Ялта

Ужасный провайдер!

Совсем плохой провайдер. Приобрели тариф 2 Мбит/сек, а дают около 400 Кбит/сек! Совсем обнаглели. Думаю жаловаться.

Igortechno , 31.01.2010 в 23:33

Тюмень

Мне нравица

При заявленой 4 Мб.сек, качаеются фильмы порой до 10мб , ну в среднем на филь весом 1.4Гб уходит 40 минут , классс . u-tel рулит )) а плачу всего 690 рубчиков

Максим , 01.02.2010 в 01:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительно

Был выбор - никогда бы на даль-связь не подключилась, с Восток телеком проблем никаких - да только вот нет их у нас.

Я не понимаю, - крупнейший провайдер региона, а работает кошмарно. Постоянные непонятные отключения, сервер тупит без перерыва - вот как работать в Нете? а ТВ смотреть? посреди фильма вырубили и все!!! Но это еще мелочи по сравнению с тем фактом, что эта крупная компания по установке ТЕЛЕФОНОВ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНА в Комсомольске- на - Амуре, все номера Хабаровские!!! А

, простите мне счета за межгород кто оплачивать будет? Да вообще что за бред??? Почему нет возможности ПОЗВОНИТЬ в ТелЕфоННуЮ компанию???

Лана , 01.02.2010 в 04:48

Ростов

В основном нормально. За 2Мб/с 700 р. Для Ростова это ничего. При том, что до нового года было 490 за 256 Кб/с. Вот только исходящая скорость подкачала. При 2 Мб/с входящей поднимается макс. до 512 Кб/с.

Дмитрий , 01.02.2010 в 06:18

Надоело

Уже надоел этот провайдер, скорость ниже зайвленной почти всегда. Постоянно сбои, а в посленее время совсем невозможно

Евгений , 01.02.2010 в 12:35

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

плохо

Раньше удивлялся почему скорость все время низкая. Сейчас дошло, когда много скачиваешь постоянно даже если лимит трафика не привысил все равно урезают. Сейчас даже с новым месяцем сразу урезают скорость, мигабита вообще нету. А сами они ссылаются на то что в моем районе скорости большой небудет, хотя скорость 100% большой можно зделать уже проверено. Вообщем врут нагло.

Аноним , 01.02.2010 в 13:10

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

В целом не плохой провайдер.

По скорости вывод не однозначный бывает около 30 кб/с а то и выше, а бывает падает без видемых причин, скорее всего это связано с перегрузкой сот, ну в принципи линии других провайдеров тоже перегружены.

Очень маленький лимит на скачивание, после 5 гб режут скорость в пооловину, еще пять еще на половину срезали, разочаровывает скорость и так не всегад заявленная,а два фильма скачал и она вообше упала, хотя в последнее время скорость держиться высокой даже после превышения лимита, не знаю чем это вызвано.

В цеом не плохой провайдер, не скажу лучши или хуже других.

Служба поддержки всегда доступна, после звонка скорость обычно увиличивают, еще перезванивают через пару дней спрашивают не упала ли скорость.

Aleksandrln , 01.02.2010 в 16:00

Николаев

Укртелеком супер

самый офигительный провайдер.Мне очень нравится

Аноним , 01.02.2010 в 17:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Подумайте те, кто хочет подключится!

Провайдер-розводняк!:) У меня пакет: 30 Гб., неограниченная скорость!:)) Но на самом деле имею: 30 Гб. скорость днем: 200-300 Кбит/с. Ночю: 500-800 Кбит/с И это конект токо по Украине, заграницу еще минус пару едениц.... Сам сижу, потому, что нет другого варианта, но если что-то появится, сразу спрыгну:) Другим советую сначала подумать прежде чем подключится...

Роман , 01.02.2010 в 18:28

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Шарашкина контора. Внешний канал сильно перегружен. Тех.поддержка занимается непонятно чем, только не работой с клиентами. Собственный форум даже не в состоянии нормально организовать. Одна цель у компании - срубить рублей, ничего не предоставив за это.

Аноним , 01.02.2010 в 18:58