Стабильный инетрнет

Услугами данного провайдера по технологии DOCSIS пользуюсь много лет, в разных районах города. Из одного шнура кабельное телевидение + интернет. Не смотря на появление в нашем провинциальном городе федеральных провайдеров, держат конкуренцию, и наверное один из немногих, кто предоставляет нормальные безлимитные тарифы, с постоянной скоростью в не зависимости от израсходованного трафика и времени суток.

Плюсы:

Стабильное качество связи, скорость всегда соответствует заявленной.

Отзывчивая техподдержка, быстро реагируют на заявки.

Понятные тарифные планы без *(звездочек).

Интернет и кабельное ТВ по одному проводу.

Большое количество цифровых и аналоговых ТВ каналов.

Минусы:

Неприятное ограничение технологии DOCSIS — невысокая скорость обратного канала, любителям раздавать торренты может не хватать.

Завышенные цены, есть более выгодные предложения, но компенсируют качеством и стабильностью.

Хороший вариант для тех кто желает надежный интернет и кабельное ТВ, подключил и забыл. Так же есть выгодные акции с оплатой на пол года или год вперед, за что дается скидка.

Олег , 03.10.2016 в 20:35

Худший провайдер

Хуже провайдера нет. Слов не хватит дать оценку этой компании. Скорость и близко не соответсвует, постоянные провалы, обрывы… Регулярно что-то у них там ломается, чинить не торопятся, регулярно приходится звонить ругаться. Телефон обычный городской, по сорок минут ждешь очередного оператора и приходиться еще платить за телефонную связь. В последний раз чинили интернет неделю. Подал заявку на перерасчет — жду уже третий месяц. И не собираются ничего делать, высылают только счета по полной стоимости и продолжают давать лагающий свой интернет. В скорой перспективе будет возможность подключить другого провайдера — перейду немедленно. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЮЧИТЬ ЭТУ вЕГУ — приобретете себе за свои же деньги вечную головную боль!!! Поставил бы оценку «0» этой конторе, а точнее будет оценка «-»…

Nik , 03.10.2016 в 20:56

Каждый вечер пинг повышается ,невозможно играть.

Каждый вечер пинг повышается, невозможно играть!

Качество пинга на 2 балла, да и скорость постоянно скачет. Услуга не качественная)

Пользователь , 03.10.2016 в 21:02

Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты замера скорости и трассировки до серверов, на которых наблюдаются проблемы, выполненные в разное время суток при подключении кабелем к ПК. В сообщении укажите ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Отвратно.

С дуру согласился на установку их интернета и ТВ.

Отвратительное качество соединения, скорость вечерами такая, что даже видео в 480p невозможно смотреть.

Тормозная приставка и постоянно сбивается модуляция.

100 мегабит? Держи карман шире, дай бог до пятидесяти раскочегарится.

И за это добрецо 700 рублей в месяц.

Вернусь в ближайшие дни на местечкового провайдера, который хотя бы знает как работать.

JohnDoe , 03.10.2016 в 21:17

Самый худший провайдер !!!

Ни ребрендинг, ничто не улучшит качество интернета от говноютка. Частный сектор плачет в сторонке. Скорость никогда не была и не будет заявленной по тарифу. Просто альтернативы кроме тройки опсосов нет. Вот потому жрем кактус и плачем. Номер счета и номер договора просить ненужно. От вашей поддержки толку ноль.

Максим , 03.10.2016 в 21:24

Максим, здравствуйте. Мы действительно хотели бы помочь. Просим Вас отправить нам на почту support@infra.rt.ru данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер и номер лицевого счета. Также подробнее опишите проблему, которая возникла со службой технической поддержки, и проблему с интернетом. Постараемся разобраться.

Evgeniy Ermolin

деньги на ветер. постоянный высокий пинг, скорость падает до 0. "иногда" работает в пределах заявленных характеристик.

Evgeniy , 03.10.2016 в 22:12

Временами хороший интернет!

Живу в общежитии от университета и этим интернетом пользуется большое количество людей. Несмотря на цену в 340р интернет, раздающийся через вай-фай на один компьютер грузит интернет-страницы, не говоря о онлайн-играх, довольно долго. Часто приходится перезагружать интернет, но пользы от того не сильно видно.

Антон , 03.10.2016 в 22:25

Хуже интернет провайдера нет!!!!

Мы заложники сумма телеком, так как в нашем доме нет других интернет провайдеров, нам ПРИХОДИТСЯ пользоваться услугами!!!

Не подключайтесь, интернет постоянно виснет, приходиться перегружать роутер, (роутер абсолютно новый), чтобы хоть немного интернет стал работать!!! У меня связь LTE в телефоне быстрее работает, чем интернет в сумма телеком!!!

Inna , 03.10.2016 в 22:25

Вот с такой скоростью сижу в Москве, Текстильщики. Четвертое поколение сетей. Полный безлимит. За это платится 1200 рублей в месяц.

Dmitry , 03.10.2016 в 22:25

Сплошной обман

Поставил на тестирование их интернет. Заявили 60Мбит на деле еле дотягивает до 15. НО одно большое НО, эти 15Мбит не прокачивают даже скайп! На iphone 10 приложений обновлялись час! Проверялось и по WiFi и по кабелю.

Виталий , 03.10.2016 в 22:35

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"