обратился в службу поддержки. Стандартным предложением, которое копируют и вставляют всем тем кто пишет здесь отзывы. И так как я не нашел ни одного положительного отзыва, то вобще имеет смысл пользоваться услугами этого интернет провайдера? Думаю нет

Никита , 27.09.2016 в 20:31

Никита, здравствуйте. Мы действительно стараемся помочь каждому абоненту. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Позвольте помочь Вам. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, адрес предоставления услуг, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Также отправьте результат замера при подключении кабелем напрямую к ПК.