Вот

Самый лучший интернет из тех, что у меня был.

Был СТРИМ и АКАДО.. бывают какие-то сбои, но это очень редко, а если долго что-то не впорядке, то можно позвонить в тех. поддержку и будет все ОК =))

Вася , 02.02.2010 в 01:57

Неплохо

Купил комплект мтс 3G модем с тарифом коннект2 и услугой Безлимит онлайн,почти доволен. Скорость, конечно, не стабильна, с 20 до 22 вечера бывает кризис )),а ночью до 2 Мбит/с! при заявленных 512Кб/с.

Аноним , 02.02.2010 в 02:58

Усё норм

Усё норм работает. Прям без глюков... Техподдержка? Кому она нужна?!Я уже 2 года подключен ни разу не вызывал! А тупит у вас? комп чистите, это вирусы обнавляются.

Жора , 02.02.2010 в 06:18

Дурят нашего брата

Сибирьтелеком отстойная фирма обдирающая клиентов и НЕТ на них управы.....

Может кто знает средства воздействия на таких провайдеров,подскажите

Геннадий , 02.02.2010 в 10:13

Куда пришел БИЛАЙН "СМЕРТЬ"

Корбина Телеком умерла после слияния заявленная скорость по тарифу исполняется по утрам на 60-75% к вечеру 10-15% вечные лаги и разрывы ......десятки моих знакомых и я в ищем срочно альтернативу не доверяйте БИЛАЙНУ

Дмитрий , 02.02.2010 в 10:50

Не надежная связь

Несколько лет назад подключился к провайдеру - качество связи со временем стало ухудшаться.

Появились перерывы и сбои. В настоящий момент стало хуже. Канал может рваться несколько раз в неделю. Постоянно проблемы с оборудованием. Причина, на мой взгляд, в отсутствии квалифицированной технической команды. Работают на бытовой технике типа d-link. наверняка проверка обнаружит много нарушений в работе такого горе оператора. Техподдержка крайне благожелательна, но совершенно не грамотна технически. График работы не соблюдается. Телефонный автоответчик сообщает, что компания не работает до 10 -11 часов утра.

В ближайшее время хотелось бы поменять оператора на более надежного.

Vadim , 02.02.2010 в 12:07

ТелинКом

Не знаю, как ТелинКом работает в квартирах, в жилых домах; но у нас в компании "Везерфорд" (ст.м.Белорусская), 4-ый Лесной переулок, 4, с интернетом всё ОК! На пять с минусом баллов! Нареканий нет. Скорость летает. А дома у меня Билайн Домашний Интернет (бывшая Корбина), м.Кузьминки, это вообще ЖЕСТЬ! Постоянно проблемы со скоростью, а то и вообще с подключением! Мне бы домой ТелинКом, быд бы рад!

Андрей , 02.02.2010 в 13:28

заявленная скорость 2мегабита за 1500 рублей не поддерживается, исходящий ограничен до 480кб\с пинг до москвы доходит до 300-400мс (это пинги спутникового инэйта примерно) техподдержка - огромнейший минус тем спящим студентам которые берут трубку на 18-25 минуте гудков

Аноним , 02.02.2010 в 14:14

Плохой провайдер

Ужас.

Цены высокие.

Дисконнекты.

Жить не хочется. Нету другого провайдера.

Аноним , 02.02.2010 в 15:16

С января 2010 года качество предоставленя интернета стало отвратным!

До нового года проблем небыло, скорость отличная, а в январе просто ужас, связь все время разрывается, скорость упала почти в 10 раз, иногда вообще по несколько часов не работает, уже думаю переходить к другому провайдеру!

До службы поддержи дозвониться нереально, можно сказать что ее вовсе нет!

ecoliving , 02.02.2010 в 15:37