Недавно подключился и очень расстроился. До 100 М.Байт в сек. обещали. А фактически по решению специалистов даже не доходит до 30 м. байт. Я расстроен и уйду из этой компании

Сергей , 02.10.2016 в 20:13

Сергей, здравствуйте. Просим Вам направить нам на электронную почту [email protected] результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК. Также в сообщении укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Плохо!

Интернет очень часто выключается! Работать невозможно! Очень раздражает! Особенно вечером интернет выключается каждые 1-2 минуты и ничего с этим не сделать! Ужас!

Даниил , 02.10.2016 в 20:16

Даниил, здравствуйте. Просим Вас отправить нам на электронную почту [email protected] ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Рекомендую подключаться к МГТС при выборе пакета услуг

Подключен к пакету услуг от МГТС «GOLD» за 1000 руб:

— безлимитный городской телефон

— интернет 100 Мбит/с

— телевидение 131 каналов, включая HD

— тариф мобильной связи Smart (500 мин и 3Гб)

PS

Доволен как слон.

Юрий , 02.10.2016 в 20:16

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Трудимся и будем трудиться для Вас!

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

5 мб/сек. Ни в какие ворота. Плачу за 60 мб/сек. В чем причина? Не могу ни скачать ни чего ни фильм посмотреть. Я понимаю когда скорость в половину ниже обещанной. Но когда в 10 раз…

Аноним , 02.10.2016 в 21:55

Безобразное оказание услуг

Ростелеком просто отвратительная компания, которая не может предоставить нормальный интернет. Тестирую компьютер каждый день. На сегодняшний день скорость 489кбит/с. А по тарифу должна быть 8мбит/с. Что можно с таким интернетом открыть? Да ничего… Причем плату взимают за скорость 8 мбит/с. Наверное надо предъявлять претензию, обращаться в суд и расторгать договор. Нет больше желания тратить свою нервную систему и тем более время на эту компанию и что-либо им доказывать.

Марина Николаевна , 02.10.2016 в 22:44

Марина, здравствуйте. Мы хотели бы помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту [email protected] результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК. Также в сообщении укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Мы не хотели бы терять абонента в Вашем лице.

Вынужден поменять провайдера

Я живу в районе Шпринта (один из районов города. Примерно три месяца назад внезапно в разы ухудшилась 3G связь. Неоднократные попытки повлиять на ситуацию, через техническую службу оператора, результата не принесли. Оператор после каждого моего обращения, ссылался на проведение технических работ и только на четвертый месяц признался что не сможет мне помочь по техническим причинам. Оказывается антена обеспечивающая 3G сигнал на наш район, находилась на заброшеной воинской базе. Базу кто-то приватизировал и попросил МТС убрать свою антену. Вот так мы практически остались без связи. Две недели назад попросил оператора возвратить оплату тарифного плана за последние 3 месяца, но там «поймали» тишину.

Перехожу на Билайн.

Владимир , 02.10.2016 в 23:21

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте, пожалуйста, отзыв на [email protected], указав номер МТС, ФИО владельца номера. Проведем проверку. Проконсультируем.
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: [email protected]
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Жалоба

При подключеном WiFi на ноутбуке пишет нет доступа к сети. до 30 сентября было всё нормально, интернет проплачен на телефоне тоже самое

Денис , 02.10.2016 в 23:35

Кошмар

Два месяца назад подключила интернет у Ростелекома. Вроде все было отлично до того момента, как сломался коннектор от оптоволоконного кабеля! Позвонила в техподдержку, долго не могла дозвониться. Потом когда взяли трубку, объяснила проблему, сказали, что пришлют мастера. Сказали, что вызов мастера обойдётся от 1100р. И тут началось самое интересное. Пыталась выяснить окончательную стоимость работы, сказали, что не могут так сказать по телефону, что нужно, чтобы приехал мастер и посмотрел. (А просто вызов мастера у них 600р). В конце концов, мне сказали, что работа обойдётся в 1100р, что стоимость будет больше, только если надо будет протягивать дополнительную длину кабеля, и я дала согласие. Когда же мастер приехал (при этом опоздал на два часа и пришлось перенести время), оказалось ЧТО ЗАМЕНА ЭТОГО КОННЕКТОРА СТОИТ 3600р. То есть по телефону они не могли мне это сказать??? Это нормально по-вашему, скрывать реальную стоимость услуг и обманывать своих абонентов??? ЗАПОМНИТЕ, если у вас сломалось оборудование, НЕ ЗВОНИТЕ В ТЕХХПОДДРЕЖКУ РОСТЕЛЕКОМА И ЕГО ЖЕ ООО «МАСТЕР», С ВАС ВОЗЬМУТ ДВОЙНУЮ СТОИМОСТЬ ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ УСЛУГ! Надеюсь, хоть кого-то уберегу от подобных ошибок. Не компания, а ужас.

Cellary , 03.10.2016 в 00:40

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Точная стоимость всегда определяется специалистом на месте, исходя из объема требуемых работ. Все вопросы касающиеся наших услуг Вы можете задать нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь и проконсультирует Вас.

Вполне неплохо

ЖК «Солнцево Парк», тариф Желтый, 100мбит/с.

Работает у меня с июля. Всё прекрасно и никаких нареканий. Обрывов ни разу не было. Скорость всегда близка к заявленной (разница в 10мбит/с мне кажется не смертельной).

Единственные два минуса — пинг иногда большой, но опять же, зависит от сервера. Да и наверно высокая стоимость по меркам Москвы (900 рэ в месяц). Хотя я лично ничего в этой цене страшного не вижу.

Ах да, служба поддержки — деревянная. Если нужна нормальная консультация, то вызывайте под любым предлогом мастера, который по домам ходит. Там ребята толковые. А в колл-центре, на поверку, оказалось всё очень плохо со знаниями.

Aress , 03.10.2016 в 04:06

Ростелеком Оренбург

Хочу сказать, что этот провайдер имеет как плюсы так и минусы. Из плюсов можно отметить то, что этот провайдер быстро выходит на связь скорость и пинг стабильные не скачат, а вот из минусов то, что в Оренбурге не так уж и много салонов куда могут отправить в случае проблем, цена оставляет желать лучшего. Но в целом все хорошо.

Самед , 03.10.2016 в 04:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все замечания приняты к сведению. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами.