Отлично

За год пользования нет никаких проблем с интернетом. Скорость высокая и соответствует заявленной в договоре

Александр , 29.09.2016 в 00:56

Как избавится от своих клиентов

Подключался по акции 100 за 50 грн. Два года было супер, интернет мечта.

Потом подняли тариф. Скорость урезали.

Месяц назад, вообще сменили тарифный план и снова подняли цену.

Бонусы убрали. Скорость стала еще ниже.

Все дорожает, но зачем намахивать на подключении.

Раньше Америка была 30\30 теперь 1.5\1.5

Ростелеком 90\90 сейчас 5\5

Сеть самой ВЕГИ 95\95 теперь 20\50

Это замеры фтп, торрент, разные спидтесты.

Раньше всем советовал Вегу. Конечно, для веб страниц этого и так достаточно. А если я передаю большие файлы за бугор?

Денег больше — возможностей меньше.

Федор , 29.09.2016 в 01:31

Только МАГИНФО))

6 лет пользуюсь услугами этого провайдера. На мой взгляд самый лучший интернет и сервис в городе. За все время не было никаких нареканий.

Евгений , 29.09.2016 в 02:45

Это издевательство

Т.к. у меня в районе данный провайдер единственный приходиться пользоваться его услугами скрепя зубами, раз по несколько раз в год обращаешься о критическо-низкой скорости интернета. Жду не дождусь когда появиться достойный провайдер в моем районе!!!

Румиль , 29.09.2016 в 08:37

Здравствуйте! Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, рекомендуем Вам "Задать вопрос службе поддержки» через свой личный кабинет http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Низкая скорость

Здравствуйте, хочу сообщить, что очень не доволен качеством предоставляемых услуг. При заявленной в описании тарифа скорости 50 Мбит/с, имею скорость скачивания 1,5 Мбит/с и так на протяжении всего периода пользования услугами этого провайдера. Ни разу скорость скачивания не доходила хотя бы до 2 Мбит/с. Провайдера не сменил только потому, что договор оформлен не на меня, а на одного из родителей.

Максим , 29.09.2016 в 12:41

Здравствуйте! Тарифный план 50 Мбит/с не предназначен для подключения по ADSL технологии. Предлагаем выбрать более подходящий тарифный план и замерить скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

Огромнейшее спасибо вам Ростелеком

Пользуюсь тарифом 120 Мб/с 3-ий месяц. (Интернет + ТВ)

750 руб/мес скажу я вам, не так уж и много за такую великолепнейшую скорость ;)

В договоре прописано до, ключевое слово «ДО» 120 Мб/с (это не значит, что у Вас скорость будет =120 Мб/с, конечно же меньше 120-ти).

Так и есть. Проверял, скорость 116 - 118 Мб/с, это великолепно. За что вам и спасибо.

До этого пользовался другим интернет провайдером, там мне обещали до 100 Мб/с (600 руб/мес-{только Интернет}-), а на практике получил 66,4 Мб/с (и то это было только один раз, а так постоянная скорость варьировалась от 56 до 60 Мб/с).

Как видите факт на лицо.

В техническую поддержку звонил, всё доступно и компетентно мне ответили, Спасибо!

То, что систематически раз в сутки обрывы бывают, так это и не страшно.

За такую скорость, это терпимо ;)

В центре продаж и обслуживания на ул. Ленина 68, г. Пермь, оператор Александр Суворов вежливо и оперативно ответил на все поставленные мной вопросы.

+1 ему в карму))

Так, что грех жаловаться на компанию Ростелеком.

Ещё раз спасибо вам за образцовое исполнение служебного долга, за вклад в развитие отрасли и за качественное оказание услуги!

Всем мир))

Артём , 29.09.2016 в 14:02

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

работа без задержек

здравствуйте, пользуюсь модемом YOTA третий месяц и пока что не нахожу поводов для разочарования, скорость стабильная, заплатил и пользуешься, хорошо тянет игры такие как: WoW, WoT, WoWs, War Thunder, вполне хватает 2-3 Мбит/с что бы спокойно без нервов играть в игры, для комфортной игры ещё требуются руки средней прямоты и всё, можно счастливо играть.

Nikolai , 29.09.2016 в 15:14

За 9 месяцев работы не было никаких проблем, которые не решались бы за 30 минут. За небольшие деньги белый IP и заявленая скорость. Доволен

Евгений , 29.09.2016 в 15:30

положительный

подключился не жалею всё устраивает телевидения в пакете отличного качества подключают оптиволокно в квартиру всё ок

motvei , 29.09.2016 в 15:49

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Крайне плохо работают!

Интернет часто отсутствует! Операторы толком ничего не ответят, будете ждать часами. Сегодня интернет отсутствовал почти 18 часов. Периодически бывает каждый день отключают на час-два. Для работы провайдер не годится! Заметьте, тарифы у него при этом намного выше, в отличие от других. Собираюсь менять, нервы дороже! Дозвониться захотите — готовность обниматься с телефоном по 1-2 часа, слушая противный голос, оповещающий какая у вас очередь. Не рекомендую!

Любовь , 29.09.2016 в 16:06