Жалоба

При подключеном WiFi на ноутбуке пишет нет доступа к сети. до 30 сентября было всё нормально, интернет проплачен на телефоне тоже самое

Денис , 02.10.2016 в 23:35

Кошмар

Два месяца назад подключила интернет у Ростелекома. Вроде все было отлично до того момента, как сломался коннектор от оптоволоконного кабеля! Позвонила в техподдержку, долго не могла дозвониться. Потом когда взяли трубку, объяснила проблему, сказали, что пришлют мастера. Сказали, что вызов мастера обойдётся от 1100р. И тут началось самое интересное. Пыталась выяснить окончательную стоимость работы, сказали, что не могут так сказать по телефону, что нужно, чтобы приехал мастер и посмотрел. (А просто вызов мастера у них 600р). В конце концов, мне сказали, что работа обойдётся в 1100р, что стоимость будет больше, только если надо будет протягивать дополнительную длину кабеля, и я дала согласие. Когда же мастер приехал (при этом опоздал на два часа и пришлось перенести время), оказалось ЧТО ЗАМЕНА ЭТОГО КОННЕКТОРА СТОИТ 3600р. То есть по телефону они не могли мне это сказать??? Это нормально по-вашему, скрывать реальную стоимость услуг и обманывать своих абонентов??? ЗАПОМНИТЕ, если у вас сломалось оборудование, НЕ ЗВОНИТЕ В ТЕХХПОДДРЕЖКУ РОСТЕЛЕКОМА И ЕГО ЖЕ ООО «МАСТЕР», С ВАС ВОЗЬМУТ ДВОЙНУЮ СТОИМОСТЬ ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ УСЛУГ! Надеюсь, хоть кого-то уберегу от подобных ошибок. Не компания, а ужас.

Cellary , 03.10.2016 в 00:40

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Точная стоимость всегда определяется специалистом на месте, исходя из объема требуемых работ. Все вопросы касающиеся наших услуг Вы можете задать нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь и проконсультирует Вас.

Вполне неплохо

ЖК «Солнцево Парк», тариф Желтый, 100мбит/с.

Работает у меня с июля. Всё прекрасно и никаких нареканий. Обрывов ни разу не было. Скорость всегда близка к заявленной (разница в 10мбит/с мне кажется не смертельной).

Единственные два минуса — пинг иногда большой, но опять же, зависит от сервера. Да и наверно высокая стоимость по меркам Москвы (900 рэ в месяц). Хотя я лично ничего в этой цене страшного не вижу.

Ах да, служба поддержки — деревянная. Если нужна нормальная консультация, то вызывайте под любым предлогом мастера, который по домам ходит. Там ребята толковые. А в колл-центре, на поверку, оказалось всё очень плохо со знаниями.

Aress , 03.10.2016 в 04:06

Ростелеком Оренбург

Хочу сказать, что этот провайдер имеет как плюсы так и минусы. Из плюсов можно отметить то, что этот провайдер быстро выходит на связь скорость и пинг стабильные не скачат, а вот из минусов то, что в Оренбурге не так уж и много салонов куда могут отправить в случае проблем, цена оставляет желать лучшего. Но в целом все хорошо.

Самед , 03.10.2016 в 04:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все замечания приняты к сведению. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами.

Интерсвязть

Приехала с другого города, подключилась к Магинфо и была в ужасе как можно за это платить 600 руб.Самый отсталый провайдер в Магнитке, мало HD каналов, скорость плохая. Переключилась на Интерсвязь, понравилось намного больше, хорошее телевидение, скорость после звонка оператору наладили (настроились на другой режим).Можно сказать, что идеальный оператор. К моему большому сожалению буду отключаться т. к. убрали канал ID extra.Даже не знаю кого выбрать, в доме только Ростелеком, Интерсвязь и Магинфо. К Магинфо точно нет возврата, никто из домашних тоже не хочет. Пойду в Ростелеком. Простите, Интерсвязь, очень расстроилась и не хочется вас покидать, но канал который вы убрали мне нужен.

Татьяна , 03.10.2016 в 07:16

Татьяна, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Спасибо за высокую оценку наших услуг в целом. Я понимаю, что неприятно когда отключаются какие-либо каналы. Поэтому хочу прояснить ситуацию, у нас закончился договор с правообладателем канала ID Xtra. Список вещаемых телеканалов регулярно расширяется в компании "Интерсвязь". Предлагаю обратить внимание на каналы Teletravel HD, Travel and Adventure HD, Russian Travel Guide, Discovery Channel, Animal Planet, National Geographic Channel, Animal Family HD, Viasat Explore, Nat Geo Wild, Моя Планета, Наука 2.0, Discovery Channel HD, Animal Planet HD, Glazella 3D/HD. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете направить их на почту feedback@intersvyaz.net .

все хуже и хуже

сижу больше 2 лет на нем всегда было все в порядке! последний месяц стал пару раз в день падать инет на 5 мин. и вот последние 2 дня падает каждые 15-20 мин на 2 -5мин на мои звонки и просьбы объяснить что происходит ответ один неполадки делаем что можем ((вопрос сколько еще ждать, не знаем щас выходные в понедельник выйдут начальники все решат, короче выходные не поиграть не посмотреть 2 дня в… щас понедельник пишу отзыв вылеты продолжаются до конца дня жду если не решат уйду к другому провайдеру! ул. Курляндская (нет ребят так дела не делаются, я работаю в этой сфере всегда вас советовал типа вы исключение теперь буду говорить что вы как все))

Анлрей , 03.10.2016 в 08:29

Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за неудобства. Пришлите пожалуйста адрес подключения или номер договора на почту ulbaeva.nwlk@yandex.ru и мы вместе разберемся в ситуации.

худшие из... одного

единственный провайдер, работающий на девичьей сопке. Давайте по порядку. За 1500 тыс. 2 мб, несерьезно, у тех же ттк всего за 500 рублей уже целых 8 мб, это куда лучше. В последнее время в играх стал пинг доходить до 500-600, раньше стабильно 100-150, все равно много, но не критично, жаль что нет другого провайдера, эфнорта ужасна. Завтра позвоню вам, если не пройдет пинг. Надоели жутко.

Макс , 03.10.2016 в 09:08

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Не советую

Скорость 4g бывает только ночью, днем только 128-256кбит, либо вообще 0. Или оборудование не справляется со всеми пользователями, либо сам билайн режет скорость. Отстой, не советую.

Роман , 03.10.2016 в 09:11

Раздражает

На скорость жалоб нету, а вот то что иногда бывают обрывы — раздражает. Особенно если пропал инет после 18,00 или же вообще в пятницу то жди до понедельника — никто ничего ремонтировать не спешит.

skarga , 03.10.2016 в 09:23

Обрезали скорость в 3 раза, имейте совесть, еще и стоимость подняли, всем своим друзьям скажу что б от вас ушли

Серж , 03.10.2016 в 10:33

Здравствуйте, кто и зачем вам обрезал скорость? Обращались ли по этой проблеме в техподдержку?