урезают скорость по вечерам

Суть проблемы: В последнии 3-4 дня с 18.00 до 00.00 мне существенно урезают скорость! Это очень чувствуется в онлайн играх. Сайт speedtest.net показывает вроде как нормально — но это не так! Я полностью доверяю показаниям 2ip.ru так как в реальности скорость соответствует его показаниям.

Юрий , 28.09.2016 в 21:04

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты замера скорости с обоих сайтов и трассировку до игрового сервера, на котором наблюдается проблема. Также в сообщении укажите ФИО по договору, адрес предоставления услуг, контактный номер и номер лицевого счета. Постараемся разобраться и помочь.

Нравится!

подключался примерно полгода назад от безысходности, потомо что в новом доме больше ничего не было. Был приятно удивлён стоимостью (100мбит за 300р). У конкурентов аналоги в 2+ раза дороже. Всего 1 раз пришлось звонить и жаловаться, и то обрыв произошёл по независящим от провайдера причинам. Полностью доволен, даже не знаю, что ещё написать.

Павел , 28.09.2016 в 21:06

ТЁПЛОЕ

Месяц назад в пос. Тёплое провели интернет от медиасервис. Я очень доволен, скорость отличная. По всем вопросам работники медиасервис реагируют быстро и качественно. Высокая скорость по доступной цене.

Паша , 28.09.2016 в 21:09

Тариф максимум выгоды для новых пользователей

Насколько справедливо подключение новых пользователей по тарифу 550 руб: тариф максимум выгоды, с более широким набором тв каналов., по отношению к лояльным пользователям, которые платят 700р, и у которых забрали каналы дискавери и др.?

Нет ли риска перехода лояльных пользователей к другим провайдерам. Другими словами, вы не прифигели там?

Dima , 28.09.2016 в 21:17

УЖАС

Yota просто отвратный интернет. по крайней мере для Краснодарского края!!! максимум 1 мб в сек! УЖАС… Расскажите как в Москве ловит! Крч скоро перехожу на Ростелеком!! И ТОЧКА!! крч если вы живете в Ростове то я вам сочувствую!!

Аноним , 28.09.2016 в 21:20

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ… у меня договор и оплата за скорость 30 мб… я что в обед. что вечером замерял. она борльше 6 мб не показывает. при этом абонплату берут в полном размере безо всяких скидок и компенсаций… я считаю что если провайдер заявил скорость 30мб…не должен он ее ограничивать от заявленых на 80%. настоящий лохотрон

ВИТАЛИЙ , 28.09.2016 в 21:55

Не подключайтесь к этому провайдеру !!!

Скорость 5 мб есть, только утром до обеда! Потом примерно пол мегабита! Операторы трубку редко берут.

Евгений , 28.09.2016 в 21:55

Каждый вечер проседает скорость.

Вот прямо сейчас скорость 3.15/3.44 мбит/с. Плачу за 100 мбит/с. Происходит ежевечерне. Севстар монополист в нашем многоквартирном доме в т. ч. и по ТВ. Альтернативы нет. Оптику видимо на дом не тянули, т. к. мало людей живет, дом новый. Вот и мучаемся из-за их жадности. Техподдержка не отвечает традиционно.

Сергей , 28.09.2016 в 22:19

Прекрасно!

Это хорошее вино с годами становится только лучше. Хороший Интернет — хороший всегда!

За все время использования росла только скорость при неизменной стоимости и качестве услуги.

Приятный бонус — накопительная скидка.

Спасибо, Вам. Следуйте тем же курсом!

Алексей , 28.09.2016 в 22:49

Это менингит!

Вы звоните диспетчеру: «Не работает нет. » Мартышка вам отвечает: «Хорошо. »!!!???

Вы звоните в техподдержку: «Я плачу за 20Мбит, а тест показывает 18. »

Дятел из техподдержки: «Вам же обещали до 20? Вот 18 это до 20!»

Приходится дятлу объяснять, что 0 это тоже до

20 по его версии. А по моей версии от 100 до 20 это и есть ДО 20!

На 5 последних заявок по качеству связи ответа

так и не дождался.

В общем «НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ»!!!

Александр Викторович , 28.09.2016 в 23:35