Владимир

Пользуюсь 2,5 года, неплохо. В принципе скорость обещанная (здесь уж зависит от оборудования, проводов,..а оно старое), дешевеет постоянно, больше года назад за 64 кбит/с платили 500, сейчас за 500р предлагают 500 кбит/с. Альтернативы в моем городе нет, вот и пользуюсь... Оптики пока также в моем городе не предвидется...

Юлия , 01.02.2010 в 19:24

Информация о провайдере Ozerki #

Cifracom

За два года было только два или три падения. Работает стабильно, скорость до 300Гб/мес - 100мбит. (реально где-то 80мбит)

Тех. поддержка вменяема.

Аноним , 01.02.2010 в 19:34

Информация о провайдере Prudok #

не самый лучший провайдер

Скорость редко соответствует максимальной, особенно заметно очень сильное торможение в вечернее время. Создаётся впечатление, что провайдер набрал пользователей намного больше, чем позволяет его техническая возможность.

Kahur , 01.02.2010 в 19:39

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Отцтой

Никогда не было той скорости которую обещали! Буду менять на МГТС!

Воры и лжецы! Пора на суд их подавать!

Выше было прописано как они договор не закрывают, у меня такая же ситуация сейчас, только я не сохранил документ который мне оставил демонтажник! Теперь с меня хотят 11 тыр содрать за оборудования!

Аноним , 01.02.2010 в 19:45

Информация о провайдере Акадо #

ужас

Скорость даже близко не соответствует заявленной. Более того у меня даже Yota со средним приемом дома работает шустрее, да что там ёта у меня страницы на телефоне странице порою быстрее грузятся. Однозначно, буду менять, благо есть из чего)

EJiwe , 01.02.2010 в 20:43

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

Народ уходите нафиг с етого маразматического провайдера !!с заявленой 512\256 по вечерам тянет максимум 130\120!!!бредддд

Евгений , 01.02.2010 в 21:46

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хороший провайдер! Цена - качество на высоте. Хромает иногда тех. поддержка, а так всё устраивает. Видал намного худших провайдеров!

Аноним , 01.02.2010 в 22:34

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

хуже тока если без инета совсем

у нас Супер домосед, из 2MB согласно тарифу уже полмесяца 130-160 Kb поддержка мило расказывает о том какие все сайты плохие и ограничивают ... и это если только посчастливиться до них дозвониться! а деньги отсчитывают очень даже исправно...

Igor , 01.02.2010 в 22:44

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Все хуже и хуже

Подключен уже давно. Интенет становится все хуже.

За место 1.5 мбит скорость бывает и 200 кбит. Пинг скачет до2500мсек. Лакальной сети нет как таковой. В техподержку дозвонится не реально, на форуме трут все неугодные сообщения и банят. Жду не дождусь когда придет другой провайдер.

ДА ЗА БАН Я ОБИДЕЛСЯ И НАПИШУ ЗДЕСЬ.

ТОВАРИЩИ АБОНЕНТЫ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕРАСЧЕТ НАДО ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА.

Аноним , 01.02.2010 в 23:15

Волоколамск

Занежение скорости в 2.5 раза ниже нормы

Видимо забывают перезагружать клиента.Загрузка страниц тормозит.по без лимиту жду лучшего сигнала.Это мешает оперативной работе.

Акифьев Виктор Александрович , 01.02.2010 в 23:30