Хуже интернет провайдера нет!!!!

Мы заложники сумма телеком, так как в нашем доме нет других интернет провайдеров, нам ПРИХОДИТСЯ пользоваться услугами!!!

Не подключайтесь, интернет постоянно виснет, приходиться перегружать роутер, (роутер абсолютно новый), чтобы хоть немного интернет стал работать!!! У меня связь LTE в телефоне быстрее работает, чем интернет в сумма телеком!!!

Inna , 03.10.2016 в 22:25

Вот с такой скоростью сижу в Москве, Текстильщики. Четвертое поколение сетей. Полный безлимит. За это платится 1200 рублей в месяц.

Dmitry , 03.10.2016 в 22:25

Сплошной обман

Поставил на тестирование их интернет. Заявили 60Мбит на деле еле дотягивает до 15. НО одно большое НО, эти 15Мбит не прокачивают даже скайп! На iphone 10 приложений обновлялись час! Проверялось и по WiFi и по кабелю.

Виталий , 03.10.2016 в 22:35

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ростелеком юг заметесь своим интернетом

Я хочу написать за ужасную скорость интернета! Компания Ростелеком только грабит людей и вешаел лапшу на уши! Плачу каждый месяц по700 рублей спрашивается за что?! Операторы не никаких вопросов не решают только заздают видимость! Спрашиваешь почему такая скорость то у них одно, то другое, а вы ребята подождите! Ростелеком наживается на людях и только! ДОРОГОЙ НАШ РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ВЕШАНИЕМ ЛАПШИ!!!

Катерина , 04.10.2016 в 00:12

Катерина, здравствуйте. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru о проблемах, которые наблюдаются, указав ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Мы будем рады помочь Вам.

Так себе.

Подключают они мгновенно, это из плюсов.

А вот из минусов больше.

Тупит безбожно, у меня видео после минуты просмотра зависать, так же, на 1 мин. после чего начинает работать нормально, будто ждет разрешение на дальнейший просмотр.

Не самый дешевый, в службу поддержки дозвонится очень сложно, хотя они там культурные.

Скорость не соответствует заявленной.

Ну короче не айс, но если других нет…

Vlad , 04.10.2016 в 01:02

МГТС не оправдал надежд...!

Пользуюсь три недели. Заявленная скорость по проводу 150Mb/c на деле 15, 20… в лучшем случае, бывает интернета нет вообще… или 1Mb/c!!! Телевидение дало сбой два раза черный экран, в итоге пришлось декодер сдать, аренду при этом отключили, а услугу оставили! Т.е. приставки нет, а плата есть?! Инженеры приезжали два раза за три недели, первый раз:«Это не мы, у Вас сетевая карта сгорела!» поменял сейчас опробовал три сетевые карты все осталось на том же уровне. Второй выезд: «У Вас компьютер старый и работать не будет!» Остается только одно, менять провайдера! МГТС не рекомендую, никто не за что не отвечает! Нет никакой конкретики, явное завышение предоставляемой скорости, даже по кабелю. Специалисты очень низкого уровня, не в состоянии решить технические проблемы настройки своей сети, занимаются только переключением друг на друга и навязыванием платных услуг, таких как дополнительный роутер, платная компьютерная помощь и т. д.

Константин , 04.10.2016 в 01:07

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Никогда не подключайтесь к этому.

Когда-то давно я сильно страдал от интернета от ВолгаТелеком и его мобильного подразделения НСС (почившего в бозе Теле 2), я тогда довольно основательно полагал что хуже этого быть не может, но я оказался не прав! Может, ещё как может! И это великий и ужасный МегаФон! Раз в неделю (а то и чаще) доступ в нэт сам по себе прекращается (ну как прекращается, заход с десятого раза на стартовую страницу Гугла я считаю это отсутствие интернета) на сутки или больше. Естественно что все прибамбасы типа модема и т.д становятся бесполезными (на 2гэ много не посерфишь). С поддержкой общаться одно удовольствие: » Мол, все под контролем, скорость соответствует заявленной и т.п, но мы поставим под контроль и все будет путём, только не забывайте вовремя вносить абон.плату). Вообщем, если есть желание приобрести симку для нэта, то лучше берите Теле2 или МТС. У этих ребят хотя бы все работает.

Дмитрий , 04.10.2016 в 01:52

Я очень довольна своим выбором! Замечательная скорость. Я никогда не сталкиваюсь с проблемой долгого ожидания. Всё грузит очень хорошо и быстро.

Марина , 04.10.2016 в 02:58

все устраивает

с волей уже давно, лет 6, наверное, сначала тв подключили, потом интернет. читаю отзывы других и удивляюсь — я к ним обращаюсь 1 раз в 2 года максимум. жаловался на скорость — поменял компьютер на новый — при 5 мб/с интернет ЛЕТАЕТ! ничего не ломается, все работает, всем доволен, поэтому рекомендую

Игорь , 04.10.2016 в 06:45

Просто супер!

Не верьте негативным отзывам это просто дилетанты! Бакинтернет супер советую! Цена качество достуаность все супер! Хороший модем плюс настройка и вот вам результат.

Ali , 04.10.2016 в 08:34