Ужасный провайдер

Линия постоянно занята (тех.поддержка), скорость падает постоянно. Грузит нормально, нормально и вдруг падает что даже видео не грузит

Руслан , 04.10.2016 в 21:36

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для решения Вашего вопроса. Служба работает круглосуточно, звоните в любое удобное для Вас время.

Ужас

Самый худший провайдер интернета который возможно было придумать. работает пару часов в неделю, а техподдержка не когда не отвечает на телефонный звонок.

Игорь , 04.10.2016 в 21:44

обман

был другой провайдер., но после настойчивых звонков консультанта, так у меня еще было телевидение мтс решил перейти. стоимость тарифа после подключения телевидения+интернет должна была оставаться неизменной, но это оказалось ложью. сейчас плачу уже на треть больше. и скорость обещали в ночное время увиличивать до 100. тоже обман.теперь выбираю к какому провайдеру уйти.

алексей , 04.10.2016 в 22:54

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на blogs@mts.ru, укажите номер лицевого счета, ФИО владельца договора. Направим ваше обращение для проверки в ответственный отдел.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Считал Дом.ру лучшим провайдером в городе по соотношению цены\скорости интернета, за приемлемую цену получал до 50 мбит/с скорость канала. Пользуюсь их услугой более 5 лет.

НО с 1 октября неожиданно для меня цену увеличили, да к тому же скорость стала намного ниже, сделал сейчас замер — скорость вообще упала до 1 мбит\с.Подумываю менять провайдера!

Сейчас от Вас идут отговорки, что ситуация на рынке и т. п., но у др. провайдеров цена же не меняется, в погоне за прибылью потеряете многих своих постоянных клиентов!

Олег , 04.10.2016 в 23:22

Здравствуйте, да, с 1 октября цены на тарифы выросли, и это действительно связано с ситуацией на рынке. Хочу напомнить, что у вас как постоянного клиента компании всегда есть возможность получить определенную скидку на услуги и таким образом покрыть рост цены. Сообщите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, мы расскажем вам об имеющихся вариантах, а также проведем диагностику соединения и выясним, почему упала скорость

Вполне хороший провайдер.

Работа провайдера, — вполне приемлима, но для большого города не подходит. В компании есть множество недочетов. К примеру: работает провайдер на одну сторону и в одном объеме, быть подключенным к провайдеру с двух ПК устройств в один момент, — почти невозможно. Все вылетает и виснет, что даже «Е» на мобильных сетях работает куда лучше, чем провайдер. Но радует скорость интернета на мобильном устройстве (При том, что включен лишь только телефон\планшет). Прогрузка идет замечательно и томительные ожидания, — можно избежать.

October , 04.10.2016 в 23:42

Мой отзыв о Квант-Телеком ЗАО

Всем больших скоростей и доступного интернета! С Квантом могло быть и лучше, но скорости и доступность желает быть лучше, на что провайдер не обращает должного внимания! но и альтернативы особо нет, бизнес по «русски» стань клиентом, а дальше как-нибудь сам! Не везде, но можно иногда и посмотреть и поиграть, серьёзную работу не потянет! ищите, сравнивайте, пробуйте, адаптируйте под свои цели!

Dmitriy , 04.10.2016 в 23:56

Ужассссссс!!!

Оплата пришла 8го, подключили 12, говорили деньги еще не поступили, а 12 оператор проговорилась, и сказала что деньги поступили еще 8 го числа. Качество изображения — 000, скорость херня, постоянно надо перезагружать. К операторам не дозвониться. Все постоянно виснет. А самое главное, блин, что это все будет длиться у меня еще два года!!!

Елена , 05.10.2016 в 00:07

Остался недоволен работой интернета по истечении одного месяца пользования. Помимо того, как работа интернета прекращается на определенных сайтах, так и скорость интернета оставляет желать лучшего (каждый вечер из 50 мбит/с, за который все-таки производится оплата и не малая по сравнению с средними по Москве, на пользование остается 0.5 мбит/с). Хотелось бы, чтобы все-таки, как это обычно бывает, для пользования интернетом оставалось как минимум половина той скорости, которую озвучил выше.

Аноним , 05.10.2016 в 00:36

Всем просто самый плохой интернет. Играю специально ночью в покер и нет связи. Звоню мне просто говорят что тех. обслуживание с 1 до 2 ночи Проиграл 100 $ вот такая связь.

Кермен , 05.10.2016 в 03:00

скорость интернета не соответствует заявленной!

Скорость интернета не соответствует заявленной в 100 м/с. Прошу принять меры, это не уровень интернета в 2016-м году, в одном из крупнейших городов России. Уже написал на почту поддержки, надеюсь меня услышат, интернет не очень: (

Сергей , 05.10.2016 в 04:00

Сергей, здравствуйте! Благодарим за обращение. Наш специалист уже общается с Вами по электронной почте.