Крайне не советую

В первый раз решил отказаться от данного провайдера в момент заявки на подключение. Как мне сообщил оператор, заявка встает в очередь, а потом мастер придет, когда ему будет удобно, предупредив об этом за пару часов по телефону. К сожалению, в тот момент другого провайдера в доме не было, так что пришлось все-таки подключаться здесь.

Скорость редко превышает половину от прописанной в договоре, в основном по ночам. Часто случаются различные технические неисправности. В остальном все более менее средне. Однако, как выяснилось, не так давно, технический персонал провайдера по выходным не работает. Так что если вам не повезло и домовой маршрутизатор накрылся вечером пятницы, то весь дом будет сидеть без связи минимум трое суток. Потому что первый специалист явится только в понедельник и только для того, что бы посмотреть, что случилось. Если поломка не слишком серьезная, то ко вторнику-таки исправят. Как-то так. Провайдера после такого провала однозначно меняю.

Федор , 27.09.2016 в 20:49

Мне очень нравится!

Достойный, качественный, дешёвый провайдер, способный конкурировать с "ветеранами" интернета в моём городе. Сбои бывают, но не чаще, чем у других. Не бывает совершенства!

Андрей , 27.09.2016 в 21:15

Ни в коем случае не брать

Самая лагающая ерунда, которую я видел в своей жизни, за 1400 рублей в месяц вы получаете бесполезный модем, который просто не работает. Надеюсь эта ужасная кампания попросту сгинет с нашего города.

Ни днём, ни ночью стабильно при очень даже отличном сигнале в +25 и шумах в -70 ничерта не работает.

Андрей , 27.09.2016 в 21:17

super Inet

провайдер, где скорость??? плачу кучу бабла, а скорость 30 как не было так и нет!

лет 6 назад еще хоть какая-то была скорость, а щас словно в 512 кбит вернулись. каменный век! думаю к зеленым пойти.

menedjer , 27.09.2016 в 21:31

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, номер телефона для связи, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв и результаты замера при подключении кабелем напрямую к ПК.

Yota

Очередной развод за 1400 руб. в месяц! (WiFi модем)

При этом первая неделя, она пробная (в течении этой недели, модем можно вернуть) — никаких претензий, только положительные эмоции. Модем может раздавать WiFi 10 компьютерам одновременно, но работать невозможно при 1 м подключённом компе. Проверил скорость — 2,34 мбт. ЗА 1400 руб.в мес.???

Вася , 27.09.2016 в 21:31

так себе!

нормальный провайдер, но скорость можно было бы и добавить. доступ нормальный, цена, качество приемлемой

виталик , 27.09.2016 в 21:59

Добрый день

Никогда не подключайтесь к Ростелеком

Хуже чем есть — ничего вы не найдете в Ростелеком

В день бывает перегружаем роутер и комп раз по 30

Кабельное ТВ, всегда виснет, инет по вай фай, на скорости которую мы подключили 100 мб, брехня полная. Максимум 20. Не советую ни кому связываться с ними. Поберегите нервы

Алексей , 27.09.2016 в 22:16

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Нормальный провайдер))

Самый лучший Интернет сервис провайдер Кременчуга - это ISP LINK-KREMEN (http://www.link-kremen.net/).

Соединение стабильное, в 00:00 только отключаеться на 2 секунды. Что бы абоненты-должники были отключены от сети у кого долг вышел за -10.00 грн. Скорость отличная. Всегда в сети. Вообще нареканий нету. Круче чем Zeus-net: отключается постоянно и скорость на Zeus(e) очень плохая.

LINK-KREMEN - идеальный ISP.

Вадим Павлович , 27.09.2016 в 22:31

interzet

Отличный провайдер! 8 лет вместе! удобство в оплате, локальная сеть, + бонусы за оплату вперёд! сейчас помимо выше перечисленого бонусы подкидывают в виде бесплатного телевидения и подключения платных каналов! а ещё программа VIP это просто сказка! выполняй условия программы и получай скидку 90% не зависимо сколько набрал услуг!

Михаил , 27.09.2016 в 22:57

Якщо не виправляться - не рекомендую і напевне звернусь до іншого провайдера

Підключили швидко. За кілька годин. Перший місяць безплатно. Замовив 100Мбіт. Ніби було все добре. і швидкість була 92/94. через два три дні почав відпадати канал. Просто падає і сам не відновлюється аж допоки не висмикнеш кабель ВАН або не перезавантажиш роутер. потім швидкість стала до 35-40 мбіт. А я то плачу за 100!!! Звертався чуть не кожен день — добре добре — і ніхера. Сказали що поміняти кабель треба. Майже два місяці чекав поки поміняли кабель. Вже обривав їм телефони, погрожував судом, мене ігнорили відбивали дзвінки не піднімали трубку. Потім три дні ще водили за ніс таки замінили кабель. одна проблема вирішилась канал стоїть нормально не падає. Але швидкість то 30/225 мбіт!!! А я то плачу за 100!!! зовнішнього доступу до своєї локалки отримати не можу. скільки не звертався з цим питанням — невнятне мичання у відповідь. Значить буду їх дожимати по-повній з компенсацією грошей за два місяці. Тех підтримка — ніяка! Просто хамське відношення до клієнта. До речі, я не один в Моршині такий! Друг узяв в них 150-ку і теж та ж сама!

Ростислав , 27.09.2016 в 23:12