ужас

Скорость даже близко не соответствует заявленной. Более того у меня даже Yota со средним приемом дома работает шустрее, да что там ёта у меня страницы на телефоне странице порою быстрее грузятся. Однозначно, буду менять, благо есть из чего)

EJiwe , 01.02.2010 в 20:43

Народ уходите нафиг с етого маразматического провайдера !!с заявленой 512\256 по вечерам тянет максимум 130\120!!!бредддд

Евгений , 01.02.2010 в 21:46

Хороший провайдер! Цена - качество на высоте. Хромает иногда тех. поддержка, а так всё устраивает. Видал намного худших провайдеров!

Аноним , 01.02.2010 в 22:34

хуже тока если без инета совсем

у нас Супер домосед, из 2MB согласно тарифу уже полмесяца 130-160 Kb поддержка мило расказывает о том какие все сайты плохие и ограничивают ... и это если только посчастливиться до них дозвониться! а деньги отсчитывают очень даже исправно...

Igor , 01.02.2010 в 22:44

Все хуже и хуже

Подключен уже давно. Интенет становится все хуже.

За место 1.5 мбит скорость бывает и 200 кбит. Пинг скачет до2500мсек. Лакальной сети нет как таковой. В техподержку дозвонится не реально, на форуме трут все неугодные сообщения и банят. Жду не дождусь когда придет другой провайдер.

ДА ЗА БАН Я ОБИДЕЛСЯ И НАПИШУ ЗДЕСЬ.

ТОВАРИЩИ АБОНЕНТЫ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕРАСЧЕТ НАДО ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА.

Аноним , 01.02.2010 в 23:15

Занежение скорости в 2.5 раза ниже нормы

Видимо забывают перезагружать клиента.Загрузка страниц тормозит.по без лимиту жду лучшего сигнала.Это мешает оперативной работе.

Акифьев Виктор Александрович , 01.02.2010 в 23:30

Вебплас ужасссс!!!

при заявленной скорости 4.5мбита, по вечерам последний месяц скорость 350-400КБИТ!!!! максимальная скорость только в 6 утра когда все спят наверное. Чувствую себя счастливым обладателем какого-то ужасного диал-апа. Чтобы отключится надо писать заяву только на e-mail которую они неизвестно когда начнут рассматривать и рассматривать при этом будут 2 недели. Тех.поддержка бросает трубку когда не может решить вопросы, когда спокойно их спрашиваешь.

Иван , 01.02.2010 в 23:31

Чебнет рулит!

Конечно, недавно Чебнет отстал немного от друих городских провайдеров, 2 недели (между окончением новогоднего подарка - 4Мбита вместо 2-х до введения нового подарка: теперь снова 4 мегабита)наши тарифы были какбы самыми дорогими, но теперь опять ЧЕБНЕТ круче всех!

Скорость - быстрее всех =)

Доступность - сеть локальная и не до каждого дома еще довели, подключение клиента в покрытом доме занимает около недели вроде (лично я 12 дней ждал, ну кабель уже был в квартире оставалось протянуть его до крыши, и кого-то дома не было :D)

СП - ну лично меня устраивает, да и звоню я туда не часто, чтоб спросить: почему инет не пашет, назвать номер договора и услышать, что по моему адресутех. работы, потом спросить: ну сколько ждать то и услышать: ну в течение сегодняшнего дня, и уже через полчаса оказаться в инете :D

Соотношение цена/качество - отлично для нашего города!

GeFFest , 01.02.2010 в 23:34

провайдер вообще отстой!

провайдер отстой!!! скорость плавает как захочет, вместо обещанных 10мб реально даёт от 0,01 до 8... к вечеру еле эту страницу открыл!

Аноним , 01.02.2010 в 23:35

Отстой

Интернет, просто отстой, ждёшь по полчаса пока загрузить страницу. Да ещё и воруют со счёта за без лимитный интернет, разобраться не возможно, включают дурачку и говорят, что не понимают о чём речь. Люди не повторяйте моих ошибок - не подключайтесь.

олег , 02.02.2010 в 00:26